Буду выздоравливать!

Когда я уже научусь не рассказывать лишнее БМ. Вот откуда это, рассказать ему. Не хочу, хочу чтобы ничего уже обо мне не знал, но нет. Сегодня брал сына на день младшего. Привёз мне его и задал всего один вопрос. Кем устроилась. И мой рот открылся и всё в подробностях рассказал. Злюсь на себя, за эту не сдержанность. Ведь в ответ кроме насмешек ничего не услышала.
Хомочка,это видимо,просто привычка.
Пройдет!
Но когда встречаешься с бм,просто будь на чеку.
 
Когда я уже научусь не рассказывать лишнее БМ..... И мой рот открылся и всё в подробностях рассказал. Злюсь на себя, за эту не сдержанность. Ведь в ответ кроме насмешек ничего не услышала.
А давай, подумай, какую выгоду ты хотела неосознанно поиметь, рассказывая ему все?
Чтоб знал, скотина?
Чтобы похвалил?
То есть, это все -таки не рот сам по себе же говорил, это тебе зачем-то надо было.
 
А давай, подумай, какую выгоду ты хотела неосознанно поиметь, рассказывая ему все?
Чтоб знал, скотина?
Чтобы похвалил?
То есть, это все -таки не рот сам по себе же говорил, это тебе зачем-то надо было.
Подумала. Смотри не сдохла без твоих денег и без твоей помощи. Типа этого.
 
Т.е., чтоб ты знал, скотина?
Почему тебе было важно донести до него эту информацию?
Не знаю, не могу найти ответ. Я вообще заметила, часто людям о себе лишнюю информацию стала говорить. Раньше никогда за собой не замечала. А сейчас и не только ему. Потом жалею, что рассказываю это.
 
Не знаю, не могу найти ответ. Я вообще заметила, часто людям о себе лишнюю информацию стала говорить. Раньше никогда за собой не замечала. А сейчас и не только ему. Потом жалею, что рассказываю это.
Надо искать ответ- это твое выздоровление. Ответ - не знаю, не подходит:)
Вполне возможно, что ответ ты знаешь, но боишься его озвучить сама себе. А так - оносамо, не знаю, не моя ответственность, явдомике.:)
 
Перед алкашом?
нет.

Возможно получив подтверждение своих действий из вне - повысить таким свою самооценку.

"Да. Я все делаю правильно/ я молодец. ХУ так же считает"
 
нет.

Возможно получив подтверждение своих действий из вне - повысить таким свою самооценку.

"Да. Я все делаю правильно/ я молодец. ХУ так же считает"
а ХУ это кто в этой истории?
 
А может просто рассказать некому? Дефицит общения, например
В этом есть доля правды. Мне не с кем поделится, не с кем вообще поговорить. Мамы считай нет, если созваниваемся, то ей не интересно. Она всегда о своём. Но раньше я не делилась ни с кем тоже личным. Но общение было. На работе, знакомые на детской площадке. Сейчас вообще ни с кем.
 
В этом есть доля правды. Мне не с кем поделится, не с кем вообще поговорить. Мамы считай нет, если созваниваемся, то ей не интересно. Она всегда о своём. Но раньше я не делилась ни с кем тоже личным. Но общение было. На работе, знакомые на детской площадке. Сейчас вообще ни с кем.
Ну логика то все равно страннаЯ. Найти самый неподходящий вариант для такого рода активности. А где подруги?
 
Ну логика то все равно страннаЯ. Найти самый неподходящий вариант для такого рода активности. А где подруги?
Нет подруг, и знакомых нет, и родственников нет. У меня есть одна подруга в России с которой я созваниваюсь иногда. Но она много работает. А здесь ещё никого нет. Но отслеживать буду. Так как понимаю, что БМ самый неподходящий вариант для разговора.
 
Сегодня отработала первый раз сама, через два часа поеду ещё на вечернюю смену. Не всё успела сделать, надеюсь не уволят)))
Вот, с вами разговариваю и рассказываю.
 
Нет подруг, и знакомых нет, и родственников нет. У меня есть одна подруга в России с которой я созваниваюсь иногда. Но она много работает. А здесь ещё никого нет. Но отслеживать буду. Так как понимаю, что БМ самый неподходящий вариант для разговора.
Ну я б задумалась над вопросом - а почему у меня так мало подруг?
 
Ну я б задумалась над вопросом - а почему у меня так мало подруг?
Потому что много лет(20) варилась только интересами алка и переезды эти тоже поспособствовали. И я скорее всего не умею дружить. У меня и в детстве не было близких подруг. Так все девочки собирались во дворе и играли в игры.
 
Иногда смотрю фильмы, как подруги собираются вместе или Магни писала в сауну приглашала или в гости ездила. У меня таких нет и никогда не было. И думаю, дело точно во мне. Но в чем точно не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу