Буду выздоравливать!

Нет, от него уже ничего не хочу. Не хватает мне общения. Столько нового в жизни происходит.
Ну начну🤣
Сегодня отработала полный день сама. Перепутала приватпациенту разрешённый хлеб. Ну да ладно, сказали не страшно. Работаю в больнице развожу завтрак и ужин по палатам. На буфетмашине. Тяжело физически немного. Он тяжелый, у меня три отделения. Не успеваю ещё. Надо спрашивать( как официант) что хотите,перечислять что есть. Попала в отделение рожениц. Многим нужно разносить. Потом забирать. Мыть кофемашину и следить, чтобы в палатах всё было. Думаю привыкну со временем. Неудобно только, что надо два раза в день ездить, 20 км от меня.
Учу усилено Пайтон, так как есть возможность позже в офисе работать. Но есть и подводные камни)))
А кормят на работе?
 
Нет, от него уже ничего не хочу. Не хватает мне общения. Столько нового в жизни происходит.
Скорее всего общения не хватает да)
У меня так до сих пор, рассказываю, хотя и понимаю, что не следует
А еще, до сих пор кажется, что ему должно быть интересно все что касается нас)
 
Отвечу сразу всем. Нет, не кормят. Еды выкидываем много, но в перерыв всё покупаем сами. Кстати, мне распечатала начальница список, чтобы выучила. Но предупредила, чтобы даже близким родственникам не показывала. Почему, я не поняла. В чем такой секрет)))
Кормят отлично. На завтрак есть все и большой ассортимент. Ужин тот же. Горячий только обед. Но обед я не ношу( слава богу, сдохла бы🤣)
 
Девочки, скажите?! У кого-то накатывает какое-то жуткое всепоглощающее одиночество?
У меня эти дни так накатывает, не знаю, как объяснить это. Задумалась эти дни, что у всех людей кто-то есть. Например, кому он может позвонить. Мне не кому, у меня никого нет. Совсем никого) Мне ни кто не звонит и мне не кому. Мне 40 лет, к у меня ни друзей, ни знакомых. Какое-то чувство убогости есть. Может из-за стресса на работе и меня так качнуло. Раньше так это сильно не заботило, так минутные мысли проскакивали. А сейчас прям тошно мне
 
Девочки, скажите?! У кого-то накатывает какое-то жуткое всепоглощающее одиночество?
У меня эти дни так накатывает, не знаю, как объяснить это. Задумалась эти дни, что у всех людей кто-то есть. Например, кому он может позвонить. Мне не кому, у меня никого нет. Совсем никого) Мне ни кто не звонит и мне не кому. Мне 40 лет, к у меня ни друзей, ни знакомых. Какое-то чувство убогости есть. Может из-за стресса на работе и меня так качнуло. Раньше так это сильно не заботило, так минутные мысли проскакивали. А сейчас прям тошно мне
У алкоголиков такое состояние чтобы не накатывало, надо не быть голодным, уставшим и злым)
Созам аналогично. Осень вообще располагает к унынию, даже в Германии думаю
Это нормально. У меня много разной фигни и мыслей временами накатывает, потом проходит. Смотри на это как на симптом усталости. Нехватка серотонина.
 
У нас тут часто есть какой-то Stammtisch или Nachbarschaftstreff. Посмотри у себя не далеко. Может с кем-то познакомишься
 
У нас тут часто есть какой-то Stammtisch или Nachbarschaftstreff. Посмотри у себя не далеко. Может с кем-то познакомишься
Посмотрю, спасибо.
Но..я же жила в социуме, работала в коллективе. И ни с кем не дружу и уверена, дело во мне.
 
Посмотрю, спасибо.
Но..я же жила в социуме, работала в коллективе. И ни с кем не дружу и уверена, дело во мне.
Но ты уже так много измененила.

Переехала в новую страну. Развелась.
Садик. Работа. Новый язык.

Ты уже стала другой.))

Попробуй может понравиться?
 
А ещё сегодня позавидовала китаянке. Обычно мне по фиг, а сегодня и это в кучу. Приват пациент с мужем. Муж немец, красивый, холёный и богатый. Это прям чувствуется в нём) мне почему нравятся чужие мужья?! Это плохо
 
Хомочка, я уже писала про это в теме Ари
Ари, когда я ушла от второго бм, я чувствовала себя очень одинокой. Как раз наступил декабрь, рождественские базары. Я тогда работала в центре города, домой шла по пешеходке, где всё к рождеству украшено, подарки к рождеству продают.
И мне тогда казалось, что все парами ходят по рождественскому базару и покупают друг другу подарки, довольные и счастливые. И только я одна- одинёшенька.
Я рассказала это свое ощущение позже пт. Она мне говорит- ну ты же понимаешь, что не все парами, это игра твоего больного воображения. В Германии много людей живут в одиночестве. И на рождественских базарах много людей и по одному, и компаниями. Не только пары.
Я через год опять в это же время присмотрелась к людям на рождественском базаре, и правда, примерно треть - парами. Остальные по одному, компаниями, с друзьями.
Я это к тому пишу, что для того, чтобы это чувство одиночества прошло - нужно время.
 
