Бухаю каждый день

А вообще...Злые вы,Ребенку по-тусить не дали,накинулись 😁

Почему злые?
Я популярно объяснил ребёнку "Сходи к папе пусть он тебя выпорет, и так каждый раз как захочется выпить."
Но ребёнок не хочет бросить пить, а хочет ( как и большинство здесь.) научится пить в меру,
а это фантастика. 😁
Фантастический форум на другом сервере, туда дитё и проследовало.
<
 
Ты не понимаешь, о чем сейчас говоришь. Сорри. 😄
Я всегда говорю именно то, что хочу сказать. И, смею думать, вполне понимаю значения слов, которые использую. Скажу больше, мне представляется неуместным заниматься в теме новичка приватными разговорами, объявив предварительно саму тему пустой. Как говорит г-н Сизиф, понятие "вздор" весьма субъективно.
 
Хехе, ребята. Рад, что вы так отзывчивы и готовы разделить с незнакомым человеком его радость.
Старый Алкоголик, я свою профильную проблему решил, чего и тебе желаю. И, как и в реале, мне нет интереса убеждать пьющего в чем-либо. Поэтому и с форума ухожу, чтоб по своей воле(!) с такими как ты дела не иметь. Одна у меня просьба к тому человеческому, что, может быть, в тебе осталось. Ты хотя бы не мешай, если помочь не можешь. Успеешь еще перед старичками прогнуться, никогда не поздно.
 
Я своё отъел давно уже 😁
Осталось исчо и остальные вещи,хим зависимость вырабатывающие- в баню отправить.

Эхххх...А я вот грибочков-то даже и не попробовал,ни разу 😁
 
зафлудили в очередной раз тему. 😁 ☝️

Чешуйчатокрылое, где ты тут тему увидела? Было б человеку плохо, или действительно проблемой озаботился...Так, потусить на взрослом форуме птушнице приспичило...
 
Хехе, ребята. Рад, что вы так отзывчивы и готовы разделить с незнакомым человеком его радость.
Старый Алкоголик, я свою профильную проблему решил, чего и тебе желаю. И, как и в реале, мне нет интереса убеждать пьющего в чем-либо. Поэтому и с форума ухожу, чтоб по своей воле(!) с такими как ты дела не иметь. Одна у меня просьба к тому человеческому, что, может быть, в тебе осталось. Ты хотя бы не мешай, если помочь не можешь. Успеешь еще перед старичками прогнуться, никогда не поздно.

Ты, дурак, брат, прости уж меня. Я в жизни ни перед кем не прогибался.А про что тема та моя. ты вообще не в курсах.
Уходишь- флаг тебе в руки.
 
Ну...Славянин, дай пошутить, пока я снова в депру не впала. Не всё ж мне слезьми умываццо. 😁
 
Ты не понимаешь, о чем сейчас говоришь. Сорри. 😄
А я не спорю! Ты просто не понимаешь, о чем вообще речь идет у других людей. 😁
Так, для примера тебе здесь процитирую, чтобы ты, протрезвев, понял, как бессмысленно с пьяным разговаривать. Не хочу сказать, что ты в данный момент бухаешь, но с логикой у тебя явные нелады пока. Ну, или это твой прием такой шулерский.
СерЖио, была без радости любовь, разлука будет без печали.
Человек вот первый день на форуме, как я понимаю, и то как хама тебя определил сразу. Та что мнение свое... Ну, ты понял, куда тебе его засунуть, Не тебя ведь учить, в самом-то деле, гугугу.
 
Ну...Славянин, дай пошутить, пока я снова в депру не впала. Не всё ж мне слезьми умываццо. 😁

Конечно!Не нужно плакаццо, только улыбаццо! Чем все здесь и занимаюцца... 😄
 
Ты, дурак, брат, прости уж меня. Я в жизни ни перед кем не прогибался.А про что тема та моя. ты вообще не в курсах.
Уходишь- флаг тебе в руки.
А эта тема, очевидно, о том, как ты рад встрече с Медведем?
Ну все, пока-пока. Резвитесь дальше без меня, господа взаимопомогающие.
 
Назад
Сверху Снизу