Буду выздоравливать!

В Россию, да, есть куда. Но я очень хочу здесь. У меня здесь чувство безопасности. Физически имею ввиду. Вот иду по улице или в лифт с незнакомцем, совсем не страшно. Я не знаю почему. В России у меня прям фобия была. В Польше тоже. А здесь нет.
Всё у тебя будет хорошо в Германии. Всё наладится.
Просто понимание того, что у тебя есть, куда вернуться в Россию, если совсем швах, - дает тебе возможность не бояться, не испытывать страх. Ну будет плохо - самолёт и Россия, которая в общем-то не сильно менее безопасна, чем Европа.
Меня грабили в жизни дважды - и оба раза в благополучной Франции (один раз - ночью, когда мы все спали, ходили возле нас). В России (в Москве по крайней мере), на мой взгляд, безопаснее. Я это к тому, что не случится конца света , если будет необходимость вернуться в Россию.
Это понимание должно дать уверенность в продвижении вперёд.
Тем более, есть сын, который помогает.
 
Хомочка, обожди паниковать🤝🤗
Пробуй все возможности, которые могут дать ресурс, хоть небольшой.
Это просто этап, он пройдет. Катастрофы нет, в голове стирай эти картинки.
И сын помогает и какую-то помощь ты можешь получать.
Переключайся с паники на текущие задачи любыми способами. Инструментов много по саморегуляции, книг хороших и тд. Это один из самых полезных навыков - меняется настроение - и начинаешь видеть новые решения. Плюс идёт время и меняются обстоятельства, события.

Хорошо, что ты сама осознаешь, что паника - это эхо детства. Но у тебя совершенно другая ситуация сейчас и ты другая.

А ты можешь его напрямую попросить о финансовой поддержке? Сразу станет понятно, кто он, что он
С женатым хочу закончить совсем. Если уж быть совсем совсем честной. Женатый это бывший родственник по сути. Много раз хотела прописать о нём, но всё боялась. Так как его жена тоже Алк и она сестра моего БМ . И я всё боялась, а не читает ли кто-то из его семьи форум.
 
Хомочка, обожди паниковать🤝🤗
Пробуй все возможности, которые могут дать ресурс, хоть небольшой.
Это просто этап, он пройдет. Катастрофы нет, в голове стирай эти картинки.
И сын помогает и какую-то помощь ты можешь получать.
Переключайся с паники на текущие задачи любыми способами. Инструментов много по саморегуляции, книг хороших и тд. Это один из самых полезных навыков - меняется настроение - и начинаешь видеть новые решения. Плюс идёт время и меняются обстоятельства, события.

Хорошо, что ты сама осознаешь, что паника - это эхо детства. Но у тебя совершенно другая ситуация сейчас и ты другая.

А ты можешь его напрямую попросить о финансовой поддержке? Сразу станет понятно, кто он, что он
Подскажи пожалуйста, какую книгу для саморегуляции почитать. Я очень люблю читать.
 
Подскажи пожалуйста, какую книгу для саморегуляции почитать. Я очень люблю читать.
Можно многое у Курпатова почерпнуть, о природе таких реакций, например, "С неврозом по жизни".

По этой же теме и по саморегуляции много полезного в видео курсе А. Ярового "Выход из расставания"
 
Подскажи пожалуйста, какую книгу для саморегуляции почитать. Я очень люблю читать.
Спасибо, жизнь

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью.
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Всё испытав, становится собою.

За то, что ты - река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо, жизнь. За всё тебе спасибо!

За слёзы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

Спасибо, жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За всё, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Роберт Рождественский
 
В Россию, да, есть куда. Но я очень хочу здесь. У меня здесь чувство безопасности. Физически имею ввиду. Вот иду по улице или в лифт с незнакомцем, совсем не страшно. Я не знаю почему. В России у меня прям фобия была. В Польше тоже. А здесь нет.
Хомочка,женатый любовник может быть поддержкой(можете побить меня тапкаме все :-D ).
Но это не твой случай.
Что он тебе уже продемонстрировал.
Плохие ручки,слезь)
Ресурсы только твои моральные отжирает,которых и так нет.
В сад.
Хорошо,что у тебя есть поддержка от сына-вот она реальная.
А от женатого любовника все вилами по воде.
Все образуется,не паникуй.
Нужно время.:obnim1:
 
Хомочка,женатый любовник может быть поддержкой(можете побить меня тапкаме все :-D ).
Но это не твой случай.
Что он тебе уже продемонстрировал.
Плохие ручки,слезь)
Ресурсы только твои моральные отжирает,которых и так нет.
В сад.
Хорошо,что у тебя есть поддержка от сына-вот она реальная.
А от женатого любовника все вилами по воде.
Все образуется,не паникуй.
Нужно время.:obnim1:
Спасибо :obnim1: Уже полегчало. Такой паники, как те прошлые сутки нет. Аж голова болела и давило.
Женатый да, всё понимаю. Вот разумом понимаю, что плохие это ручки. А лезу на них и даже блин страдаю зачем-то.
 
Спасибо :obnim1: Уже полегчало. Такой паники, как те прошлые сутки нет. Аж голова болела и давило.
Женатый да, всё понимаю. Вот разумом понимаю, что плохие это ручки. А лезу на них и даже блин страдаю зачем-то.
Ищешь чьей то любви,или маминой или папиной,смотря на кого больше данный мужчина по эмоциям похож.
Пытаешься переиграть сценарий.
 
Ищешь чьей то любви,или маминой или папиной,смотря на кого больше данный мужчина по эмоциям похож.
Пытаешься переиграть сценарий.
Возможно.
Запомнилось из юношества: хочется есть. Младшая сестрёнка утром спрашивает меня: Хомочка, а сегодня мы будем кушать или водичка только? У меня ком в горле. Иду к отцу, прошу немного денег. Он: извини, пришла бы вчера, я бы дал тебе. А так я вчера зарплату получил и всё отдал жене. Нет у меня. Мне так обидно было. Наверное так же, как и здесь. Знает, что только переехала и взял. Да ещё и после про любовь пишет. А мне противно стало
 
Возможно.
Запомнилось из юношества: хочется есть. Младшая сестрёнка утром спрашивает меня: Хомочка, а сегодня мы будем кушать или водичка только? У меня ком в горле. Иду к отцу, прошу немного денег. Он: извини, пришла бы вчера, я бы дал тебе. А так я вчера зарплату получил и всё отдал жене. Нет у меня. Мне так обидно было. Наверное так же, как и здесь. Знает, что только переехала и взял. Да ещё и после про любовь пишет. А мне противно стало
Капец(((
Аж ком к горлу(((
Я никогда не была голодной.
Обнимаю тебя,моя ты девочка :obnim1:
Мужика в сад,однозначно.
Тебе самой себе нужно стать мамой и папой,иного пути нет.
Тему Лучи про ВР читала уже?
 
Капец(((
Аж ком к горлу(((
Я никогда не была голодной.
Обнимаю тебя,моя ты девочка :obnim1:
Мужика в сад,однозначно.
Тебе самой себе нужно стать мамой и папой,иного пути нет.
Тему Лучи про ВР читала уже?
Начинала читать и каждый раз останавливалась, так как какое-то ощущение жуткого липкого страха есть читать дальше. Не могу всю тему читать
 
Первое,чему я училась-это отслеживать реакции-откуда?кому они предназначены?
Потом тормозить,стараться не раскачивать качели.
Вот да, я об этом и у девочек в темах читаю. Пыталась остановить, но ни как. Всё раскачалось до огромной паники. Написала здесь, стало легче. Даже спала до утра спокойно
 
Начинала читать и каждый раз останавливалась, так как какое-то ощущение жуткого липкого страха есть читать дальше. Не могу всю тему читать
Почему тебе страшно?
Многое откликается как то?
 
Почему тебе страшно?
Многое откликается как то?
Не хочу рыдать безостановочно. А я всегда рыдаю, даже не плачу тихонько,а рыдаю. Всегда оставляю на потом дочитать
 
Не хочу рыдать безостановочно. А я всегда рыдаю, даже не плачу тихонько,а рыдаю. Всегда оставляю на потом дочитать
Выделяй время,вот прям на почитать и порыдать.
Ну типа сегодня со стольки до до стольки я читаю и рыдаю.
Тебе конечно хороший ПТ нужен.У Лучи был,в Германии как раз.
 
Выделяй время,вот прям на почитать и порыдать.
Ну типа сегодня со стольки до до стольки я читаю и рыдаю.
Тебе конечно хороший ПТ нужен.У Лучи был,в Германии как раз.
Боюсь детей напугать своими рыданиями. Я читала, когда младшего БМ брал и ночью. А так не могу пока позволить порыдать. Позже, как все текущие задачи решу. Надо взять волю в кулак и идти дальше здесь. А рыдания расслабят и я опять начну себя жалеть
 
Он богат)))) а я сейчас живу на свои сбережения. Он это знает, я ему это сказала. Что мне трудно, дохода нет, эта страна дорогая .
Все бы ничего, а мне обидно почему-то)
Он говорил: тебе только переехать, я всё здесь решу, со всем помогу.
Он не обязан тебе помогать, ты ему никто и он тебе никто и твои проблемы за свой счёт он решать не будет. Твой номер будет десятый, после всего важного- его семьи, его жены и детей. Или ты принимаешь условия игры и просто периодически поддруживаешь с ним организмами, либо расстаешься, если тебя такой формат не устраивает. Думаю, ты не из тех, кто спокойно примет первый вариант. Тебе нужно "тепло и на ручки", а в отношениях с женатыми будет только боль, ревность, обиды. И вот они уже начались. Самосохраннее соскочить.
 
Последнее редактирование:
Боюсь детей напугать своими рыданиями. Я читала, когда младшего БМ брал и ночью. А так не могу пока позволить порыдать. Позже, как все текущие задачи решу. Надо взять волю в кулак и идти дальше здесь. А рыдания расслабят и я опять начну себя жалеть
Как зацепишься в Германии,поищи ПТ,там бесплатно Лучи предоставляли врача и даже стационар.
 
Назад
Сверху Снизу