Я в растерянности от того, как жить дальше

Мама 2 месяца до смерти была неходячей. Мы ухаживали в больнице посменно круглосуточно за ней. Потом на носилках на спец/ машине везли ее до поезда. Потом в поезде двое суток как самое светлое время за эти кромешные месяцы с сестрой вспоминаем. На спец/ машине до дома. А за 2 недели до смерти ей резко стало лучше. Она стала ходить. Кожа стала разглаживаться, очищаться. Прям пластами с пяток натоптыши сходили. А на лице печать смерти, ее видно эту печать. Я у свекрови покойной ее помню. Умерла на руках у меня. До конца в разуме была. Со мной разговаривала.
Врачи быстро приехали. Дефибрилляторы не помогли.
Вот очень часто слышала, улучшение начинается перед смертью. Мама вот пошла.
Она была очень красивой женщиной, в гробу молодой и красивой лежала.
 
Я сама бросила, и миллионы других алкоголиков тоже, вы чего?
Давайте уточним, что значит "сама"?
Вы не применяли никакой метод, не обращались к специалистам, не читали литературу по теме, не изучали опыт других алкоголиков?
 
Давайте уточним, что значит "сама"?
Вы не применяли никакой метод, не обращались к специалистам, не читали литературу по теме, не изучали опыт других алкоголиков?
А давай, интересно же ж)
Меня забрали в психушку с алкоэпиоепсией и там я очень испугалась. На этом всё. Это считается "обращалась за помощью"? На форум попала совершенно случайно, будучи в глубокой ремиссии, 7 или 8 лет.
 
Давайте уточним, что значит "сама"?
Вы не применяли никакой метод, не обращались к специалистам, не читали литературу по теме, не изучали опыт других алкоголиков?
 
Последнее редактирование:
Мама 2 месяца до смерти была неходячей. Мы ухаживали в больнице посменно круглосуточно за ней. Потом на носилках на спец/ машине везли ее до поезда. Потом в поезде двое суток как самое светлое время за эти кромешные месяцы с сестрой вспоминаем. На спец/ машине до дома. А за 2 недели до смерти ей резко стало лучше. Она стала ходить. Кожа стала разглаживаться, очищаться. Прям пластами с пяток натоптыши сходили. А на лице печать смерти, ее видно эту печать. Я у свекрови покойной ее помню. Умерла на руках у меня. До конца в разуме была. Со мной разговаривала.
Врачи быстро приехали. Дефибрилляторы не помогли.
Вот очень часто слышала, улучшение начинается перед смертью. Мама вот пошла.
Она была очень красивой женщиной, в гробу молодой и красивой лежала.
А у меня мама за несколько дней до смерти есть и пить перестала, лежала как в полубессознательном состоянии
. Я сразу поняла этот конец, батя тоже видимо понял, стал бухать. Проверила её, пошла спать, через 10 мин почему то снова провалить захотелось, а она уже не дышит, знаки на свет не реагирует, кожа побледнела, нос заострился. Она была ещё тёплая. Потом была скорая и ад с ожиданием в течении 6 часов труповозки, выбор похоронной одежды, похороны, этим всём занималась я. Даже не верится, как я выдержала. Потом начался другой ад, но эта совсем другая история.
 
А у меня мама за несколько дней до смерти есть и пить перестала, лежала как в полубессознательном состоянии
. Я сразу поняла этот конец, батя тоже видимо понял, стал бухать. Проверила её, пошла спать, через 10 мин почему то снова провалить захотелось, а она уже не дышит, знаки на свет не реагирует, кожа побледнела, нос заострился. Она была ещё тёплая. Потом была скорая и ад с ожиданием в течении 6 часов труповозки, выбор похоронной одежды, похороны, этим всём занималась я. Даже не верится, как я выдержала. Потом начался другой ад, но эта совсем другая история.
Её любимый кот ушёл точно так же через 4 месяца. Слёг, не ел не пил, лежал без сознания несколько дней, и умер. Забрала мама своего любимца.
 
ну ввот мне сказала врач - реаниматолог - что сопор для умирающего - это состояние блаженства.
я не знаю слова сопор
здесь употреблено кома
что такое кома более месяца под аппаратами в реанимации я видела своего папы
никому такого не пожелаю
 
Давайте уточним, что значит "сама"?
Вы не применяли никакой метод, не обращались к специалистам, не читали литературу по теме, не изучали опыт других алкоголиков?
Хоспати, сказали бы уж давно "ну херню сморозил", нет блин, спорите тут со всеми
 
Хоспати, сказали бы уж давно "ну херню сморозил", нет блин, спорите тут со всеми
2 года еще "не бросил пить" - не говори гоп - пока не прыгнешь..
тем более - если ты на НД - это уже - пришла за помощью.
 
Последний раз сказал, что чувствует, что есть проблемы со здоровьем, и что НАДО бросить пить. Но понимать - не понимает, почему это МНЕ мешает, да, у него все супер)
Раньше ругались из-за игр, мог почти сутками сидеть, работа была сменная, а сейчас по новой работе он не может столько играть, начал злоупотреблять алкоголем.
Вы не про моего мужа пишете?))) Тоже последний раз говорил, что никакого здоровья не хватит пить, что всё понял и осознал..что НАДО бросать..хотя тоже не понимает, что меня не устраивает, что хочу от него, ну выпивает, что такого (ведь не валяется нигде)
 
Назад
Сверху Снизу