Буду выздоравливать!

А я сегодня тоже кое-что прикупила в норку свою :) девочку-ангелочка и подсвечник.
И да, собрать самой мебель - это реально подвиг. Я помню, пробовала с мамой стул из Икеи собрать ))) через час мы поняли, что это гиблое дело… и решили вызвать мастера.
Наивные, думали стол и диван ещё сможем собрать ))))
29595833-B255-4ED6-A832-97C4CFC862CF.jpeg
2642BA92-3458-4BAC-A36E-80160FCAF2AD.jpeg
 
А я сегодня тоже кое-что прикупила в норку свою :) девочку-ангелочка и подсвечник.
И да, собрать самой мебель - это реально подвиг. Я помню, пробовала с мамой стул из Икеи собрать ))) через час мы поняли, что это гиблое дело… и решили вызвать мастера.
Наивные, думали стол и диван ещё сможем собрать ))))
Посмотреть вложение 574884
Посмотреть вложение 574885
Уже пора украшаться к Рождеству?
у меня нет вкуса и нет вот наводить мелкие, приятные, радующие глаз украшения.
 
Надо что-то придумать
У меня тоже такие же полочки 😍
Они ещё не заполнены, я покупаю какой-то декор потихоньку, только когда мне что-то очень нравится.
А так книги в основном там стоят.
 
Уже пора украшаться к Рождеству?
у меня нет вкуса и нет вот наводить мелкие, приятные, радующие глаз украшения.
Мне тоже всегда казалось, что у меня нет вкуса )) но я поняла, что мне очень нравится, когда дома уют.
Поэтому мне кажется, тут дело совсем не во вкусе, а в том лежит у тебя душа к эти мелочам или нет.
Чтобы приходить домой и душа ещё больше радовалась тому, что ей хорошо в окружении этих мелочей.
 
Сегодня слушала подкаст на немецком о том, как подарить заботу и внимание самой себе (если вкратце).
Ведут его две девочки-австриячки. Супер позитивные и веселые.
Они там советовали, если хочется физической ласки, например, укутываться в Gewichtsdecke - я первый раз такое услышала. Это походу одеяло, которое немного больше весит, чем обычное. Чтобы почувствовать контакт к своему телу, более существенный что ли.
Надевать что-то очень мягкое, супер пушистое, укутываться в большие полотенца после ванны, и очень-очень медленно массировать себя кремом после душа. Прямо наслаждаясь своей кожей, а не так, как обычно (я..) тяп-ляп по-быстренькому )))
И ещё обниматься - с друзьями, родными, просто пробовать чаще обнимать друзей.

Мне очень нравится этот подкаст. Я думаю, что скоро напишу кое-что об этом у себя.
 
Я прочла - Gewichtsdecken это терапевтические (!) одеяла рассчитываются по весу - росту индивидуально, укутываясь в которые возникает ощущение, что тебя обнимает любимый человек 😁
Чего только не придумают эти немцы )))
F2C553AE-CC66-4AF6-9F84-048B3894B45F.png
 
Сегодня слушала подкаст на немецком о том, как подарить заботу и внимание самой себе (если вкратце).
Ведут его две девочки-австриячки. Супер позитивные и веселые.
Они там советовали, если хочется физической ласки, например, укутываться в Gewichtsdecke - я первый раз такое услышала. Это походу одеяло, которое немного больше весит, чем обычное. Чтобы почувствовать контакт к своему телу, более существенный что ли.
Надевать что-то очень мягкое, супер пушистое, укутываться в большие полотенца после ванны, и очень-очень медленно массировать себя кремом после душа. Прямо наслаждаясь своей кожей, а не так, как обычно (я..) тяп-ляп по-быстренькому )))
И ещё обниматься - с друзьями, родными, просто пробовать чаще обнимать друзей.

Мне очень нравится этот подкаст. Я думаю, что скоро напишу кое-что об этом у себя.
Насчёт обниматься, это полностью согласна! Стараюсь детей обнимать постоянно. Старший 20 лет, уже совсем нет. Но я всё равно стараюсь контакт делать. На плечо руку положу например. Но он весь напрягается, не нравиться ему. Хочет съезжать и жить один. Вырос сынок, пора уже идти ему в самостоятельность.
 
