Cтремящаяся в жизнь!

@Просто Ксю поздравляю тебя 🥳Ты невероятная!Так здорово, что ты есть и что ты решила жить трезво!Спасибо тебе за твою поддержку, твой свет внутренний и доброе сердце :IN LOVE:
 
Дорогая Ксю, какой замечательный отчет и про родителей - как все метко!

С чудесной датой! Ты большая молодец!

 
@Просто Ксю,
Ты молодец, ты просто молодец!
Ты за эти годы столько всего сделала :IN LOVE:
Это много стоит.
И спасибо, что пишешь отчёты, и вообще о своей жизни, это очень мотивирует ❤️❤️❤️
Есть для чего жить, к чему стремиться, для чего быть трезвой.
И это классно!
 
Как отмечать будешь? Сладкое то не ешь ещё?
Уже могу есть, но не хочется.
Утром домашнюю колбасу и сало на рынке купили, да с капусткой квашеной...
А сейчас русский салат, типа сельдь под шубой, только все кубиками и с майонезом. Вкусно и быстро.
Много не ем, через час треня.
А до этого три часа рисовала, прикольно получилось, но толкования пока не найду... Нейрографика такая нейрографика.... :-D
 
Дорогая Ксю, какой замечательный отчет и про родителей - как все метко!

С чудесной датой! Ты большая молодец!

Да, вот кстати про родителей, еще хочу добавить.
Дело в том, что это осознание и изменение образа жизни помогло мне и с моими детьми.
Я во многом раньше повторяла свою мать - крики, агрессия, манипуляции. Сейчас уже давно работаю над этим. Стало гораздо меньше.
Ну и любовь... Мне в детстве очень ее не хватало. Не показывали ее родители, говорили очень редко. А уж что например, я красивая, или похвалить , это вообще нонсенс, и обнимашки были редкостью. Я заставляла себя буквально первое время обнимать детей чаще, говорить, что люблю их. С похвалой и сейчас затык, скупа я на это.
Работы еще много предстоит. Но всяко моим детям лучше, чем мне было...
 
Назад
Сверху Снизу