Что делать дальше?

Это ты рассказывала, что когда-то каждый день спиртное принимала после работы? Девы еще удивились. Это что было, влияние алка? Мне всегда было интересно, если алк из жизни полностью растворяется, то алкоголь в жизни соза автоматом из жизни исчезает?
у меня не исчез)
почему бы он должен исчезнуть)
 
Это ты рассказывала, что когда-то каждый день спиртное принимала после работы? Девы еще удивились. Это что было, влияние алка? Мне всегда было интересно, если алк из жизни полностью растворяется, то алкоголь в жизни соза автоматом из жизни исчезает?
Моя мама рассказывала, что когда жили в деревне и она была дояркой, она одно время, почти каждый день употребляла после работы. Говорит, устанешь как собака, вечером рюмки две хряпнешь и нормально. Еще же и дети, и хозяйство. Бутылку прятала от папы-алка под подушкой:-D, А то ж выпьет:) Не спилась. Я ее даже алкосозом не могу назвать. Соз - да. И сейчас может рюмку-другую хряпнуть в душевной компании своих подружаек. Но подружайки и дальше могут пить, а мама тормозит. Так веселится. Потому как возраст и здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу