Буду выздоравливать!

Хом, вот чтобы не унижаться - есть оч простой рецепт
всегда надо четко помнить, что отношения с м после этого станут не просто хуже, а в миллион раз хуже - и тебя непременно бросят
ну или испытают отвращение, даже если и была любовь

вот как только начинаешь все время об этом помнить, так откуда что берется
Ну вот, надо было раньше мне ставить эту точку. Я уже почувствовала, что ко мне отвращение у него. И написала, что всё. Он и обрадовался…
 
Ну вот, надо было раньше мне ставить эту точку. Я уже почувствовала, что ко мне отвращение у него. И написала, что всё. Он и обрадовался…
Так,отставить себя гнобить.На тот момент времени,ты поступала ровно так,как умела.
 
Так,отставить себя гнобить.На тот момент времени,ты поступала ровно так,как умела.
Сажаю себя на карантин, пока голову не подлечу свою🙂 ни каких мужчин больше пока не хочу( да их в принципе и нет пока🙂)
 
Ну вот, надо было раньше мне ставить эту точку. Я уже почувствовала, что ко мне отвращение у него. И написала, что всё. Он и обрадовался…
вот лучше было бы до вотэтовсе
тогда бы у него голова болела
 
Да и это дополняет к моей душевной боли. Что дождалась вотэтовсе и не сделала раньше
в следующий раз будешь помнить, что последствия унижений будут вот такие
в то время как правильно брошенный бумеранг возвращается :-D
 
Да и это дополняет к моей душевной боли. Что дождалась вотэтовсе и не сделала раньше
Так,история не знает сослагательных наклонений.Сделала и сделала,неидеальная ты имеешь право на ошибку.
 
имхо - терзаться не о чем
никому, кроме себя, вреда не причинила, да и себе ничего особенного
ничего ужасного

просто запомнить это ощущение и в следующий раз так не делать
 
Девочки, знающие подскажите пожалуйста 🙏
Дала две доверенности подруге в Россию. Дубликаты Сор детей и о браке сделала. Теперь ей нужно в суд на развод подать от моего имени. Приехала она в суд и ее выставили. Локдаун типа.
Вопросы: можно как-то другим способом? Образец от руки или где-то на сайте поискать? Сколько стоит госпошлина? Банки закрыты и она не знает.
 
Девочки, знающие подскажите пожалуйста 🙏
Дала две доверенности подруге в Россию. Дубликаты Сор детей и о браке сделала. Теперь ей нужно в суд на развод подать от моего имени. Приехала она в суд и ее выставили. Локдаун типа.
Вопросы: можно как-то другим способом? Образец от руки или где-то на сайте поискать? Сколько стоит госпошлина? Банки закрыты и она не знает.
почтой можно
образцы есть на сайте участка мирового судьи и информация о пошлине с реквизитами уплаты тоже
 
Вчера на работе ко мне подошёл коллега и говорит: Вера, хочу сказать две вещи тебе. В прошлое воскресенье на тебя пожаловалась медсестра. Ты не убрала шкаф с грязной посудой и не принесла воды. Шеф хотела позвонить тебе, но я сказал, что поговорю с тобой.
Мой чувства: обида, страх и по нарастающей. Я конечно всё убрала. Но это родильное отделение. Пациентов было полно. Кто-то рожал, кто-то в детской комнате, а кто-то вообще позже есть захотел. Я ему так и сказала. Потом подумала позвоню шефине и скажу это. Но вечером рассказала другой коллеге и говорю: я расстроилась. Она так удивлена была. Ты что? Забудь. Сказали тебе, ответила и забыла. Вообще выходишь с работы и забывай))) это всего лишь работа. И я подумала и правда. Чего загоняться и меня отпустило.
 
Дочитала книгу “ Женщина которая слишком сильно любит ” . Мне понравилась. Начала выполнять упражнения рекомендации ее. И правда, помогает. Отвлекает от мыслижвачки. Как только начинается, я сразу начинаю думать о себе и проговаривать, что там написано. Вот реально мне это помогает.
Хорошие новости: я смогла наконец оплатить себе курс немецкого языка. Нашла себе самую хорошую школу Гёте институт. Дорого, но она того стоит. Занятия начинаются в январе. Я очень радуюсь уже🙂
 
Ещё взяла себе маленького пушистика. Я зарегистрировалась на немецком форуме. Нашла пушистика в объявлении в очень плохих условиях. Захотелось дать ему лучшей жизни. Но не получалось договориться мне с продавцом. Я попросила помощи на профильном форуме. И мне помогли.
 

Вложения

  • 1FA77C81-FD10-4071-9B7A-1348FC26ADC6.jpeg
    1FA77C81-FD10-4071-9B7A-1348FC26ADC6.jpeg
    154.3 KB · Просмотры: 36
Кстати, на этом профильном форуме. Писала я конечно на немецком. Мне так быстро отвечали и стали писать в личку, что я не успевала переводить. Просто писала как могу, с ошибками конечно. А в конце извинилась за немецкий язык. Мне было стыдно за свои ошибки( соза во всей красе) и мне написали: Тебе никогда не нужно извиняться за свой язык. И потом одна в личку тоже писала и написала эту же вещь.
 
Вчера на работе ко мне подошёл коллега и говорит: Вера, хочу сказать две вещи тебе. В прошлое воскресенье на тебя пожаловалась медсестра. Ты не убрала шкаф с грязной посудой и не принесла воды. Шеф хотела позвонить тебе, но я сказал, что поговорю с тобой.
Мой чувства: обида, страх и по нарастающей. Я конечно всё убрала. Но это родильное отделение. Пациентов было полно. Кто-то рожал, кто-то в детской комнате, а кто-то вообще позже есть захотел. Я ему так и сказала. Потом подумала позвоню шефине и скажу это. Но вечером рассказала другой коллеге и говорю: я расстроилась. Она так удивлена была. Ты что? Забудь. Сказали тебе, ответила и забыла. Вообще выходишь с работы и забывай))) это всего лишь работа. И я подумала и правда. Чего загоняться и меня отпустило.
Вот да, я раньше так же реагировала, еще и плакала от обиды, потом еще в мыслях все это перекручивала. Ну нафик такой быть. :obnim1:
 
Ещё взяла себе маленького пушистика. Я зарегистрировалась на немецком форуме. Нашла пушистика в объявлении в очень плохих условиях. Захотелось дать ему лучшей жизни. Но не получалось договориться мне с продавцом. Я попросила помощи на профильном форуме. И мне помогли.
Хомяк? Красивый!
 

Вложения

  • 6EF3B040-F10A-431D-BF7E-6F9E5F55F5EB.jpeg
    6EF3B040-F10A-431D-BF7E-6F9E5F55F5EB.jpeg
    190.1 KB · Просмотры: 33
  • 7D6250CF-BFA2-4807-8BA7-E61E22ED4EF8.jpeg
    7D6250CF-BFA2-4807-8BA7-E61E22ED4EF8.jpeg
    130.1 KB · Просмотры: 33
Да, хомяк 🐹. Мне нравятся эти животные. Я люблю вечером сидеть и смотреть на него, как он там копошиться, копает. Сегодня нарыл мне работы🤣
Прогулочный шар ещё не купила для него? По дому гулять?
 
Прогулочный шар ещё не купила для него? По дому гулять?
🤣 прогулочный шар под запретом. Считается жестоким обращением и я с этим согласна. В шаре он бежит от страха, смысл в этом шаре. Там же писает и какает и там же бежит, а выход не находит. Я позже сделаю типа загончика, который складывается и буду выпускать гулять в него.
 
Назад
Сверху Снизу