Бухаю каждый день

Как это нечему?
Во первых у алкашей жизнь веселее, во вторых они живут только для себя, лишь бы харю залить а там хоть ядерная война. 😁
Медведь, привет! Скучаешь ведь по жизни той, признайся! 😉
 
serЖиo
Самое-то обидное! 😁 Я сейчас живу для себя исключительно. Радуюсь, веселюсь как не в себя. Вот нах надо было для этого же еще и нажираться (плюс все сопутствующие в виде потери денег, здоровья, лица и т.д. и т.п.)?! Такое на**алово это алкоголепитие, это что-то.
 
Спугнули девушку? Мастодонты трезвости. 😁


Автору. Ты спрашивала, есть ли методики. Есть. Вот тут посмотри, если заинтересует. Помогает кому что. Кому-то и Карр, кому-то и Шичко, кому-то и Жданов. ( а кому-то и дрын и кирпич, Ога, и такое бывает, и "кузнец" тоже помогает некоторым, да, но это шутко и отвлечение от темы). Сама не читала, ибо кроме себя ничему и никому не верю. Только собственными силами справилась. Но у меня случай был запущенный. Почитай. Может что-то заинтересует.

notdrink.ru/index.php?showforum=27#
 
Медведь, привет! Скучаешь ведь по жизни той, признайся! 😉

Та жизнь была давно, и называлась молодость, увы её не какая водка не может вернуть. 😄

Последний год пьянства, я вспоминаю с ужасом. 😲
Выпил, забылся, очнулся, выпил и так по кругу пока кишками блевать не начинаешь. 😰

Окуенное веселье. 😁

Отходники вобще отдельная тема. :cry:
 
А есть ещё один метод ( ну я пошучу, ога? Ты же не обидишься, СерЖио?). Человека всюду возят в клетке, когда проезжают мимо ларьков и винных магазинов, клетку накрывают рогожкой, от греха подальше, выпускают только в помещении, где тут же приковывают цепью к батарее, чтобы не мог дотянуться до мест складирования спиртного. Помогает офигенно, применяют пожизненно, лицензировано, опробовано на на медведе - СерЖио.
 
Самое-то обидное! 😁 Я сейчас живу для себя исключительно. Радуюсь, веселюсь как не в себя. Вот нах надо было для этого же еще и нажираться (плюс все сопутствующие в виде потери денег, здоровья, лица и т.д. и т.п.)?! Такое на**алово это алкоголепитие, это что-то.

Наверно стоило пить 20 лет чтобы это понять. 😁

Я раньше думал что на пляже трезвым загорать моветон и скука, а сейчас почему то прекрасно обхожусь без пива.
Ну а если скучно станет то нажравшиеся камрады не дадут заскучать. 😁
Просто цирк с конями, веселятся чуть ли не до смерти.
<
 
А есть ещё один метод ( ну я пошучу, ога? Ты же не обидишься, СерЖио?). Человека всюду возят в клетке, когда проезжают мимо ларьков и винных магазинов, клетку накрывают рогожкой, от греха подальше, выпускают только в помещении, где тут же приковывают цепью к батарее, чтобы не мог дотянуться до мест складирования спиртного. Помогает офигенно, применяют пожизненно, лицензировано, опробовано на на медведе - СерЖио.

😁
 
Та жизнь была давно, и называлась молодость, увы её не какая водка не может вернуть. 😄

Да... А жаль...
Я чувствую, что стал другим - злым, разочарованным... Энтузиазма уже нет былого...И трава уже не такая зеленая на улице расстет...Старость 😁
И от пьянки уже давно нет былой радости. И замены пьянке нет.
 
Получается, что я подставил сегодня хорошего человека. Вновь поднял его тему, которая уже заглохла. Теперь ему не отбиться. И лишь потому, что в момент слабости он к форуму за помощью обратился. Медвежата всякие поганые из-за решетки пишут и пр. А тема близка больше мне, а не ему. Почему я все время в драке? Почему кругом то и дело появляются враги? Почему мне постоянно надо находиться в обороне, топя разочарование и боль в бутылке? Почему друзья предают? Напишите, кто что думает.
А еще скажите, можно ли писать на форуме то, что действительно думаешь и чувствуешь? Или только то, что вы хотите слышать?
Вечно ваш брат.
Я гляжу, ты нашел уже ответы на свои вопросы. Научился, так сказать, отличать пустой разговор от содержательного.
Форум вобщё то не для веселья, а для того чтобы помочь желающим бросить пить. ☝️
Без комментариев.
P.S. В очередной раз порадовался, что не стал свою тему создавать.
P.P.S. Виктория, когда будете со счетчиком разбираться, обратите потом внимание на счетчики тех, кто сегодня на вас в "остроумии" упражнялся. И на дату регистрации тоже. Интересные вещи при сопоставлении обнаружить можно. Но вы, судя по всему, и так близко к сердцу не принимаете. А то, что задумались так рано, так вы молодец просто. Тут многие остроумцы дорого бы дали за такую возможность. Отсюда и приветливость такая, имхо.
 
И от пьянки уже давно нет былой радости. И замены пьянке нет.

Ну может ты ещё не все кайфовые вещества перепробовал. 😁

Да хорош уже заморачиваться!

Встал утром, нечего не болит, пошёл на работу или гулять.
Вот оно счастье то, просто не ценим то что имеем. ☝️

А жрать водку, надеясь что кайф вернётся, по крайней мере глупо. 😁
 
А жрать водку, надеясь что кайф вернётся, по крайней мере глупо. 😁

А ты, оказывается, оптимист! 👍
Да водку не жру уже я давно, ты же знаешь. Винищем раз в году отрываюсь. А в течении года - почти как все. Почти. 😋
 
P.S. В очередной раз порадовался, что не стал свою тему создавать.

Порадовался в месте с тобой. 😁

З.Ы. Корону снимать не забывай, а то тут и так не одной люстры целой не осталось. 😁
 
"Боже, какой чудный ребенок" (с) 😁
Мне кажется это просто девиз!!!!



Я потеряла мобильник по пьяни один раз.

Позвольте промолчать)))))


Как это нечему?
Во первых у алкашей жизнь веселее, во вторых они живут только для себя, лишь бы харю залить а там хоть ядерная война. 😁

Разве трезвый может себе такое позволить? 😐
У трезвого работа, дом, работа, дом, погост вот и всё веселье. 😁

Ну не осознал человек в полной мере проблеммы своей.
Я вот год назад сидел,и доказывал человеку..."Да это у неправильных алкашей все плохо. У меня все защибись! Машинку купил,хату собираюсь брать" Гыыыыыы...
Ток де-то близко ко-дну ощущение верное появляется.

А вообще...Злые вы,Ребенку по-тусить не дали,накинулись 😁
 
А ты, оказывается, оптимист! 👍
Да водку не жру уже я давно, ты же знаешь. Винищем раз в году отрываюсь. А в течении года - почти как все. Почти. 😋

Извини но не понимаю людей которые нажираются винищем. 😲 Это же дикие отходники. 😰
Или ты так в мушкетёров играешь? 😁
 
Я гляжу, ты нашел уже ответы на свои вопросы. Научился, так сказать, отличать пустой разговор от содержательного.

Ты не понимаешь, о чем сейчас говоришь. Сорри. 😄
 
Извини но не понимаю людей которые нажираются винищем. 😲 Это же дикие отходники. 😰
Или ты так в мушкетёров играешь? 😁

Просто водку уже организм не принимает. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу