Бухаю каждый день

Ну попробуй не пить пол года ,год.Вдруг открытые веки мир увидят цветным..
Ой, боже.

Мы как будто на разных языках говорим.

Ладно. Извините.
Я не по адресу, наверное.

Поболтать мне есть с кем.
Я с проблемой пришла.
 
Я с проблемой пришла.
Ты не жди, что решение твоей проблемы тебе кто-то на блюдечке с голубой каемочкой принесет. Этой проблеме сотни лет и она до сих пор однозначно не решена никем. Учись слушать. И понимать.
 
"Боже, какой чудный ребенок" (с) 😁
"В пятнадцать лет я родил человека и убил человека" © То есть 20 лет это и мало и вполне много.

А если по теме: пришло некоторое осознание, небольшой звоночек. что что-то здесь не то, есть какая-то проблема. Вот только никто не бросает в 20 лет, так как нет проблем, а есть проблемки. Наверняка перепила в очередной раз, потошнилась в унитаз и оло-ло, что же делать, что же делать.
Тебе говорят: не пить.
Ты в ответ: но мне нравится вкус. Всё, разговор окончен на этом серьёзный, ничем тут не поможешь. Потому что алкаш легко жертвует понятием "вкус" ради того, чтобы не пить, потому что эта такая херня по сравнению с теми бедами, что с ним происходят, что и говорить-то смешно.
То есть будешь ты пить дальше, до наступления настоящих проблем по жизни и со здоровьем, скорее всего, как это ни грустно слышать и писать. Человек так устроен.
Практический совет: постарайся контролировать, сколько заливаешь за вечер и не мешай хотя бы. И это… закусывай.
 
Ты не жди, что решение твоей проблемы тебе кто-то на блюдечке с голубой каемочкой принесет. Этой проблеме сотни лет и она до сих пор однозначно не решена никем. Учись слушать. И понимать.
Так я пытаюсь...
 
Подпись мою прочти внизу под сообщением. Я как раз про это и говорю. Только "нет ума" не в том смысле, что все молодые дураки, а в том, что ничего не страшно, всё надо лично проверить и… просто молодость. Я сам такой же. 😄
 
Наверняка перепила в очередной раз, потошнилась в унитаз и оло-ло, что же делать, что же делать.
Нет, я перепила, но не тошнило.
Просто перепила.

Тошнит только, если я уж совсем перепью.
Но это нечасто.
Я чаще я пью немного.
Тебе говорят: не пить.
Ты в ответ: но мне нравится вкус. Всё, разговор окончен на этом серьёзный, ничем тут не поможешь. Потому что алкаш легко жертвует понятием "вкус" ради того, чтобы не пить, потому что эта такая херня по сравнению с теми бедами, что с ним происходят, что и говорить-то смешно.
Не знала.

Вокруг меня пьют не очень много.
Практический совет: постарайся контролировать, сколько заливаешь за вечер и не мешай хотя бы. И это… закусывай.
Спасибо.
 
Подпись мою прочти внизу под сообщением. Я как раз про это и говорю. Только "нет ума" не в том смысле, что все молодые дураки, а в том, что ничего не страшно, всё надо лично проверить и… просто молодость. Я сам такой же. 😄
Молодость.

Звучит, как диагноз.
 
LostSoul
Ты че думаешь кто нибудь волшебную таблетку предложит что бы не пить?Те беж сказано -нужно самой бросить пить.Но бросить тебе в таком возрасте будет практически невозможно.Я в 20-35 лет бухал и думал о возвышенном.А вот когда ты дойтешь до кондиции-пошатнеться здоровье,исчезнет Еное количество мобильников,в конце концов потеряешь душу-вот тогда будет легче завязать.
мне 38-впервые после молока матери-такое воздержания не пью больше года.
мешай колу с коньяком и живи дальше..
 
Проблема в том, что это не нравится твоему парню, так? А тебя, в общем-то всё устраивает, тебе употреблять нравится, я правильно понял?
Ну, это вы утрированно сказали.

Мне не нравится, что я часто пью больше меры, а потом плохо себя чувствую.
Кроме того, мой молодой человек недоволен.

Вот так лучше и правильнее.
 
я часто пью больше меры, а потом плохо себя чувствую.
Кроме того, мой молодой человек недоволен.
А если бы чувствовала себя нормально? Тогда как? МЧ предлагаю из уравнения сразу исключить, он тут вообще не при чем.
 
Че за флуд? Опять 20 летних алкаших уму разуму учим? ☺

А ник то какой, LostSoul 👼 ! Романтика мля, я охуевайтунг. 😁
 
LostSoul
Ты че думаешь кто нибудь волшебную таблетку предложит что бы не пить?
Кто сказал, что я так думаю?

Может, есть какая-нибудь методика и т.д., чтоб бросить?
Есть же методики, как бросить курить?

Может, думала, подскажут что-нибудь, что мне поможет.
Те беж сказано -нужно самой бросить пить.Но бросить тебе в таком возрасте будет практически невозможно.
Здорово.
Вывод всей темы - бросить будет практически невозможно.
Я в 20-35 лет бухал и думал о возвышенном.А вот когда ты дойтешь до кондиции-пошатнеться здоровье,исчезнет Еное количество мобильников,в конце концов потеряешь душу-вот тогда будет легче завязать.
Я потеряла мобильник по пьяни один раз.
 
А если бы чувствовала себя нормально? Тогда как? МЧ предлагаю из уравнения сразу исключить, он тут вообще не при чем.
Если бы нормально себя чувствовала, не признавалась бы в любви по пьяни, то, наверное, проблем бы не было.
Потому что я люблю напиваться и просто пить.

Мне это нравится.
 
Здорово.
Вывод всей темы - бросить будет практически невозможно.
Давай от обратного. Хочешь бросить - бросай. Сегодня пила? Если нет, выставляй счетчик. И поехали, к трезвой жизни. Будешь делиться своими впечатлениями, эмоциями, состоянием. Ежедневно. А там посмотрим. И насоветуют поэтапно. А так, пока проблема слишком глобально выглядит.
Ну что, поехали?
 
Назад
Сверху Снизу