Но ты уже так много измененила.

Переехала в новую страну. Развелась.
Садик. Работа. Новый язык.

Ты уже стала другой.))

Попробуй может понравитьс
Но ты уже так много измененила.

Переехала в новую страну. Развелась.
Садик. Работа. Новый язык.

Ты уже стала другой.))

Попробуй может понравиться?
Садика ещё нет)
И другой я пока не стала. Голова так и не лечится. Но, в чем уверена, так это в том, что пойду к психотерапевту( как язык ещё подучу)
 
Садика ещё нет)
И другой я пока не стала. Голова так и не лечится. Но, в чем уверена, так это в том, что пойду к психотерапевту( как язык ещё подучу)
Поищи, может найдёшь русскоговорящего пт. Здесь много русскоговорящих врачей. Возьми в своей Krankenkasse список пт, которых они оплачивают и посмотри их Website.
Или наоборот, задай в поисковике «русскоговорящий пт», и у них уже выясни, оплачивает ли Krankenkasse
 
А ещё сегодня позавидовала китаянке. Обычно мне по фиг, а сегодня и это в кучу. Приват пациент с мужем. Муж немец, красивый, холёный и богатый. Это прям чувствуется в нём) мне почему нравятся чужие мужья?! Это плохо
Ты же знаешь, что за картинкой красивой семьи часто скрывается много подводных камней? То, что ты видишь напоказ, вообще ни о чем.
И да, мне тоже сейчас невыносимо одиноко. Чувство, что все как-то бессмысленно в этой жизни.
Надеюсь, пройдёт.
 
Ты же знаешь, что за картинкой красивой семьи часто скрывается много подводных камней? То, что ты видишь напоказ, вообще ни о чем.
И да, мне тоже сейчас невыносимо одиноко. Чувство, что все как-то бессмысленно в этой жизни.
Надеюсь, пройдёт.
:obnim1:
 
Хотела ответить в Магни теме. Почитала и думаю, не лучше у себя пропишу.
Отозвалось мне о детях( да, я тоже сожалею иногда, что столько нарожала) бывает трудно очень.
И про бМ пропишу.
Вчера был очень насыщенный день. Я ездила в Посольство России и сделала доверенность ( вторую отказались делать, перенесли термин на 29, но не суть) . Возил он, но не знает, что я делала доверенность на подругу представлять меня в суде.
Потом поехали на обследование в Униклиник Кёльн. Крупная клиника, дали кучу направлений и даже сами записали на следующий термин для сына. Это хорошая новость. Наконец двигается всё.
Да! Сегодня звонили с Югендамт, сказали письмом завтра пришлют решение по алиментам. Теперь они будут всегда, а не от желания БМ.
Ну и собственно БМ: завёл разговор о нас. Дом снимать хочет и рассказывает как же было бы хорошо детям там))) слушала я и слушала и пришла к мысли: как хорошо, что это всё уже позади. Ни каких назад и никогда в жизни в это говно не хочу. Всё же за этот год я уже окончательно от него абстрагировалась.
Жаль Магни)))
 
Хотела ответить в Магни теме. Почитала и думаю, не лучше у себя пропишу.
Отозвалось мне о детях( да, я тоже сожалею иногда, что столько нарожала) бывает трудно очень.
И про бМ пропишу.
Вчера был очень насыщенный день. Я ездила в Посольство России и сделала доверенность ( вторую отказались делать, перенесли термин на 29, но не суть) . Возил он, но не знает, что я делала доверенность на подругу представлять меня в суде.
Потом поехали на обследование в Униклиник Кёльн. Крупная клиника, дали кучу направлений и даже сами записали на следующий термин для сына. Это хорошая новость. Наконец двигается всё.
Да! Сегодня звонили с Югендамт, сказали письмом завтра пришлют решение по алиментам. Теперь они будут всегда, а не от желания БМ.
Ну и собственно БМ: завёл разговор о нас. Дом снимать хочет и рассказывает как же было бы хорошо детям там))) слушала я и слушала и пришла к мысли: как хорошо, что это всё уже позади. Ни каких назад и никогда в жизни в это говно не хочу. Всё же за этот год я уже окончательно от него абстрагировалась.
Жаль Магни)))
Умница!
 
Привезли мне доставку из Икеи. Собрала сама кровать, диван, кресло. Горда собой и довольна. Дома стало уютнее. Правда один артикль не положили) на следующей неделе поеду в Икею и докуплю ещё приятных мелочей🙂
Мне пришло решение о детских деньгах и сегодня уже получила за все месяцы и плюс бонус дали. Жизнь налаживается…
Ах, ещё новость!!! Пришло приглашение в клинику зубную младшему, лечить под наркозом. Какой-то легкий наркоз предложили и долго решали из-за эпилепсии. На следующей неделе поедем. Вот такие все положительные новости🙂
 
Назад
Сверху Снизу