Бухаю каждый день

А эта тема, очевидно, о том, как ты рад встрече с Медведем?
Ну все, пока-пока. Резвитесь дальше без меня, господа взаимопомогающие.

Эта тема была о дружбе, недоумок. Я за друга переживал и заступился. Все все поняли, один ты пургу несешь.
 
Зато гражданин аристократ всех носом куда надо потыкал, а сам в белом пальто стоит красивый 👍
Каждый по своему веселится, чё вы 😁
 
Эта тема была о дружбе, недоумок. Я за друга переживал и заступился. Все все поняли, один ты пургу несешь.
Ты не понимаешь, о чем сейчас говоришь (с), близкий к гениальности "вечно мой брат". Точнее, ты не понял о чем говорил я. В моем посте речь идет об этой теме, хехе. Говорю же - трезвей. Ну а тему я твою не читал, сознаюсь. Ну так и в стартовом посте вроде бы все предельно ясно, не так ли? Или ты именно право своих друзей на написание того, что их волнует отстаивал? Тогда извини, я думал о тебе лучше, чем ты заслуживаешь.
 
Ну...Славянин, дай пошутить, пока я снова в депру не впала. Не всё ж мне слезьми умываццо. 😁
Салютую 👍


А так....что вам,умудренным то-опытом в теме сраться. Кажись чат-лучше будет.

ЗЫ Я вот как-то тоже не заметил у топикстартера желания явного,но всеж..Может не стоит мадамочке тему засирать? А вдруг всеж осознание есть проблемы, ну а сейчас просто в употреблении, вот и как-то смазано..да вяло.
А вот завтра зайдет,и обида детская обострится..
 
Ты не понимаешь, о чем сейчас говоришь (с), близкий к гениальности "вечно мой брат". В моем посте речь идет об этой теме, хехе. Говорю же - трезвей. Ну а тему я твою не читал, сознаюсь. Ну так и в стартовом посте вроде бы все предельно ясно, не так ли? Или ты именно право своих друзей на написание того, что их волнует отстаивал? Тогда извини, я думал о тебе лучше, чем ты заслуживаешь.

Таких как ты братьев знаешь, где я видал? 😁
Да, и право друзей отстаивал. Сам я и так всегда говорю то, что хочу.
А про великую трезвость тебе и самому говорить еще рано -3 месяца - это очень маленький срок.
 
А про великую трезвость тебе и самому говорить еще рано -3 месяца - это очень маленький срок.
А я и не говорю. Я, если ты сумел прочесть, говорю лишь о решении профильной проблемы. Точнее, все, что мне форум мог дать в этом смысле, я получил. В дальнейшем же, для последующего ее решения, от знакомства с такими как ты следует воздерживаться, это тебе любой нарколог скажет. Неправильный ты якорь в этом смысле. Тут вон дополна срокастых, по которым, если бы не счетчик, в жизни не скажешь, что они трезвы. С волками жить, так сказать. Удачи тебе, без дураков. И это, в самом деле, давай перестанем тему засирать? Человек за помощью пришел. Некрасиво.
 
А я и не говорю. Я, если ты сумел прочесть, говорю лишь о решении профильной проблемы. Точнее, все, что мне форум мог дать в этом смысле, я получил. В дальнейшем же, для последующего ее решения, от знакомства с такими как ты следует воздерживаться, это тебе любой нарколог скажет. Неправильный ты якорь в этом смысле. Тут вон дополна срокастых, по которым, если бы не счетчик, в жизни не скажешь, что они трезвы. С волками жить, так сказать. Удачи тебе, без дураков. И это, в самом деле, давай перестанем тему засирать? Человек за помощью пришел. Некрасиво.

Знаешь поговорку такую - уходя уходи?
 
Знаешь поговорку такую - уходя уходи?
Знаю. Так же как и о том, что в спину уходящему говорить некомильфо. Или опять скажешь, что не мне говорил? Я этот твой прием несколькими страницами раньше сумел уже оценить. Все теперь?
 
