Я в растерянности от того, как жить дальше

То есть к таким людям никак нельзя серьезно относиться? К словам тем более? Да уж, вляпалась я
Интересно, конечно, что он бы сказал. Хотя я сколько не пыталась расспросить, так у него как-то сводилось, что я плохая, не поддерживаю, что-то не делаю и тд. А когда у нас все хорошо, то я самая хорошая, и он меня любит, обожает и тд
У меня тоже так..я виновата, что довожу его, что ему хочется выпить, что не ценю, не люблю итд..что он старается для нас, а я вижу только плохое, а хорошее не замечаю..
 
У меня тоже так..я виновата, что довожу его, что ему хочется выпить, что не ценю, не люблю итд..что он старается для нас, а я вижу только плохое, а хорошее не замечаю..
Так ведь логично на это ответить, ну ОК, я всем нехороша, давай разойдемся как в море корабли и ищи понимающую, ценящую и далее по списку.
 
Так ведь логично на это ответить, ну ОК, я всем нехороша, давай разойдемся как в море корабли и ищи понимающую, ценящую и далее по списку.
Не хочет..говорила так много раз-раз я такая, давай разойдемся, и тебе легче будет, лучше....говорит, развод не даст, тк я его кидаю после всего, что сделал для нас..но я уже решила, не хочет по-хорошему, будем через суд..человек как пил, так и пьет, всё только слова..что осознал, понял итд..это когда трезвый, как выпьет-то я такая,сякая
 
Не хочет..говорила так много раз-раз я такая, давай разойдемся, и тебе легче будет, лучше....говорит, развод не даст, тк я его кидаю после всего, что сделал для нас..но я уже решила, не хочет по-хорошему, будем через суд..человек как пил, так и пьет, всё только слова..что осознал, понял итд..это когда трезвый, как выпьет-то я такая,сякая
Какое имеет значение. что он говорит? Это же опять переваливание ответственности на другого.

Тебе надо - ты и принимай решения...
 
Какое имеет значение. что он говорит? Это же опять переваливание ответственности на другого.

Тебе надо - ты и принимай решения...
Хотела по-хорошему, без судов, криков, скандалов, всё же ребенок всё это будет наблюдать..
 
Оспаде, опять эта эпичная фраза - не даст развод))
Все делается в одностороннем порядке через суд, и пофиг кто там что даст или нет.
Хотела без скандалов, судов, есть ребенок, который будет свидетелем всего..но человек не хочет так((
 
Хотела без скандалов, судов, есть ребенок, который будет свидетелем всего..но человек не хочет так((
это все лицемерие,@Елена М, ребенок сейчас все видит ежедневно
А оно прекратится , если вы рядом не будете
так берите и действуйте в этом направлении
Вы понимаете, что никто за вас это не сделает - развод?
Не знаю, кто из алкоголиков тут занимался сам разводом
Все всегда делали созы за него, как и все остальное
Разводит суд, в одностороннем порядке
 
это все лицемерие,@Елена М, ребенок сейчас все видит ежедневно
А оно прекратится , если вы рядом не будете
так берите и действуйте в этом направлении
Вы понимаете, что никто за вас это не сделает - развод?
Не знаю, кто из алкоголиков тут занимался сам разводом
Все всегда делали созы за него, как и все остальное
Разводит суд, в одностороннем порядке
Да, понимаю, что этот шаг за мной..честно скажу, до сих пор еще думала, что может еще всё быть по другому, что возьмет себя в руки, вот и не подавала на развод..но в связи с последними событиями, поняла, что это край, и ничего не изменится(
 
Хотела по-хорошему, без судов, криков, скандалов, всё же ребенок всё это будет наблюдать..
Совершешно легко это сделать.

Просто подать заявление в суд .Можно даже никому об этом не говворить.
 
Назад
Сверху Снизу