Буду? Буду. БУДУ!!!

Амура, не пропадай! Мы не переживём. А вот ругаться-то на тебя язык не поворачивается))) Надеюсь, что счетчик реальный и процесс к трезвой жизни начался!
 
Завтра опять на работу. Я ненавижу такую свою жизнь. Я ненавижу мужиков начальников. И просто мужиков. Я не хочу ни с кем общаться. Я хочу в отпуск. Я хочу всегда спать.
Не отвечайте.
 
Завтра опять на работу. Я ненавижу такую свою жизнь. Я ненавижу мужиков начальников. И просто мужиков. Я не хочу ни с кем общаться. Я хочу в отпуск. Я хочу всегда спать.
Не отвечайте.

Так хочеться ответить, жуть. ТЕБЕ НАДО В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Так хочеться ответить, жуть. ТЕБЕ НАДО В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня было 29 августа день рождения. Мне 18+20.
У меня было 30 августа 18 лет с любимым мужем (в этом месте тараканы, мужа убили 3,5 года назад)
1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ! мои сыновья пошли учиться уже не школу.
7 сентября я наверное уже СМОГУ рассслабицо от работы.
10 сентября в среду уезжаю в Приморье.
 
Амура, с прошедшим тебя! А ты оказывается очень молода. Оставайся молодой и прекрасной!
 
Люблю всех не могу!

Уже! я в отпуске!!!!


Обещаю Вас не напрягать даже при хреновом раскладе моих мыслей большим регистром в моих сообщениях, смайлами и опечатками!

Мое существо с вами!
Авто фото обещаю.
 
Котик, роза очень.

Ты что ли на пределе?
Или в лучшем случае... у тебя страсть случилась среди серости?
 
Ну значит психолог из меня не очень.
И вот дура дурой! Радоваюсь что не надо идти на работу ни завтра, ни после завтра, ни в понедельник! Даже!!!!

Уже пойду съем лимон что ли...
 
Нормально 😉 Сумасшедшего ни один психолог не поймёт. Даже самый лучший 😉
Отпуск... Отпуск - это круто. Завидую даже немножечко... Чуууточку...

Лимон не надо.
Лучше чайку с лимоном 😉




Не грусти 😉
 
[quote name='AMURA' date='4.9.2009, 14:08' post='845088']
Люблю всех не могу!

Уже! я в отпуске!!!!

Отпуск - это маленькая жизнь))))

Обещаю Вас не напрягать даже при хреновом раскладе моих мыслей большим регистром в моих сообщениях, смайлами и опечатками!

Да напрягай чем хочешь, только сама не напрягайся и не пей)))

Мое существо с вами!
Авто фото обещаю.


Ждём фоток и моё существо близко к твоему)))
 
МАть твою! Мать твою! НЕ могу БОЛЬШЕ! Не мОГУ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Пью как никто другой не может пить! СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу жить! Я не справляюсь с жизнью!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу