Cтремящаяся в жизнь!

@Scarlettt, Лерочка, спасибо, сегодня как раз так и сделала - бассейн, массаж, сауна, шоппинг... :smug:
Все по рецепту!
Добра тебе!:IN LOVE:
 
@мимоЗКа, @Мактуб, , да, не раскручиваю, чтоб не раскачать себя.
Решила, сделала что могла, теперь отдыхаю, и доця рядышком, и муж, накупались... Все водичка смывает, я так надеюсь!
Спасибо за советы, девчонки!:obnim1:
 
@Scarlettt, Лерочка, спасибо, сегодня как раз так и сделала - бассейн, массаж, сауна, шоппинг... :smug:
Все по рецепту!
Добра тебе!:IN LOVE:

Ты ж моя хорошая ❤️ Читаю и улыбаюсь во все щёки , оч за тебя радуюсь .

Взаимно , моя девочка , взаимно 💋💋💋Спи хорошо и сладко , споки 🧸
 
Доброе утро!
Пью кофе, наслаждаюсь видом на море. Потом пойдем еще поплаваем...
Всем хорошего дня!
 
Привет Ксю 😍
Прочитала. Вот сволочи 😡
А ты молодец! Как тигрица на защиту. Пусть знают что такие выходки не пройдут.

А про девочек. Я думала моя так и будет ходить в оверсайсах и непонятно в чем.
Сейчас все вещи подчеркнуто обтягивающие. На новый год купила юбку короче не бывает. Майки все с голым животом.
 
@Жукабра, привет, Ната!
Спасибо на добром слове, про тебя прочитала, а ты таблетки свои пьешь?
А то Курпатов , имхо, недостаточно...
 
Зависимое мышление. Я поняла теперь, что ситуацию лучше не додумывать и не раскручивать, решать по факту.
И где тут зависимое мышление? Поясни, пожалуйста, для новичков.
 
Ну чего, напишу.
В понедельник в школу пришли менты, типа провести профилактическую беседу с учащимися. После пары предложений о вреде курения и алкашки, он говорит - а еще существуют опасные группировки, агитирующие молодежь на плохие вещи. Вот например чвк Редан... И среди вас есть представители, вот Анна, выходи-ка с нами. И выводят ее при всех, в коридоре начинают прессовать. Без учителей, а главное - без родителей!!! =-O
Кстати позже оказалось, что мент - муж училки, у которой был урок...
Дочь в школе учителя ругают за то, что ходит в черном и оверсайз, с пирсингом. И это все, ни курения, ни прогулов, учится норм, за что чморить??? У нее и так РПП, переходный возраст, тела своего стесняется, вот и одевается так. Оказывается, черный мешковатый свитер с рисунком скелета - признак чвк???=-O
Листают телефон, угрожают поставить на учет , сняли чехол с телефона, там деньги. А откуда, а зачем, а вот мы тебе...
Это ребенку 13 лет не исполнилось... Она в шоке, плакать начала, растерялась, они - иди в класс, мы еще придем.
Пришло дите домой, рассказало... Шок, ярость, обида, меня рвало на куски... Это уже около пяти было. Почти не спала, с утра в исполкоме, обратилась к начальнику районо. Все рассказала, как было, еще рассказала, что буллинг в течение года был, мальчишки унижали, пинали, дразнили, и некоторые девочки присоединились, мы все миром решали, уговаривали, разговаривали, сор из избы не выносили, но это уже перебор... Только ребенок успокоился, отношения наладились, кушать и спать нормально начала, и на тебе!:bes: Она сразу вызвала при мне директора, завуча, эту т н училку молодую, сидела, улыбалась, пока ее муж мою дочь прессовал...
В общем, служебная проверка, все дела, разнос по полной, я уже в конце ушла. Пошла к начальнику полиции, тоже - какое он имел право досматривать ребенка без родителей, угрожать поставить на учет - за что??? Молодой да рьяный? Тоже пообещал разобраться.
Ну пока официально заявления не писала, городок маленький, кум-сват-брат и т п... Нам тут жить еще. Но ответ районо в письменном виде после проверки пообещали прислать, наказать виновных... Не знаю, посмотрю. Сейчас без сил, вчера еще трепыхалась, сегодня еле ползаю, тесты свои по курсам на 2балла решила, не спала две ночи.
Ребенок наоборот, приходит из школы, ест и сразу спать, стрессует тоже. А не идти нельзя, у них сегодня ВПР было... Муж приехал в обед, увидел это все, забронировал на завтра СПА, где мы в феврале были, сказал - буду вас выгуливать. Надеюсь, все хорошо закончится.
Вот такая жизнь штука. А я не пью!

Ксю, привет!
Какая ты молодец, заступилась за дочь. Столько новых действий сделала: свои страхи поборола и увидела в себе силу; и в школе об этом все узнали и впредь не повадно будет дочь буллить, и дочь на живом примере увидела не равнодушие близких, а наоборот мощную защиту

Ксю :obnim1: да ты крутая, детка :THUMBS UP:
 
@infomalen, спасибо, Ира!
Да, вот что трезвость животворящая делает!
Раньше бы не осмелилась, спустила б на тормозах. И сейчас еще мысли проскакивают - хоть бы хуже не стало, не начали придираться...
 
@infomalen, спасибо, Ира!
Да, вот что трезвость животворящая делает!
Раньше бы не осмелилась, спустила б на тормозах. И сейчас еще мысли проскакивают - хоть бы хуже не стало, не начали придираться...
Ксю, ответственность родителя - защитить дочь. У нас в программе говорят: Делай что можешь, а результат отдай Богу. Ты все, что могла сделала :obnim1:
 
И где тут зависимое мышление? Поясни, пожалуйста, для новичков.
Для того, чтобы
Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать.
нужно додумывать, преувеличить, испытывать предубеждение.
 
Для того, чтобы

нужно додумывать, преувеличить, испытывать предубеждение.
Не, ну тут с натяжкой, но я просто использую психологические практики, где в теме создание своей реальности, т е внутреннее равно внешнее. Если коротко. Что излучаешь, то и получаешь. Поэтому злиться плохо, додумывать лишнее плохо... Ну и с точки зрения Православия гордыня это все...
 
Назад
Сверху Снизу