Что делать дальше?

Ну какая разница то? У меня муж каждый день по тихоньку выпивает , что теперь, не алкоголик что ли? Культурный такой алкаш, чистоплотный. Башка ещё относительно на месте. Или американцы исключение? Все равно они воняют и алкаши. Этот специфический запах... Любого делаю "скрин", бухал он или нет вчера😨
Муж мне сказал, что это у меня самовнушение, на самом деле он не пахнет. Я типа специально негативно реагирую и накручиваю.
Я не пытаюсь доказать, что выпивающие американцы - не алкоголики, зависимость - она и в Африке зависимость. С чего вы взяли, что предложение "Многие знакомые американцы выпивают, но потихоньку" означает "нет, американцы хоть и выпивают, но не алкаши! Алкоголизма в США нет!"?
 
Я спросила у подруги - психолога, она мне рассказала, что подход к этой проблеме в США и России разный. У меня личного опыта общения с запойными алкоголиками в США нет. Поинтересовалась из-за ситуации в своей семье. Многие знакомые американцы выпивают, но потихоньку.
В России также .

Многие мои знакомые россияне выпивали, но потихоньку.
А в настоящее время и законы стали жёстче.
 
В России также .

Многие мои знакомые россияне выпивали, но потихоньку.
А в настоящее время и законы стали жёстче.

Россиян вообще подсадили массово на пиво, все его сейчас пьют - даже женщины. Я в своем детстве не помню такого. Стояли киоски, но там какие-то забулдыги тёрлись.
 
Меня сейчас передергивает от рекламы пива на ЧМ по футболу.
Понятно, что слово "безалкогольное" проскакивает не задерживаясь в голове.
Только рекламируя спорт состязания, не рекламируется ЗОЖ, детский спорт и тп.
Пыво, поубивал бы/цы/ :ph34r:
Подсчет болельщиков по кол-ву выпитого алкоголя (новости 1 канала).:facepalm:
Непьющие вроде не болеют:sarcastic:
 
Меня сейчас передергивает от рекламы пива на ЧМ по футболу.
Понятно, что слово "безалкогольное" проскакивает не задерживаясь в голове.
Только рекламируя спорт состязания, не рекламируется ЗОЖ, детский спорт и тп.
Пыво, поубивал бы/цы/ :ph34r:
Подсчет болельщиков по кол-ву выпитого алкоголя (новости 1 канала).:facepalm:
Непьющие вроде не болеют:sarcastic:
Заметила, как макдональдс соориентировался по количеству продаж (мимо них в зал иду) поставили огромный экран с трансляцией матчей, вот же, а, чтобы народ подольше и побольше пил, ел
 
Меня сейчас передергивает от рекламы пива на ЧМ по футболу.
Понятно, что слово "безалкогольное" проскакивает не задерживаясь в голове.
Реклама безалкогольного, лучше чем реклама "пенного к рыбке и чипсам".

Тоесть, я слежу за этой темой давно. И перевод на рекламу безалкогольных напитков, это движение к трезвости.
И потребление безалкогольного сейчас поддаётся статистике. Там объёмы уже приличные.
 
Я к безалкогольному отношусь нормально (выборочно по качеству).
Поэтому знаю точно, что в продаже рекламируемое не встречается)) Мы обы попытались найти хоть какое нибудь из хороших
 
перевод на рекламу безалкогольных напитков, это движение к трезвости.
И потребление безалкогольного сейчас поддаётся статистике. Там объёмы уже приличные.
реклама строится немного по другому принципу.
запоминается название и "хорошечно". в магазинах безалкогольного мало, хорошее разбирается быстро.
***
я беру редко, но этикетки почитать могу. Производителем интересуюсь
 
Сиамка ,
Из тырнета, чисто в рекламном поддексте:

В 2017 году на долю безалкогольного сегмента пришлось 1,4% всего рынка (рост на 0,2 п.п. к 2016 году).
"Это связано с рядом причин: серьезными инвестициями пивоваренных компаний в высокотехнологичное оборудование, бренд-маркетинг и торговый маркетинг, в том числе активной рекламной поддержкой брендов на телевидении. Сегмент безалкогольного пива растет и благодаря популяризации здорового образа жизни среди населения России. Потребители начинают отдавать предпочтение безалкогольным сортам", - сказал "Интерфаксу" старший директор по развитию национальных и региональных брендов ООО "Пивоваренная компания "Балтика" Павел Еранкевич.
 
Сиамка ,
Из тырнета, чисто в рекламном поддексте:
старший директор по развитию национальных и региональных брендов ООО "Пивоваренная компания "Балтика" Павел Еранкевич.
с этим спорить не буду. Балтика нулевка (и не только) сплошная химия. Её полно. От пива там вкуса даже отдаленно нет.
Остаткив голове образования товароведа протестуют называть "это" пивом, хоть и безалкогольным.
Я рекламируемые хотела бы посмотреть
 
Я рекламируемые хотела бы посмотреть
В смысле Bad?
Не в этом дело. У тебе вот особенное восприятие темы пива и рекламы.
А у меня от рекламы безалкогольного, в голове создаётся именно впечатление что в России перестали производить алкоголь и что всё пиво в России безалкогольное. Вот так я вижу.*SCRATCH*
 
В смысле Bad?
Не в этом дело. У тебе вот особенное восприятие темы пива и рекламы.
... Вот так я вижу.*SCRATCH*
Оно не особое.
Реклама -двигатель торговли. Про эти механизмы мне при обучении преподавали-как преподнести, чтобы товар запомнился,
в т.ч. торговая марка.
АВ, ты представитель части человечества, на которую подействовали эти приемы.
Увидеть хотела чешские сорта, Афанасий и т.п.-где делают,
 
АВ, ты представитель части человечества, на которую подействовали эти приемы.
Я поясню
Эта реклама вызывает у меня лишь некоторое отвращение к пиву вообще.
Вчера в шутку предложил жене купить по нульпять безалкогольного. Отказалась.
 
Я поясню
...
Вчера в шутку предложил жене купить по нульпять безалкогольного. Отказалась.
Так и я поясню. Я пиво не люблю.
могу хорошее импортное с минимумом химии. вкус нравится
я к тех спирту, который добавляют в наше пиво, чувствительна, как лаборатория.
С нашего голова болит.
А вам с женой бессмысленно его употреблять, если вы кушники)) эффект не тот.
 
Россиян вообще подсадили массово на пиво, все его сейчас пьют - даже женщины. Я в своем детстве не помню такого. Стояли киоски, но там какие-то забулдыги тёрлись.
Хорошо, что хоть рекламу пива запретили на ТВ. Раньше через каждый 5 минут пиво лилось крупным планом.
 
А теперь в каждом новом доме по 2-3 пивнушки, так что реклама сделала свое чёрное дело...:drinking:
Фильм "Бриллиантовая рука" вспомнился - она ему - Вином отметим, а Никулин - а может пиво?
Она - только вино! - молодежь не понимает этого юмора...
В советский период предложить девушке пиво было оскорблением, пиво пили только маргиналы...
 
В советский период предложить девушке пиво было оскорблением, пиво пили только маргиналы...

Ну не только маргиналы. Иногда, в жару, мамин брат, не алк, покупал пару бутылок пива и он с женой и мамой моей выпивали по стаканчику с солёной рыбкой.

Но это было именно по случаю, гости пришли, погода стоит летняя, а не как сейчас даже в лютую стужу тащат это пиво пить перед телеком даже в будни
 
Ну не только маргиналы. Иногда, в жару, мамин брат, не алк, покупал пару бутылок пива и он с женой и мамой моей выпивали по стаканчику с солёной рыбкой.

Но это было именно по случаю, гости пришли, погода стоит летняя, а не как сейчас даже в лютую стужу тащат это пиво пить перед телеком даже в будни
Ладно перед телеком, около подъезда в мороз стоят молодые здоровенные ребята и сосут это пиво, оставляя пустые бутылки в сугробе. :scare3:
 
По поводу безалкогольного пива:
мне нарколог, который лечит мужа говорит о том, что употребление безалкогольного пива - это путь к срыву для алкоголика.....
У кого какой опыт?
 
Назад
Сверху Снизу