Бухаю каждый день

не плохо бы было создать тему в важном, вот для таких людей, что б туда направлять сразу... Я так понимаю периодически они здесь появляются, и все хором начинают что то советовать, вон Зондер написал, больше и писать то и не нужно, а LostSoul, все равно не поймет... Помните, не так давно девица была, тоже, прям испугалась, но чего делать не знает, по пьяне отписалась, а протрезвев ее тему по ее же просьбе закрыли... Пустое это все.
Ну и что? Ржать с них просто? Помочь-то хочется. Ну не понимает сытый голодного. 😐

LostSoul, не разгоняйся, проблема у тебя, как это не печально, есть. Просто она в начале развития. Молодец, что задумалась и хоть что-то предпринимаешь, по крайней мере после этого твоего общения здесь многое для тебя в будущем не будет новостью, тебе озвучили. 😄
 
Туса это для Виктории новая, не понятно что ли... Завтра подружкам рассказывать будет как у нас весело... 😁
 
Туса это для Виктории новая, не понятно что ли... Завтра подружкам рассказывать будет как у нас весело... 😁
Больше подружек, красивых и разных!
<
 
В 20 я ещё не пил каждый день.
Каждый день по 1-2 бутылочки 0.5 пива по дороге с работы у меня началось в 23. Потом были периоды получше, когда и пить то не хотелось, но со временем снова возвращался к ежедневному употреблению. Потом 1-2 бутылки стало мало, стало 4-5...
Я вот пью сейчас по 3-4 по 0,5.
Это если легкий алкоголь.

Крепкий я люблю больше, поэтому чаще напиваюсь.
 
Завидую я ей. В 20 начать понимать что что-то с тобой не так. Далеко пойдет. 😄
Где-то в 23 года поняла, что я алкоголик. Остановиться смогла только в 36. Так что... нечему тут завидовать.
 
Ну и что? Ржать с них просто? Помочь-то хочется. Ну не понимает сытый голодного. 😐

LostSoul, не разгоняйся, проблема у тебя, как это не печально, есть. Просто она в начале развития. Молодец, что задумалась и хоть что-то предпринимаешь, по крайней мере после этого твоего общения здесь многое для тебя в будущем не будет новостью, тебе озвучили. 😄
Спасибо, хоть кто-то не прикалывается.
 
Я вот пью сейчас по 3-4 по 0,5.
Это если легкий алкоголь.

Крепкий я люблю больше, поэтому чаще напиваюсь.
Хочешь сказать это на внешности ни как не сказывается? Хотя в 20 может быть не знаю. Потом все равно вылезет. Так что парень твой может и не зря кипятится. А доза она дальше только расти будет. И пофиг что девущка. Есть тут представительницы, которые и до реанимации этим пивом допивались.
 
LostSoul -попробуй ввести препарат типа «Эспераль» в жировую клетчатку которое вызывает отвращение к алкогольным веществам. Благодаря чему у тебя появиться окно подумать как не потерять окончательно душу..
 
LostSoul -попробуй ввести препарат типа «Эспераль» в жировую клетчатку которое вызывает отвращение к алкогольным веществам. Благодаря чему у тебя появиться окно подумать как не потерять окончательно душу..
Хорош чуть что кодироваться. Ей 20 лет всего.
 
Хочешь сказать это на внешности ни как не сказывается? Хотя в 20 может быть не знаю. Потом все равно вылезет. Так что парень твой может и не зря кипятится. А доза она дальше только расти будет. И пофиг что девущка. Есть тут представительницы, которые и до реанимации этим пивом допивались.
Глаза только.
А так - никак.
 
Больше подружек, красивых и разных!
<
Да, Виктория, если есть подружки с похожими проблемами - милости просим.
Мы так сказать поработаем с ними, поучим уму разуму... 😁
 
Глаза только.
А так - никак.
Это не всегда так будет. Постарше будешь и нынешние пьянки полезут наружу. Плюс тогда уже на глазах увядающая внешность остановить не сможет. Реветь будешь, но пить не перестанешь.
 
Где-то в 23 года поняла, что я алкоголик. Остановиться смогла только в 36. Так что... нечему тут завидовать.
Как это нечему?
Во первых у алкашей жизнь веселее, во вторых они живут только для себя, лишь бы харю залить а там хоть ядерная война. 😁

Разве трезвый может себе такое позволить? 😐
У трезвого работа, дом, работа, дом, погост вот и всё веселье. 😁
 
Назад
Сверху Снизу