Бухаю каждый день

Я очень часто после работы пью.

Советую начать пить на работе.
<

Тогда после увольнения появится мотивация бросить. 😁

Вон хоть у Хитрого спроси, если мне не веришь.
<
 
Алкашихи нежные нынче пошли. 😲 Пардонте мадамка. 😁

Ах, эти юные нежные алкашки... Поддатые недотроги и они же, улетающие в астрал от банки отвёртки...
Где ж мои 20 лет...Ещё можно замутить тему о том, что "у меня есть парень но ему нравится девушка которая не пьёт джин-тоник но любит пиво из банки а мой парень любит пиво я от пива становлюсь как сумасшедшая и позволяю ему то что порядочной девушке и т. д." 😁
 
Если бы нормально себя чувствовала, не признавалась бы в любви по пьяни, то, наверное, проблем бы не было.
Потому что я люблю напиваться и просто пить.

Мне это нравится
.


Я знаю, что это алкоголизм.
Я понимаю.

И не хочу спиться совсем.
Видишь взаимоисключающие вещи? Я и говорю, метания. Проблема о себе заявила, но что с этим делать тебе пока не ясно.
Здесь все не старые, но 20-ти летних из постоянных посетителей почти нет, а завязавших 20-ти летних я просто не видел на форуме ни разу, тех кто не пьёт год, к примеру. И это не потому, что вы тупые там или дураки, это потому что алкоголизм такая мерзкая штука, что пока серьёзно что-то не начнёшь терять, действия не начнутся. Так у всех. И почти у всех на это уходит 15-20 лет. То есть бухают с 15 (примерно) до 30, только тогда начинают реально парится. И это лишь малый процент от общей массы алкашей, которые деградируют дальше.
Такой расклад.
Тебе надо набрать стаж, дожить до необратимых изменений в организме (тяжелейшие отходняки), пережить опыт выхода из многодневного запоя, бессонницу, чернейшие депрессии. Вот только тогда ты поймёшь, что "вкус" и "мне нравится" это, извини, детство. И не твоя в этом вина, оно, сволочь, так работает.

Если тебя это действительно заботит, походи и почитай темы личные у людей. Просто для расширения кругозора, хозяйке на заметку, так сказать. Я на форуме нашёл столько ценнейшей информации, причём как бытовой, так и теории, что просто нигде бы столько не нашёл. Может это поможет осознать всю глубину проблемы и принять решение не пить. Не верю особо, но вдруг. По крайней мере ты будешь знать: чо почём, хоккей с мячом. И вовремя распознать в будущем признаки надвигающегося Большого Песца. Дай Бог, чтобы на пользу.

На медведя в клетке не обижайся, он лечебный. я точно тебе говорю. 😁
 
Всем привет!
Пустой это разговор, ИМХО.
Ясно, что у человека проблемы. Но они еще не приняли такого масштаба, когда чел реально хочет бросить. Пока сможет пить, будет пить. увы.
 
Советую начать пить на работе.
<

Тогда после увольнения появится мотивация бросить. 😁

Вон хоть у Хитрого спроси, если мне не веришь.
<
Хорошая идея. Но меня уволят.
 
Ах, эти юные нежные алкашки... Поддатые недотроги и они же, улетающие в астрал от банки отвёртки...
Где ж мои 20 лет...Ещё можно замутить тему о том, что "у меня есть парень но ему нравится девушка которая не пьёт джин-тоник но любит пиво из банки а мой парень любит пиво я от пива становлюсь как сумасшедшая и позволяю ему то что порядочной девушке и т. д." 😁
Ага. Очень смешно. Сами пошутили, сами посмеялись.

Я далеко не одну банку пью.
 
Где ж мои 20 лет...

У меня в 20 лет была проблема как купить пиво, а нынче у молодёжи проблема как пройти мимо ларька и не купить его. 😁

О времена, о нравы! Я бы медали золотые давал молодёжи которая не пьёт, столько соблазнов, такая реклама, нужно быть титаном чтоб удержаться. 😁
 
Видишь взаимоисключающие вещи? Я и говорю, метания. Проблема о себе заявила, но что с этим делать тебе пока не ясно.
Никакие они не взаимоисключающие.

Мне нравится пить, но я понимаю, что спиваюсь.
И мне бы не хотелось превратиться в алкашей, которые под забором бухают.
Здесь все не старые, но 20-ти летних из постоянных посетителей почти нет, а завязавших 20-ти летних я просто не видел на форуме ни разу, тех кто не пьёт год, к примеру. И это не потому, что вы тупые там или дураки, это потому что алкоголизм такая мерзкая штука, что пока серьёзно что-то не начнёшь терять, действия не начнутся. Так у всех. И почти у всех на это уходит 15-20 лет. То есть бухают с 15 (примерно) до 30, только тогда начинают реально парится. И это лишь малый процент от общей массы алкашей, которые деградируют дальше.
Такой расклад.
Ясно)))))
Спасибо....
Интересно написали.
Тебе надо набрать стаж, дожить до необратимых изменений в организме (тяжелейшие отходняки), пережить опыт выхода из многодневного запоя, бессонницу, чернейшие депрессии. Вот только тогда ты поймёшь, что "вкус" и "мне нравится" это, извини, детство. И не твоя в этом вина, оно, сволочь, так работает.
Ну, детство, так детство.
Я не утверждаю, что сильно взрослая.

Я пришла и рассказала все, как есть.

Если у меня нет проблемы, я только рада.
На медведя в клетке не обижайся, он лечебный. я точно тебе говорю. 😁
Да я не обидчивая как-то.
Я просто удивлена))))
Не более.
 
не плохо бы было создать тему в важном, вот для таких людей, что б туда направлять сразу... Я так понимаю периодически они здесь появляются, и все хором начинают что то советовать, вон Зондер написал, больше и писать то и не нужно, а LostSoul, все равно не поймет... Помните, не так давно девица была, тоже, прям испугалась, но чего делать не знает, по пьяне отписалась, а протрезвев ее тему по ее же просьбе закрыли... Пустое это все.
 
Судя по твоим постам, ты не бросишь пить, кайф от пьянок явно перевешивает негативные последствия, да и у тебя их не было вообщем-то....плохо будет потом, лет через 5(если будешь продолжать в том же духе)Я еще не видел ни одного человека в 20 лет, который осознавал бы проблему алкоголизма, говорить тут что либо бесполезно, пока человек не почувствует все на собственной шкуре-все равно ничего не поймет!
 
не плохо бы было создать тему в важном, вот для таких людей, что б туда направлять сразу... Я так понимаю периодически они здесь появляются, и все хором начинают что то советовать, вон Зондер написал, больше и писать то и не нужно, а LostSoul, все равно не поймет... Помните, не так давно девица была, тоже, прям испугалась, но чего делать не знает, по пьяне отписалась, а протрезвев ее тему по ее же просьбе закрыли... Пустое это все.
Да поняла я, поняла.

Мне 10 раз сказали - читай.
Я и читаю.

А тут, получается, только болтаем.
Тут все шутят со мной, наверное, им скучно.

Ну, мне-то все равно. Пусть развлекаются.
 
В 20 я ещё не пил каждый день.
Каждый день по 1-2 бутылочки 0.5 пива по дороге с работы у меня началось в 23. Потом были периоды получше, когда и пить то не хотелось, но со временем снова возвращался к ежедневному употреблению. Потом 1-2 бутылки стало мало, стало 4-5...
В 28 я уже был прожженым алкашом. Уже реально просело здоровье. Я потерял семью. Были прогулы по несколько дней на работе. Отвернулись все друзья и не только. Перечислять все "награды" можно долго...
Ты правда думаешь, что до 28-ми ещё ох как далеко? Или может ты думаешь что там уже жить не хочется?
Или может у тебя организм особенный, и тебе так и будет всласть каждый день бухаться до старости?
А, я знаю! Ты обязательно бросишь, но как нибудь "потом"! Верно?
Так вот, у меня это "потом&#092;с понедельника&#092;после ДР&#092;и т.д." длилось годами. Иногда я даже пытался бросить, но позже понимал, что сейчас не время, лучше "потом". Так и шли годы пока наконец я не понял, что "потом" было тогда в 23, а не в 30, когда я уже к зеркалу подойти боюсь...
Кстати могу обрадовать, что не всем моим знакомым любителям в 20+ выпивать каждый день, пришлось так долго мучиться. Многие до 30 просто не дожили!
Хотя что я тут несу, бесполезно. Ведь мне тогда в 23 старшие один в один все то же самое говорили. Но ведь я особенный!
 
Судя по твоим постам, ты не бросишь пить, кайф от пьянок явно перевешивает негативные последствия, да и у тебя их не было вообщем-то....плохо будет потом, лет через 5(если будешь продолжать в том же духе)Я еще не видел ни одного человека в 20 лет, который осознавал бы проблему алкоголизма, говорить тут что либо бесполезно, пока человек не почувствует все на собственной шкуре-все равно ничего не поймет!
Вы говорите так, как будто объясняете 3-х летнему ребенку.
 
Назад
Сверху Снизу