Буду выздоравливать!

:obnim1:
а ты уверена, что она нервная?
может, желудок или еще что?
Уверена, я эту боль точно знаю. Она всегда присутствует, когда в жизни что-то происходит. Я уже уверена, что без психотерапевта я не справлюсь.
 
Хомочка, может, тебе таблы попить?
отношения с женатым это всегда в минус , чтобы он не плел.
Это унизительно и ложные надежды
если так на это смотреть - то да
если использовать его себе во благо - то норм

но это мало кто умеет
 
Хомочка, может, тебе таблы попить?

если так на это смотреть - то да
если использовать его себе во благо - то норм

но это мало кто умеет
На благо можно если ты умеешь эмоционально не вовлекаться .а просто использовать человека для нужных тебе целей.
Это возможно на кратком этапе , потом нужно уметь выйти из этого без моральных потерь.
 
Хомочка, может, тебе таблы попить?

если так на это смотреть - то да
если использовать его себе во благо - то норм

но это мало кто умеет
Тоже за таблы уже подумала, надо как-то облегчить это острое состояние. Завтра пойду в аптеку покупать, те что выше темой посоветовали. А так, я понимаю уже, мне и психотерапевт нужен
 
Сегодня думала об этом, что он очень похож на моего отца родного.
Отец с женой были состоятельней обычных людей и тут ещё 90 годы, они занимались небольшим бизнесом и отец работал. Я когда была у них дома, то всегда завидовала чтоли. Он не пил совсем, а жена его алк пила и прятала бутылки из под водки. Он находил и выливал. И деньги. У него никогда не было денег на меня. Он не платил алименты и денег не давал. Я просила у него всего пару раз, когда нам совсем нечего есть было.
И здесь сейчас, он спокойный. Жена алк, прячет бутылки и пьёт втихушку. А он всё для неё и ещё хвастался мне, что скоро после нового года он станет таким богатым, что сможет даже типа замок купить))) а я как всегда, нищебродка с открытым ртом. Мне он впринципе ничего не давал и материально не помог. Хотя ни раз говорил, да ты сейчас в жопе типа…
Вот откуда корни растут, мне больно не из-за того, что не меня выбрал. Мне больно, что вот опять всё алкашке)
Я даже в детстве эту обиду помню на него. Всегда думала, ну почему отец с ней живет
 
Мне он впринципе ничего не давал и материально не помог. Хотя ни раз говорил, да ты сейчас в жопе типа…
охренеть
ипанашко какое-то
может, врет и денег нет или они жены?
 
охренеть
ипанашко какое-то
может, врет и денег нет или они жены?
Нет, не врет. Это муж сестры моего БМ. Я его знаю уже лет 15
Ну вот, страх написать это и стыд был. Да и боялась, вдруг кто-то из их семьи прочитает. БМ алк, сестра тоже. Я когда два года назад у них была( ещё в качестве жены моего алка ) то помню, как она мне: ты что гонишь что ли. Типа не пьёшь совсем😂
 
Это муж сестры моего БМ. Я его знаю уже лет 15
Ну вот, страх написать это и стыд был.
ну стыдного тут ничего нет, страшного тоже
а от этой семейки надо держать подальше на будущее

а ты просила его помочь?
 
Ну вот. БМ уехал к сестре, я с детьми в Польше осталась. И БЛ мне написал, потом позвонил и пригласил типа поговорить и поплакаться друг другу. Потом началась ежедневная переписка и я помню, что столько слов, сколько я за всю жизнь не слышала. Ну и думала, знаю его. Он такой хороший, для семьи жены всё делал и всем. И сестре и брату жены. Как то так☹️
 
ну стыдного тут ничего нет, страшного тоже
а от этой семейки надо держать подальше на будущее

а ты просила его помочь?
Да, и он сказал, вообще ты переедешь и я всё для тебя сделаю. Куплю и финансово можешь на меня рассчитывать. Я иногда понимая, что это дорога в никуда, пыталась поставить точку уже раза три наверно.
 
и наврал
походу, искал свободные уши - больше никто его жалобы на супругу слушать не хочет :(
Ага..сказал: ведь пьёт она так уже лет 10. И типа какой же он тупой был, что не понимал. А теперь понимает и будет разводиться. И вот когда уже всем обьявил о разводе, я видела, как он страдает прям по жене. Написала, что всё вижу и расстаюсь. Он ответил: как хочешь)) ну и прошёл почти месяц. Я и не общалась и вроде норм уже. Но вот БМ рассказал, как там медовый месяц и всё такое у них. И я скатилась…в яму
 
Хомочка,ты подсознательно решила проиграть привычный паттерн,у тебя и правда мужчина этот,как заменитель отца-стоишь с протянутой рукой,а не дают ничего(
А казалось,только руку протяни,и вот,получишь приз.
К психологу надо однозначно.
И подальше держаться от таких мужчин.
Ты ж красивая такая,нежная.
 
И вот когда уже всем обьявил о разводе, я видела, как он страдает прям по жене.
вот все меня ругали, что я скрываю от своих кавалеров мба, а это правильно
с пьющими все-таки живут люди - мягко говоря - очень особенные
хотя бы здесь - кто печень дочери хотел алкашу пересадить, кто убивается, что не устерег, кто во что горазд
при этом часто близкие "в загоне", а соз алком занят - они же поймут, куда денутся, и подождут, а алкаш нет

по-хорошему - не надо с такими путаться
можно ток с теми, кто решительно свалил от алка
и то под вопросом - тараканов там будет море
 
Хомочка,ты подсознательно решила проиграть привычный паттерн,у тебя и правда мужчина этот,как заменитель отца-стоишь с протянутой рукой,а не дают ничего(
А казалось,только руку протяни,и вот,получишь приз.
К психологу надо однозначно.
И подальше держаться от таких мужчин.
Ты ж красивая такая,нежная.
Да, я это поняла. Что проиграла привычное с детства это. Ну и самооценка упала конечно ниже плинтуса. Вы бы знали, как я ещё поунижалась перед этим, а меня отвергли и я поняла, что он ждёт жену, когда она на покаяние придёт к нему. Вот в этом самооценка и упала.
Надеюсь их семейство ни кто не залезет на форум) а то устроят мне потом террор, если узнают. Хоть и думаю, я то почему должна за это переживать. БМ уже жил с допсозой, когда всё началось.
 
Да, я это поняла. Что проиграла привычное с детства это. Ну и самооценка упала конечно ниже плинтуса. Вы бы знали, как я ещё поунижалась перед этим, а меня отвергли и я поняла, что он ждёт жену, когда она на покаяние придёт к нему. Вот в этом самооценка и упала.
Надеюсь их семейство ни кто не залезет на форум) а то устроят мне потом террор, если узнают. Хоть и думаю, я то почему должна за это переживать. БМ уже жил с допсозой, когда всё началось.
Это травма твоя рулила.Но ты поняла,откуда растут ноги,это уже полпути к излечению. :obnim1:
 
Вы бы знали, как я ещё поунижалась перед этим
Хом, вот чтобы не унижаться - есть оч простой рецепт
всегда надо четко помнить, что отношения с м после этого станут не просто хуже, а в миллион раз хуже - и тебя непременно бросят
ну или испытают отвращение, даже если и была любовь

вот как только начинаешь все время об этом помнить, так откуда что берется
 
Назад
Сверху Снизу