Бухаю каждый день

Привет. А что тебе именно нравится?
Мне нравится вкус алкоголя.
Мне нравится состояние от него.

Когда становится проще.
Общаться, делать что-то.
Знаешь, наверное сложно осознать в твоем возрасте, что это у тебя только начало и что это - путь в никуда. Но если тебя все же беспокоит то, что ты каждый день выпиваешь, то правильно подсказывают тебе, почитай тут побольше в темах. Никто не родился алкоголиком и все почти начинали именно как ты. И никого это тогда не беспокоило, подумаешь, чуть-чуть, подумаешь по праздникам, с друзьями, весело и прикольно, это же не проблема. А зайти может далеко, и лучше бы этого не допускать. Так что читай, может проймет. Вот попробуй "диалоги врача" почитать, у Торреса. Больше нет варианта, как не пить, только собственное решение. У тебя проблема ещё не так глубока, чтобы советовать кардинальные меры. Думай.
Спасибо.

Наверное, зря я тут тему открыла.
Все отвечают "читай".
Спасибо, я почитаю.
 
Не обижайся, " приколистов" тут тоже хватает. Заняться людям больше нечем бывает, пусть потешатся. Как говорится, " чем бы алк не тешился, лишь бы не пил".
Так тут не лечатся, а общаются просто?

Спасибо. Я просто не знала.
 
Ну а что ты хотела? Универсального рецепта или таблетки нет. Все мы с чтения начинали. 😄 Когда человек приходит в запое и не может выйти или стадия алкоголизма уже серьезная, тогда можно давать советы как из этого выходить. Препараты и прочее. А у тебя, слава Богу, нет ещё таких проблем.
 
Да уж-вот в наше время в 20 лет пить только начинали.Куда идет прогресс?
Тут никто не скажет секрет трезвой жизни,но мне терять нечего скажу-Нужно бросить пить!
 
Ну а что ты хотела? Универсального рецепта или таблетки нет. Все мы с чтения начинали. 😄 Когда человек приходит в запое и не может выйти или стадия алкоголизма уже серьезная, тогда можно давать советы как из этого выходить. Препараты и прочее. А у тебя, слава Богу, нет ещё таких проблем.
Хорошо, я почитаю.

По-вашему несколько месяцев каждодневного алкоголя - это не запой?

Мне все говорят, что я слишком много пью, что надо бросать.
Парень ругается каждый день.

Я не знаю, как еще объяснить.
 
Лечиться на форуме наверное нереально. Только советы какие-то получить. Вкус алкоголя нравится? Значит надо искать альтернативу, полно вкусных напитков. Если проще общаться после его принятия, значит есть психологические проблемы и их надо найти и решать. Пока все.
 
Да уж-вот в наше время в 20 лет пить только начинали.Куда идет прогресс?
Тут никто не скажет секрет трезвой жизни,но мне терять нечего скажу-Нужно бросить пить!
Да. Я пробовать начала рано.

У меня семья неблагополучная.
 
Лечиться на форуме наверное нереально. Только советы какие-то получить. Вкус алкоголя нравится? Значит надо искать альтернативу, полно вкусных напитков. Если проще общаться после его принятия, значит есть психологические проблемы и их надо найти и решать. Пока все.
Я вот пробовала пить колу без коньяка. Мне не нравится.
Совсем.

Чай и газировка мне не нравится.
Я пробовала заменить.

Не помогает.
 
Ну кодироваться тебе, наверное рано еще. Из запоя выводить тоже не надо. И родительских прав не лишают. Так что пока общайся 😉
Я хочу, чтоб мое окружение перестало на меня давить.

А для этого надо бросить пить.
А как это сделать, я не знаю.

Мне надоело обниматься с туалетом.
 
Ладно, Виктория, не обижайтесь!
Мой стеб не со зла. Просто здесь обстановка мягко говоря своеобразная, побудьте здесь немножко - поймете о чем я. Легкий дружеский стеб и юмор только во благо выздоравливающим алкоголикам. 😉 😁
То что Вы так рано осознали проблему и пытаетесь найти ответы и решение - делает Вам честь. Думаю многие из здесь присутствующих хотели бы осознать проблему с алко в 20 лет.
У Вас вся жизнь впереди. И если она будет свободна от алко - Вы будете неимоверно счастливы.
В любом случае я желаю Вам только добра и трезвости.
Заходите к нам на огонек! 😍
 
Мне надоело обниматься с туалетом.
Ну, это точно временно. На второй стадии уже не будешь 😁 По утрам только если, но если бухать без закуски, то такая встреча проходит очень быстро 😁
 
Ты же не от жажды пьешь. А что б напиться. С парнем пьешь, когда он рядом? А он?
Парень пьет только по праздникам или раз в неделю по пятницам.
Когда я с ним, я не пью, потому что он меня убьет.

Я не могу пить совсем мало.
Я пью по 3-4 банки пива или коктейля.
Это в обычные дни.

А когда ничего не надо, когда выходные, пью крепкие напитки.
Водку, коньяк
Часто потом тошнит.
 
Ладно, Виктория, не обижайтесь!
Мой стеб не со зла. Просто здесь обстановка мягко говоря своеобразная, побудьте здесь немножко - поймете о чем я. Легкий дружеский стеб и юмор только во благо выздоравливающим алкоголикам. 😉 😁
То что Вы так рано осознали проблему и пытаетесь найти ответы и решение - делает Вам честь. Думаю многие из здесь присутствующих хотели бы осознать проблему с алко в 20 лет.
У Вас вся жизнь впереди. И если она будет свободна от алко - Вы будете неимоверно счастливы.
В любом случае я желаю Вам только добра и трезвости.
Заходите к нам на огонек! 😍
Спасибо))))

Я просто несколько удивилась такому приему)))
Не ожидала, что тут так весело))))
 
Не, ну можно парня в отставку отправить. Нафига он такой непонимающий нужен?
Я люблю его.
Как я могу его просто послать?

Он сам меня скоро пошлет, если напиваться буду каждый день.
 
Ну, это точно временно. На второй стадии уже не будешь 😁 По утрам только если, но если бухать без закуски, то такая встреча проходит очень быстро 😁
С ума сойти.
 
Назад
Сверху Снизу