Что делать дальше?

У кого какой опыт?
Безалкогольное пиво не торкает. Поциент продолжит пить по литру водки в день. Работать не начнет никогда, ибо нет смысла. Будет стремительно опускаться до животного уровня. Начнутся регулярные избиения из-за несуществующих измен и прочего бреда, придет белка во время которой может и убить и даже не помнить об этом. Потом сдохнет. Но это может быть очень не скоро. лет через 10 праздника жизни.
 
Мы обы попытались найти хоть какое нибудь из хороших
могу хорошее импортное с минимумом химии. вкус нравится
могу порекомендовать хорошее)
немецкое, вайс, нефильтрованное :-D
мне нарколог, который лечит мужа говорит о том, что употребление безалкогольного пива - это путь к срыву для алкоголика....
бесценный опыт НД - Результаты поиска по запросу: безалкогольное пиво
 
Тоже пиво не любил никогда.

Невкусное((

Чё пил -не знаю.

Разве что самарское жигулевское -бойлерное)
 
По поводу безалкогольного пива:
мне нарколог, который лечит мужа говорит о том, что употребление безалкогольного пива - это путь к срыву для алкоголика.....
У кого какой опыт?
в нашем доме -100% срыв))
 
Если муж на голодный желудок вечером выпивает примерно 2-3 бутылки (одна бутылка примерно 330 мл) безалкогольного пива, то я сразу вижу его хмельное состояние. Там есть какой-то процент алкоголя.
 
я уже писала, что после 0,5 б/а я пьянею))
фефект фикции начинается, а я вообще пить умею)
 
я уже писала, что после 0,5 б/а я пьянею))
фефект фикции начинается, а я вообще пить умею)
Аванс, надеюсь, это шутка? Б/а пиво - это чистой воды развод. Там же до 1,5% алкоголя, как не крути. Выпей пару-тройку банок и можешь запросто прав лишиться. А про срыв, от такого пива, я вообще молчу.
 
inko
я не очень понимаю твое сообщение
развод? 1,5% ? ты вообще о чем?если что - я не шутила ни разу
 
да я в общем-то и не употребляю))
рассказывала - год назад на стадионе попросила мужиков в перерыве матча водички купить, пить хотелось
воды не было, они мне Трехгорного ба притаранили
я на обратном пути 2 морожеными закусила, так меня развезло)
 
да я в общем-то и не употребляю))
рассказывала - год назад на стадионе попросила мужиков в перерыве матча водички купить, пить хотелось
воды не было, они мне Трехгорного ба притаранили
я на обратном пути 2 морожеными закусила, так меня развезло)
Это ты рассказывала, что когда-то каждый день спиртное принимала после работы? Девы еще удивились. Это что было, влияние алка? Мне всегда было интересно, если алк из жизни полностью растворяется, то алкоголь в жизни соза автоматом из жизни исчезает?
 
Это ты рассказывала, что когда-то каждый день спиртное принимала после работы? Девы еще удивились. Это что было, влияние алка? Мне всегда было интересно, если алк из жизни полностью растворяется, то алкоголь в жизни соза автоматом из жизни исчезает?
Не факт, это может быть заразно. Поэтому, чем раньше от алка избавишься, тем больше шансов эту заразу не подхватить. ))
 
не знаю, кого ты имеешь ввиду, я и на работе употребляла))
я и до алка бухала дай бог, и на этой почве в том числе мы сошлись
алкоголь из моей жизни исчез раньше алка на три года, как я теперь говорю - чужой алкоголизм меня потрепал раньше, чем свой собственный, поэтому я протрезвела легко
а так я алкосоз, да
и тяга была и спиться могла
да в общем-то и могу, если продолжить
просто уже не нравится состояние - ни в процессе, ни после
 
не знаю, кого ты имеешь ввиду, я и на работе употребляла))
я и до алка бухала дай бог, и на этой почве в том числе мы сошлись
алкоголь из моей жизни исчез раньше алка на три года, как я теперь говорю - чужой алкоголизм меня потрепал раньше, чем свой собственный, поэтому я протрезвела легко
а так я алкосоз, да
и тяга была и спиться могла
да в общем-то и могу, если продолжить
просто уже не нравится состояние - ни в процессе, ни после
Ты - молодец! Спорт, диета. Да и вообще - ЗОЖ. Вектор выбран верный)). Я вот тоже в эту сторону повернут. Алкоголь просто стал не нужен. Как ты пишешь, не нравится мне это ни в процессе, ни до, ни тем более после. Ушло, отвалилось. И главное то, что не держусь, а просто не хочу. Не интересно. Думаю, у тебя то же самое.
 
Инко че то ты загнул. В БА пиве нольсколько то процентов. То -которое пил.

В квасе до 1,6%. Но сколько я кваса не пил -опьянения не было. Так что считать что полторашка кваса это 0,5 пива не стану))

И настойки то на спирту пью......


А что делать? Алкаш! :-D
 
Инко че то ты загнул. В БА пиве нольсколько то процентов. То -которое пил.

В квасе до 1,6%. Но сколько я кваса не пил -опьянения не было. Так что считать что полторашка кваса это 0,5 пива не стану))

И настойки то на спирту пью......


А что делать? Алкаш! :-D
Хочешь пить - пей. Нравятся настойки на спирту? Почему бы и нет? Ни кто ж не неволит)). Пару-тройку фанфуриков пустырника под гематоген, например. И полторашкой кваса лакирнуть. Это же не водка, которую алкаши пьют. Значит ты не алкаш. И счетчик не врет. Пей, конечно, Аззик, на здоровье!)))
 
я уже писала, что после 0,5 б/а я пьянею))
фефект фикции начинается, а я вообще пить умею)
Хмель - растение семейство коноплёвых! Гугл знает всё!
Я чувствовал что там имеется подвох! Но что бы так :-(
 
о, скока тебе, Виталич, открытий чудных готовит просвещенья дух))
еще бы погуглил про каннабиноиды, и не лепил бы свой бред к моим цитатам
 
Назад
Сверху Снизу