Знаю. Так же как и о том, что в спину уходящему говорить некомильфо.
А я, парень, не комильфо, а самый последний чел на земле ( с твоих слов) 😁
Так что спокойно крикну тебе вдогонку: ВАЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ КАК Я! 😁
 
А я, парень, не комильфо, а самый последний чел на земле ( с твоих слов) 😁
Так что спокойно крикну тебе вдогонку: ВАЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ КАК Я! 😁
Хехе, занятный ты малый. Ссылку, где я такое говорил, в студию! Ладно, и так понятно, что не дождусь.
Все здесь алкаши, так или иначе, если ты не заметил еще. Ну, созы еще есть. Конкретно до тебя мне вообще дела никакого нет. Я просто тебе в который раз уже прямым текстом говорю, что здесь форум ВЗАИМОПОМОЩИ и это не твоя тема (не моя, впрочем, тоже). Не можешь/хочешь помочь - не мешай.
А если хочешь меня предостеречь от таких как ты, опиши свои отвратительные качества в другом месте. Я с благодарностью прочту.
 
komaresku, между тем это ты здесь срач развел, если не заметил. Вообще обожаю подобных персонажей - пришел, поучил жизни незнакомых людей, потыкал носом в дерьмо, и дальше стоит в белом пальто, крыльями агельскыми машет 😰
 
Может, думала, подскажут что-нибудь, что мне поможет.
Здорово.
Вывод всей темы - бросить будет практически невозможно.
Мне нравится пить, но я понимаю, что спиваюсь.
И мне бы не хотелось превратиться в алкашей, которые под забором бухают.
Я пришла и рассказала все, как есть.
Если у меня нет проблемы, я только рада.
Проблема уже давно есть, не слушай обратных заявлений!. Понимаешь, здесь, видимо, давно тем новых не было, вот все и накинулись общаться, даже пох, что тебя из темы выдавили. "Старый" алкаш смотрит на всех, не погрязших до его уровня "в ентом самом", свысока. И ещё бы, ведь это то немногое сверх-знание-жизни, которое он приобрёл в обмен на все другие... Только этот его своеобразный жизненный опыт делает его в чём-то особенным ( другое всё давно аля-улю, к чертям собачьим :). Поэтому "старый" алкаш бывает и жесток, а как иначе? Нуна поддерживать закрытый и таинственный статус своего Тайного ордена! Одного боится "старый" алкаш - такого же "старого" наркомана. "Старый" подлый наркоман, явно успел узнать ещё что-то более тайное и теперь смотрит на нашего алкаша свысока, и за это "старый" алкаш его ненавидит. Вот такие страсти.
"Старый" (бывалый) алкаш смотрит на молодую алкашню примерно так же, как старый изрезанный Мухтар смотрел в конце фильма на глупую щенячью поросль, визгливо радующуюся тому, что их привезли на базу, и не знающую, что служба здесь будет трудной, долгой, спать придётся в мороз на бетоне, а потом, кого не застрелит злой преступный элемент, того усыпят, списав за ненадобностью. В этом "бывалых" понять можно...Эх... Хотя это, конечно, не оправдывает глумления над желторотым "алко-слётком". И пусть "неопытный" не готов всецело воспринять суть твоего "здравого" посыла о трагизме алкоголизма, но если он сам приходит к тебе с тревогой (!), то гнать его вон, со словами: "Приползай лет через 10, тогда открою тебе тайну сию", как-то худо, что-ли. Пусть он всё равно не проникнется до конца, но участливо отнестись и предупредить, а потом спать спокойно, что сделал всё, что должен был. А то я вот, впервой когда пошла на исповедь, попала к батюшке, старцу. А он, видно, уже устал от грешного потока однообразных каяний, скосился на меня кисло, мол: чего-там? Я тык-мык, прошу, говорю, прощения за грехи свои всякие, вольные и невольные, и дальше в том же духе. Он, тон повысил на всю церковь, говорит, "ты что как в первый раз, громче, четче и конкретней излагайся", отчехвостил меня. Мне, куда там, громче, да ещё и конкретно грехи свои называть, и так уже вся церковь уставилась. Ушла я с исповеди с облегчением, особенно, когда вышла и за поворот завернула. Верить с тех пор я меньше не стала, но вот "тёплый приём" в памяти остался...
А вообще если по делу, то у меня так же начиналось всё. Тоже чувствовала тревогу, но не признавала себя алкоголичкой. Психическая зависимость у тебя уже есть. Совет от кого-то, много читать по теме - очень дельный! Постепенно, со временем будет приходить осознание серьезности проблемы. Всё чаще будешь кориться и задаваться вопросом о нужности\ненужности алкоголя в твоей жизни. Жажди найти ответ, понять себя. Алкоголизм у всех развивается по разному, в зависимости от предрасположенности, стиля употребления, и других факторов. У меня он развился сумбурно и очень быстро. При питии психика человека постепенно разучивается жить и радоваться жизни насухую. Всё начинает отождествляться со стимулятором. Чем дальше заходит этот процесс, тем больше страдает твоя личность, тем сложнее всё исправить. Не надо доводить до греха. Алкоголь - это один сплошной большой обман, за который приходится платить горькую цену. Об этом все в один голос твердят.
Кстати, твои Джин-тоники, зачастую, бодяжатся плохо очищенным техническим спиртом. Это очень вредно. Я таким (правда в чистом виде) испортила себе поджелудочную. После этого все возлияния стали заканчиваться катаниями по полу и с тазиком по пол суток и более. Ну и больницей... Тебя же уже частенько тошнит? Тоже значит орган страдает.
И ещё, не бросай ради своего парня, не пей ради себя. Для него эта проблема косвенная, для тебя - прямая и насущная. Любые перспективы пьянки удручающие: будешь наращивать обороты - быстрее окажешься под забором (не бойся, это не так уж страшно:))), быстрее почувствуешь дно и захочешь обратно, а будешь медленно спиваться, подсядешь на "бытовое пьянство" - можешь и вообще так всю жизнь прожить, полностью личность свою извратив, и уже не зная другого образа существования, кроме такого "бездушного". Хотя, наверное, человеку не дано самому выбирать, каким образом спиваться, всё от чего-то зависит....
Ну ладно, если прочитаешь, то давай, с Богом, и ищи пути выздоровления для своей измученной души. :)
 
