Бухаю каждый день

LostSoul

Участник
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
50
Здравствуйте. Я не знаю, какой раздел для такой проблемы. Если я не там открыла, перенесите тему, куда нужно.

Меня зовут Виктория. Мне 20 лет. Я считаю, что я слишком часто пью.
Я пью каждый день. Немного, но каждый день.
Это уже вошло в привычку. Прийти домой и выпить немножко.
Потом пойти куда-нибудь и еще выпить чуть-чуть.
И так каждый день.
Меня беспокоит то, что мне это нравится. Вот так каждый день по чуть-чуть выпивать, для настроения, чтобы успокоиться, чтобы расслабиться.
Я не напиваюсь, я просто пью.
И в последнее время стала пить больше обычного.
Я не хочу спиться совсем.
Как перестать пить так часто? Или хотя бы начать употреблять реже?
 
Пей, дочка, и дальше. Потусить можно и на других форумах. Нет у тебя профильной проблемы.
 
Вы тут по веткам почитайте. У всех все практически одинаково. Вот и увидите перспективки светлые свои. А так, по сути, что делать - просто взять и не пить. Делов-то 😁
 
Читать сей форум. "Как умирает алкоголик", к примеру. Думать. Дальше видно будет.
А вообще-то, пороть Тебя некому!
 
Эх где мои 20 лет?
Переставай пить вообще - это путь в никуда.
А как перестать?
Мне это нравится.

Даже если плохо утром.
Все равно.
На пару дней перестаю, потом опять пить начинаю.
 
Вы тут по веткам почитайте. У всех все практически одинаково. Вот и увидите перспективки светлые свои. А так, по сути, что делать - просто взять и не пить. Делов-то 😁
Спасибо.
Наверное, надо было почитать сначала.

Извините.
 
"Боже, какой чудный ребенок" (с) 😁
Вы не понимаете.

Для вас 20 лет - ребенок?
Я пить рано начала, сейчас уже чувствую, что спиваюсь.

Молодой человек говорит уже, что это ненормально.
 
Меня к вам направили с другого форума.

Знаете, там народ как-то серьезней отнесся к моей проблеме, хотя и он не специализируется на алкоголизме.

Если хотите смеяться, смейтесь.
Мне не жалко.

Для меня - это проблема.
Для вас - не знаю.
 
Привет. А что тебе именно нравится?

Знаешь, наверное сложно осознать в твоем возрасте, что это у тебя только начало и что это - путь в никуда. Но если тебя все же беспокоит то, что ты каждый день выпиваешь, то правильно подсказывают тебе, почитай тут побольше в темах. Никто не родился алкоголиком и все почти начинали именно как ты. И никого это тогда не беспокоило, подумаешь, чуть-чуть, подумаешь по праздникам, с друзьями, весело и прикольно, это же не проблема. А зайти может далеко, и лучше бы этого не допускать. Так что читай, может проймет. Вот попробуй "диалоги врача" почитать, у Торреса. Больше нет варианта, как не пить, только собственное решение. У тебя проблема ещё не так глубока, чтобы советовать кардинальные меры. Думай.
 
Не обижайся, " приколистов" тут тоже хватает. Заняться людям больше нечем бывает, пусть потешатся. Как говорится, " чем бы алк не тешился, лишь бы не пил".
 
Назад
Сверху Снизу