Борьба с желанием выпить

FIONAGALAGER

Участник
Не пьет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
217
Пол
женский
Привет друзья мои.
Хочу рассказать вам свою безумную историю. Мне 20 лет и я зависимая.
У меня есть маленькая девочка (дочка) ей 3 года.
Начала я пить когда мне было 17 лет, по началу было всё не так страшно. Вечерами с подружкой по не многу, потом я начала пить больше, потом с утра, потом одна, с утра одна итд.
Сейчас всё на много хуже, я могу пить дня по 3 и круглые сутки с перерывом на сон когда вырубало, потом просыпаюсь и по новой, чаще всего эти 3 дня я не помню ничего и творю лютую дичь. Потом похмелье, проходит дня 3-4 и я снова в запой на 3 дня, последние 2 года я не помню, когда не пила больше 2 недель, не говоря уже о месяцах. Страшно даже подумать, что будет думать в будущем обо мне дочь. Поддержать меня некому, и каждый день меня мучает бешенное желание выпить. Помогите пожалуйста....
 
Мне 20 лет и я зависимая.
У меня есть маленькая девочка (дочка) ей 3 года.
Начала я пить когда мне было 17 лет, по началу было всё не так страшно. Вечерами с подружкой по не многу, потом я начала пить больше, потом с утра, потом одна, с утра одна итд.
не сходится. то есть пить ты начала когда была беременная и потом после родов, пока грудью кормила ребёнка через каждые 3 часа?
суббота такая суббота. :girl_in_dreams:
 
не сходится. то есть пить ты начала когда была беременная и потом после родов, пока грудью кормила ребёнка через каждые 3 часа?
суббота такая суббота. :girl_in_dreams:
Я забеременела мне было 16
 
Родители алкоголики, да? Такое злостное течение наблюдается обычно в семье алкашей. Я бы посоветовала для начала подшиться, не тормознешь ты сама.
 
Родители алкоголики, да? Такое злостное течение наблюдается обычно в семье алкашей.
я бы сказала, что такое стремительное спивание происходит, когда ребёнок познаёт первое своё опьянение ещё в утробе матери.
 
Привет друзья мои.
Хочу рассказать вам свою безумную историю. Мне 20 лет и я зависимая.
У меня есть маленькая девочка (дочка) ей 3 года.
Начала я пить когда мне было 17 лет, по началу было всё не так страшно. Вечерами с подружкой по не многу, потом я начала пить больше, потом с утра, потом одна, с утра одна итд.
Сейчас всё на много хуже, я могу пить дня по 3 и круглые сутки с перерывом на сон когда вырубало, потом просыпаюсь и по новой, чаще всего эти 3 дня я не помню ничего и творю лютую дичь. Потом похмелье, проходит дня 3-4 и я снова в запой на 3 дня, последние 2 года я не помню, когда не пила больше 2 недель, не говоря уже о месяцах. Страшно даже подумать, что будет думать в будущем обо мне дочь. Поддержать меня некому, и каждый день меня мучает бешенное желание выпить. Помогите пожалуйста....
Привет.
Поддерживать тебя сейчас нет особого смысла. Ты же не имеешь представления что надо делать. Тебя сейчас обучать надо.
Если начнёшь учиться, то тут уже и поддержать можно.
Обычно мы самовольничаем и экспериментируем в начале пути. Тут не поддерживать надо, а ругать. ))))
О, Я нашел, в чем могу тебя поддержать.
Я поддерживаю тебя в желании не пить сегодня.
 
Родители алкоголики, да? Такое злостное течение наблюдается обычно в семье алкашей. Я бы посоветовала для начала подшиться, не тормознешь ты сама.
Мать пила да, страшно, это меня сейчас и мотивирует, не стать как она в будущем, осознание проблемы уже шаг на пути к её решению, это было сложно, но спасибо, мотивации мне подкинули)
 
Мать пила да, страшно, это меня сейчас и мотивирует, не стать как она в будущем, осознание проблемы уже шаг на пути к её решению, это было сложно, но спасибо, мотивации мне подкинули)
Сейчас не пьет получается? Или в чем мотивация?
 
Привет.
Поддерживать тебя сейчас нет особого смысла. Ты же не имеешь представления что надо делать. Тебя сейчас обучать надо.
Если начнёшь учиться, то тут уже и поддержать можно.
Обычно мы самовольничаем и экспериментируем в начале пути. Тут не поддерживать надо, а ругать. ))))
О, Я нашел, в чем могу тебя поддержать.
Я поддерживаю тебя в желании не пить сегодня.
Спасибо 🥰
 
Сейчас нет, поверь
куда уж хуже?
могу пить дня по 3 и круглые сутки с перерывом на сон когда вырубало, потом просыпаюсь и по новой, чаще всего эти 3 дня я не помню ничего и творю лютую дичь. Потом похмелье, проходит дня 3-4 и я снова в запой на 3 дня, последние 2 года я не помню, когда не пила больше 2 недель,
хуже только в наркопритогне за дозу ноги раздвигать и грязной иглой колоться после всех последней.
 
Назад
Сверху Снизу