Бросила я это дело

а мне уже пофиг скока ((((
я в анабтозе((
завтра 42 обещают
\ёшкин кот - как в такое пекло пьют то? \
 
LAYMA, спасибо! Лебеди чудесные!
Ты смотрю тоже молодцом! Я очень рада за тебя! Будем держаться!
 
Брр, я вроде ничего, нормально. Даже к жаре видимо уже адаптировалась. Как вспомню при 27 градусах стонала: мне жарко, умираю, сейчас это уже семечки.
А так, апатия немного с какими-то неожиданными всплесками бодрости.
Я тебя понимаю, в такую погоду в анабиозе оно как-то полегче. 😄
 
не - не легче
27-мь в ночи с дымком как то не айс((
Вообще не айс ни разу. Я просто бодрюсь. На ночь глядя. У нас из-за дымки домов напротив не видно и гарью пахнет. Сегодня утром малую из лагеря привезла, так она сразу кашлять стала.
Ну ничего, терпимо же. Нидельку еще помучаемся как-нибудь. ☹️
 
Вообще не айс ни разу. Я просто бодрюсь. На ночь глядя. У нас из-за дымки домов напротив не видно и гарью пахнет. Сегодня утром малую из лагеря привезла, так она сразу кашлять стала.
Ну ничего, терпимо же. Нидельку еще помучаемся как-нибудь. ☹️
по телеку страхи показывают про пожары. А там где лагеря находятся пожаров нет? У нас тоже пожары начались в лесу, теперь запрещено в лес ездить на пикники и т.д. Менты дежурят, не пущают.
 
по телеку страхи показывают про пожары. А там где лагеря находятся пожаров нет? У нас тоже пожары начались в лесу, теперь запрещено в лес ездить на пикники и т.д. Менты дежурят, не пущают.
Ужас, ужас, что показывают! Люди из сгоревших деревень остались практически без ничего. У нас при монастыре такой пункт создали, где собирают вещи, продукты, лекарства для них. Я собрала два мешка. Если подруга за мной на машине заедет, мы с ней отвезем.

Лагерь дочкин находится в районе, где тоже пожары, но близко не подбираются. Та же гарь. Но все равно там гораздо лучше, чем в городе. Дочка говорит, что даже хотели отменить последнюю смену. Но лагерь спортивный, им нельзя столько пропускать, форму потеряют. Думаю не отменят. Послезавтра отправляю ее. Ночью кхекала она не останавливаясь. Сегодня глазки красные, слезятся.

Ну давай пока потерпим без пикников, что ж пожелаешь... Будут и на нашей улице пикники и при лучшем раскладе, ага. Хотя в лесу, где не горит, все таки наверное сейчас полегче. И просто погулять даже не пускают?
 
у нас сегодня первый раз был просто ужас. такого тумана дымного еще не было(((
Брр! Енто какой-то кашмар кашмарский. У нас в ЮВАО в 6 утра из окна вообще ничего видно не было, а запах - как-будто у костра сидишь. Часов в девять рассеялось немного. Но воздух неудобоваримый совершенно. Дышишь туда-сюда углекислый газ. Бее. У меня башка никогда не болела, даже с самого жуткого похмелья, а сегодня раскалывается не падецки. Таблетки никакие терпеть не могу, а тут аспирин растворимый выпила, больше не знаю что. Свекровь говорит, надо окна влажными простынями завешивать, че-то уменя не получилось, чуть с табуретки не скандыбобилась.
 
А вот в метро сегодня как ни странно прохладно было даже, на нашей ветки по крайней мере. Ничего жить можно.
 
Странно у нас в ВАО Москвы всё нормально .Да дымка есть ,но видно всё и не так гарью пахло .Нет утром проснулся запах был ,но не так уж прям чтобы плакать и глаза кровью налились . Во общем как всегда . Сейчас всё также слегка туманно ,но воздух чувствуется .
 
Странно у нас в ВАО Москвы всё нормально .Да дымка есть ,но видно всё и не так гарью пахло .Нет утром проснулся запах был ,но не так уж прям чтобы плакать и глаза кровью налились . Во общем как всегда . Сейчас всё также слегка туманно ,но воздух чувствуется .
Это называется все нормально? Ну ты крепкий парень видимо.
😄
 
Подружка заехала, тюки мои забрала. Она тоже собрала одеяла там, подушки. Повезла сама, сынулю двухлетнего мне оставила, чтоб его не мотать. С дочей моей играет сейчас он.
Вот ведь энерджайзер. Мне бы в голову не пришло куда-то че-то ташить сейчас. То есть пришло бы, но я бы не сделала этого.
Кровь меня таскала сдавать донорскую два раза, когда теракты были (я не пила как-раз тогда). Все время такая социально активная. Супер. Я так не могу. Пойду дите развлекать.
 
а у нас на работе был - фильм ужасов
окна не открыть - дым-туман
кондишна нет
вытяжка - фикция
вентилятор - не помогает
дышать нада- жопой((
принесли нам какие то респираторы - надругались чессло
они ничего не пропускают - кляп
ну вот самые квёлые навесили на лицо мокрые тряпки ,на лоб - мокрые повязки
зрелище не для слабонервных
 
а у нас на работе был - фильм ужасов
окна не открыть - дым-туман
кондишна нет
вытяжка - фикция
вентилятор - не помогает
дышать нада- жопой((
принесли нам какие то респираторы - надругались чессло
они ничего не пропускают - кляп
ну вот самые квёлые навесили на лицо мокрые тряпки ,на лоб - мокрые повязки
зрелище не для слабонервных
Че они - издеваются над вами? Какие респираторы такие? А вообще-то слышь, Брр, может они как лучше хотели. Ну реально, стараются заботится о коллективе как могут.Ты б сама что придумала в такой ситуации?
Кстати, мокрые тряпки и повязки на лоб - самое оно, если кондишн плохой, хотя зрелище и правда ого-го, ну и что - здоровье дороже. Дома тож так делай! И еще, если у тебя такая штучка есть , цветы обрызгивать, тоже ею пшикай на себя и по дому.
 
[quote name='beibi' date='4.8.2010, 21:14' post='1281103']
Девочки,привет! Брр, а вам рабочий день не сокращают?
[/quote
Привет, Бэйби! Брр, как у вас там с рабочим днем? Нам домохозяйкам не сокращают.
 
Назад
Сверху Снизу