Бросила я это дело

Лава

Ветеран
Не пьет 4 года 5 месяцев 15 дней
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
6,222
Пол
женский
Всем, здравствуйте!
Решила не пить. Теперь уже окончательно и бесповоротно. 13 июня открыла тему на форуме с этой же мыслью, но без правильного настроя, тут же попала в Срыв. Теперь я здесь. Какая-то у меня охота к перемене мест была. Надеюсь наконец-то я там где надо. Надолго.
Ну, о себе уже там все понаписала. Если коротко: мне 36 лет, двое детей - дочки 11 и 15 лет. Муж. Последние два года не работаю.
Пью с 19 лет. Ну сначала как все понемногу, по праздникам (а праздники были частыми). С перерывом на 2 беременности пила уже только пиво и часто. Последние года 4 - пиво в огромных количествах по 5-6 литров в день, пока работала - в ночь. Пила неделями, с очень маленькими пробелами на сомнительную трезвость. Пыталась лечится в больницах. Кодировалась. И все равно пила.
Порчу жизнь близким и себе. Больше так жить не могу, не хочу и не буду. Всеми силами и способами буду сохранять трезвость.
Надеюсь на ваше и поддержку!
 
Привет,ровесница по возрасту и по счетчику. Ну что,рванули в трезвость верными шагами! 😄
Привет, давай! Я физически себя уже отлично чувствую, даже как-то слишком. Хотя было ужас-ужас! ☹️ Только сплю ужасно. А ты как?
 
С почином! Настрой такой хороший чувствуется, не в пример, тому, что раньше писала. Удачи! Все получится, как правильно выше написали - если решила окончательно и бесповоротно.
 
С почином! Настрой такой хороший чувствуется, не в пример, тому, что раньше писала. Удачи! Все получится, как правильно выше написали - если решила окончательно и бесповоротно.
Спасибо на добром слове 😄 Буду стараться.
 
Поздравляю, и желаю если и открывать новые темы, то исключительно в разделе "Я трезв", отмечая юбилеи трезвости.
А сон потихоньку наладится - организм сначала бунтует без анестезии, а потом переламывается и приходит в свое первоначально созданное состояние. Дети ведь как-то без бухла засыпают, и мы сможем вернуть эту способность! 😄

Ты, кстати, молодо выглядишь! А вот еще годик не попьешь, совсем как девочка станешь выглядеть, вот увидишь!
Для нас, барышень, это тоже немаловажно 😉
 
Поздравляю, и желаю если и открывать новые темы, то исключительно в разделе "Я трезв", отмечая юбилеи трезвости.
А сон потихоньку наладится - организм сначала бунтует без анестезии, а потом переламывается и приходит в свое первоначально созданное состояние. Дети ведь как-то без бухла засыпают, и мы сможем вернуть эту способность! 😄

Ты, кстати, молодо выглядишь! А вот еще годик не попьешь, совсем как девочка станешь выглядеть, вот увидишь!
Для нас, барышень, это тоже немаловажно 😉
Спасибо Lisa! Наконец-то у меня что-то сдвинулось с мертвой точки.
 
Спасибо Lisa! Наконец-то у меня что-то сдвинулось с мертвой точки.
А если тему не открывать то как общаться то? Я ж тут никого не знаю и меня никто не знает. Позовите меня к себе кто-нибуть просто поболтать...Не усну ведь часов до пяти все равно...
 
Ну ладно, раз все спят, хоть какую-нибудь аватарку себе попробую поставлю... Ох, четвертые сутки мерцают зарницы... (в смысле четвертую ночь не сплю), когда ж оргазизм спать то уже захотит.
 
Очень рада за тебя.
Настрой слышно. Пиши обо всем.
Буду заходить.
Я тоже долго не спала, порядка 2-х месяцев.
Теперь сплю, как слон, и без успокоительных 😄 .
 
Лавочница привет!!! с открытием темки тебя!!! все теперь точно получится!!!!! и работу хорошую найдешь )))) Будем держаться )))))
 
Назад
Сверху Снизу