Cтремящаяся в жизнь!

Доброе утро!
Пью кофе, наслаждаюсь видом на море. Потом пойдем еще поплаваем...
Всем хорошего дня!
С датой, Ксюшенька!
big-rose.gif
 
С очередной датой, пусть скорее уже идут первые огурцы чтоль
 
Добрый вечер!
Жизнь идет, пришла весна, зацвела сирень. Тепло, ночью была гроза сильная. Ветрено.
У мужа заканчиваются курсы, в пятницу экзамен, в субботу на работу. Я еще целый месяц балдею...
Хотя ретроградный Меркурий и полнолуние кайфовать не дают... :sarcastic:
Уже с неделю как события непредсказуемы, стремительны и порой странные. Настроение скачет, вдруг появились работники, которых мы уже второй год заманивали починить нам крышу. Чинят.
Я сходила к главному и предупредила, что в отделение не вернусь. После курсов хочу в поликлинику, желательно не потерять категорию, и в зарплате. В общем, нагловато так озвучила.:-DДовольна собой, хоть и боялась, но сделала. Удочку закинула, а там посмотрим...
Малая вчера заболела, похоже ротавирус - диарея, тошнота, темпа 39-40...=-O. Сегодня всю ночь почти провозились, сбили только уколом. Даем Нифуроксазид, жаропонижающие. Слабенькая, не ест,, пьет с трудом.
Забронили путевку в Абхазию на июль, надеюсь, все получится.
Ну и куча событий еще, которые озвучу по мере проявления и решения.

В целом неплохо, смотрю на себя - расту, трезвость идет на пользу, оценка растет, много времени уделяю отдыху, учебе, семье.
Много также и вере. И психологии. И здоровью.
Нашла опросник свой за 2021 г из психологического. Там вопросы типа - самое лучшее событие, человек, покупка, поступок, самое плохое, что бы повторил, за что стыдно и т д........ И заполнила на сегодня. И сравнила. Люди, это потрясающе, насколько круто я изменилась!
Слава Богу за все, и в первую очередь - за трезвость!
Всем добра!:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу