Буду? Буду. БУДУ!!!

МАть твою! Мать твою! НЕ могу БОЛЬШЕ! Не мОГУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Пью как никто другой не может пить! СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу жить! Я не справляюсь с жизнью!!!!!!!!!!!!!
Что за паника? 😲 Первый раз,что ли?Попьешь,да и вылезешь-ни к чему себя накручивать.Жизнь продолжается!
 
Привет. Что пьешь?

Первый глоток, первая стопка - это не срыв.

Срыв - это твои мысли , которые допустили этот глоток. Твое внутреннее состояние. Подумай, что привело к этому глотку? Почему ты не справляешься с жизнью?
 
[quote name='quintella' date='16.11.2009, 20:20' post='939871']
Привет. Что пьешь?

Первый глоток, первая стопка - это не срыв.

Срыв - это твои мысли , которые допустили этот глоток. Твое внутреннее состояние. Подумай, что привело к этому глотку? Почему ты не справляешься с
Не могу, не спраляюсь Было вино сухое теперь водку допиваю, это не важно Не могу срыв слезы ручьем,
 
НЕТ.
Я не смогу без этого. Уже никогда.
У меня чуть-чуть осталось выпить. Но много. Чтобы завтра болеть по черному.
 
НЕТ. Я не смогу без этого. Уже никогда.

обманываешь. МОГЛА ЖЕ ! 3 месяца, и даже больше. Давай посмотрим за рюмку и перед ней... С чем не справляешься?

У меня чуть-чуть осталось выпить. Но много. Чтобы завтра болеть по черному.

Спропогандируем запой-on-line ??? Буха ты не переплюнешь - это точно. Тогда - смысл?
 
Ну вот допивай, что есть и спать иди. Завтра будет новый день.
Спать пойду. Но есть еще порох в пороховницах... 11.25 на моих часах в ночи. Реветь не реву, но.
Еще успею опозорицо.
 
Спать пойду. Но есть еще порох в пороховницах... 11.25 на моих часах в ночи. Реветь не реву, но.
Еще успею опозорицо.

Зачем сразу опозориться?? Ты такая неординарная, необычная, прикольная 😄 . Думаю, ко всему отнесемся с юмором. Завтра )

А сейчас и правда пора спать...
 
Зачем сразу опозориться?? Ты такая неординарная, необычная, прикольная 😄 . Думаю, ко всему отнесемся с юмором. Завтра )

А сейчас и правда пора спать...
Спасибо, конечно за комплименты.
Но я не прикольная. Я обычная. С юмором у меня швах.
Я тетко. С параметрами: гр.100, талия 79, бедр.106. И с мыслью: вот тока обыми!
Пойду уже допивать че водки осталось.
 
Это не комплименты - это впечатление. Мое. От Ваших постов, от Вас - Обычная Тетко, AMURA ! 👼

А на самом деле - все мы тут НЕобычные. И каждый по-своему уникален.

Но мое ИМХО, что швах с ЧЮ у кого - у кого - но не у тебя, AMURA - однозначно. Я верю глазам своим. Ибо перечитала твою тему уже не раз. И я была уверена, что уж ты-то - однозначно веришь сама в себя. И ровнялась на тебя, даже в те моменты, когда тебе было плохо. Когда я сама выглядывала из-за бутылки. Прости, что выливаю это здесь и сейчас - но мне кажется -так нужно. Просто поверь в себя снова. Нафик водку эту... ! Ась? 😎
 
Хрена се.
Вот не готова к такой ответственности.
Не раз прочитать мою тему это сильно сказано.
Хотя я подозреваю, что что-то во мне надо. И что из моей дурной башки на масло пошло?
 
Хрена се.
Вот не готова к такой ответственности.
Не раз прочитать мою тему это сильно сказано.
Хотя я подозреваю, что что-то во мне надо. И что из моей дурной башки на масло пошло?


Господи, неужели это я пишу

Сама пишешь. И писала сама. Видимо, так и должно быть. Давай ка спать, а завтра видно будет...
И ответственность - это да. Знакомо. Как мне кажется, было бы желание - все остальное приложится!
 
Сама пишешь. И писала сама. Видимо, так и должно быть. Давай ка спать, а завтра видно будет...
И ответственность - это да. Знакомо. Как мне кажется, было бы желание - все остальное приложится!
Спасибо тебе, ты как ангел хранитель.
 
Назад
Сверху Снизу