Насчёт обниматься, это полностью согласна! Стараюсь детей обнимать постоянно. Старший 20 лет, уже совсем нет. Но я всё равно стараюсь контакт делать. На плечо руку положу например. Но он весь напрягается, не нравиться ему. Хочет съезжать и жить один. Вырос сынок, пора уже идти ему в самостоятельность.
Ой,а у моей дочки такой тактильный парень!часто обнимаемся при встрече и прощании.Ну и с ней тоже,само собой)
 
Я прочла - Gewichtsdecken это терапевтические (!) одеяла рассчитываются по весу - росту индивидуально, укутываясь в которые возникает ощущение, что тебя обнимает любимый человек 😁
Чего только не придумают эти немцы )))
Посмотреть вложение 574939
У моей матери такое уже лет 40 лежит - ватное называется. Тяжелое, жуть
 
Я вот недавно тоже открыла для себя плед. Было прохладно дома, а теплый халат в стирке. Решила завернуться в плед. Божечки, как это приятно, ощущения совершенно другие, а еще с ногами на кресло и чашечку мятного чая👍 А я постоянно в халат, эх...
 
Я вот недавно тоже открыла для себя плед. Было прохладно дома, а теплый халат в стирке. Решила завернуться в плед. Божечки, как это приятно, ощущения совершенно другие, а еще с ногами на кресло и чашечку мятного чая👍 А я постоянно в халат, эх...
Я тоже себе кресло купила 🙂 люблю с ногами залезть, завернуться и просто читать книжку.
 
Ещё к моим позитивным новостям. Позвонили из логопедии. Ура!!! Сына берёт русскоязычный врач. Начинаем заниматься. Вообще всё так задвигалось, с такой скоростью, я аж немного в шоке. Позвонила врач стоматолог. Сказала в понедельник в 7:30 приехать. Она сегодня в зубную клинику позвонила и говорит, что позвонит ещё и в понедельник, чтобы вас ждали и встретили🙂
Так приятно и тепло на душе стало, как будто по головке меня кто-то ласково погладил. Вот не знаю, почему такое сравнение пришло
 
:IN LOVE:Я прям очень за тебя рада:obnim1:
Я сама очень рада всему происходящему. И у меня в этом году наконец пришло давно забытое чувство. Я жду Рождество и Новый год. Как когда-то раньше. Какое-то волшебное такое из детства🙂
 
Сегодня слушала подкаст на немецком о том, как подарить заботу и внимание самой себе (если вкратце).
Ведут его две девочки-австриячки. Супер позитивные и веселые.
Они там советовали, если хочется физической ласки, например, укутываться в Gewichtsdecke - я первый раз такое услышала. Это походу одеяло, которое немного больше весит, чем обычное. Чтобы почувствовать контакт к своему телу, более существенный что ли.
Надевать что-то очень мягкое, супер пушистое, укутываться в большие полотенца после ванны, и очень-очень медленно массировать себя кремом после душа. Прямо наслаждаясь своей кожей, а не так, как обычно (я..) тяп-ляп по-быстренькому )))
И ещё обниматься - с друзьями, родными, просто пробовать чаще обнимать друзей.

Мне очень нравится этот подкаст. Я думаю, что скоро напишу кое-что об этом у себя.

Gewichtsdecke
Это называется утяжеленное одеяло/плед.
В сети много информации на эту тему и описание, как это работает.
 
Я вот недавно тоже открыла для себя плед. Было прохладно дома, а теплый халат в стирке. Решила завернуться в плед. Божечки, как это приятно, ощущения совершенно другие, а еще с ногами на кресло и чашечку мятного чая👍 А я постоянно в халат, эх...
Навеяло ))
 

Вложения

  • 1117953_760x500.jpg
    1117953_760x500.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 48
Мне просто нужно выговорится….
У меня опять качели, боль в груди и не могу спать. Просыпаюсь в два ночи и мучает эта не отпускающая боль.
Сравнила и подумала: моя связь с женатым по сути, так же как и с алком жизнь. Сама же верю и понимаю, что мне врут.
В принципе я сама поставила точку. Но когда наверное уже понимала, это дно и самоуважение уже на нуле. Он поехал с женой в отпуск, переругался с ней( она алк, пила до невменоза весь отпуск)
Приехал и заявил, всё, развод. Я такая( дуро) верю. Но потом уже поняла, да это же просто качели у него. И поставила точку. Прошёл месяц и вот узнаю, что у них там медовый месяц после примирения и он весь счастлив. А мне…мне плохо. И понимаю, что радоваться должна этому. Это же по сути хорошо, что он не бегал, не звонил и любит другую. Как алки находят допсоз и соза радоваться должна. Так и я ведь. С этого момента и начинается отлепливание. Просто пережить и дать себе время. Всё понимаю. Но больно всё же.
 
Назад
Сверху Снизу