Проблема уже давно есть, не слушай обратных заявлений!. Понимаешь, здесь, видимо, давно тем новых не было, вот все и накинулись общаться, даже пох, что тебя из темы выдавили. "Старый" алкаш смотрит на всех, не погрязших до его уровня "в ентом самом", свысока. И ещё бы, ведь это то немногое сверх-знание-жизни, которое он приобрёл в обмен на все другие... Только этот его своеобразный жизненный опыт делает его в чём-то особенным ( другое всё давно аля-улю, к чертям собачьим :). Поэтому "старый" алкаш бывает и жесток, а как иначе? Нуна поддерживать закрытый и таинственный статус своего Тайного ордена! Одного боится "старый" алкаш - такого же "старого" наркомана. "Старый" подлый наркоман, явно успел узнать ещё что-то более тайное и теперь смотрит на нашего алкаша свысока, и за это "старый" алкаш его ненавидит. Вот такие страсти.
На все сто подметила.....
Я как-то лежал в реабилитационном центре,где кроме меня алкаша- только героинщики.Вот там я осознал твои высказывания,вполной мере...
Но только кажется мне,что не тот это вариант был....Выпила девочка,да и впечатлившись- небыло с кем поболтать. Смысл написаного между строк проследишь-поймешь
 
На все сто подметила.....
Я как-то лежал в реабилитационном центре,где кроме меня алкаша- только героинщики.Вот там я осознал твои высказывания,вполной мере...
Да уж... тоже приходилось в среде наркоманов (особенно трезвых) себя ущербным каким-то чувствовать 😁 . Когда каждый под своим "драйвом", ещё ничё...
Но только кажется мне,что не тот это вариант был....Выпила девочка,да и впечатлившись- небыло с кем поболтать.
Так оно, но раз ищет, пусть находит. И плевать, если не развернётся сразу на все 180, лишний раз задумается - и то вперёд. Если точно вижу, что чел выбрал неправильную дорогу, то говорить: "иди, там сам почувствуешь, какой овраг глубокий" мне трудно. Предупрежу, а там уже чел сам ответственность несёт. Но, когда спрашивает (хоть и от недостатка общения), ответственность на тебе. За каждое слово отвечаем 😉
 
Назад
Сверху Снизу