Cтремящаяся в жизнь!

@Просто Ксю,

Ксю, с небольшим опозданием поздравляю тебя с 4-5! :mauridia::ax:
Хорошистка! Скоро будешь просто отличницей! :bounce:
 
Пару дней перечитываю свою тему, рандомно ткнула в страничку 200. Просто почитать, что там и как было. И зачиталась, как раз незадолго до ухода папы было... Так странно, читаю еще осенние те посты, и понятно, что ближе к зиме, зимой - вот-вот папа уйдет... А мы тогда не верили, ну не хотели видеть очевидное... И последняя неделя.. Вы писали уже понимая, что ... А я еще не принимала...
Похоже на отрицание по профилю - все уже как на ладони, а ты - да я не такой, по мне не видно, и т п.
Да любое, нам не подходящее в данный момент, нами отрицается или перекрашивается под более удобное, приятное, выгодное. Т е "Я сам обманываться рад".
Думаю, это неправильно. Надо четче воспринимать мир, реальность. Не закрываться красивой картинкой, иллюзией. Иногда это больно, но честно.
Не знаю, зачем написала, так...

У меня жизнь налаживается. На новом месте навожу уют, сделали с медсестрой перестановку в кабинете, более удобно для жизни. Еще многого не хватает, но это дело времени. Обстановка там гораздо приятнее и в моральном, и в физическом плане. Нагрузка меньше, меньше беготни, многое делает медсестра. По деньгам не меньше получилось, т к по РФ категория особо ничего и не дает... Так что по факту я выиграла. Спокойнее стала, сплю хорошо.
Дети поехали в Ростов на неделю, в отпуск. Мы в июле собираемся на море. Еще план на выхи - абрикоса, вишня и крыжовник. В основном заморозка будет.
Алыча, переживаю, поспеет, когда нас не будет дома. А ткемали из нее славный!!! Наши запасы всегда за сезон съедаются.
Вам июньский букет с Донбасса. Лаванда и полынь. Запах потрясный...IMG_20240621_190951_313.jpg
 
Назад
Сверху Снизу