Борьба с желанием выпить

даже подумать, что будет думать в будущем обо мне дочь
Если ты ее ненароком по пьяни не угробишь, она тоже будет пить, скорее всего. Что ты думаешь о своей умершей матери? Что она алкашка? Вот и твоя дочка будет думать тоже самое о тебе думать. Тебе надо подшиваться, идти вставать на учет у нарколога, лечится в госучреждениях серьезных.
 
Если ты ее ненароком по пьяни не угробишь, она тоже будет пить, скорее всего. Что ты думаешь о своей умершей матери? Что она алкашка? Вот и твоя дочка будет думать тоже самое о тебе думать. Тебе надо подшиваться, идти вставать на учет у нарколога, лечится в госучреждениях серьезных.
Спасибо за совет, буду знать)
 
Дочь у свекрови
Муж значит где то берёт деньги чтобы ты пила
Всё это видит и норм
Ничего не понятно
Мужу сколько лет то?
 
Ну вот, будет, есть же такое, я тому живой пример
Нет. Здоровый, нормальный трезвый мужчина не будет этого делать никогда! Или у него какой-то дефект в сознании, или какой-то интерес, для тебя опасный. Нюхать это по все по три дня, тело это бесчувственное - это нормальным не надо. Ненормальным - да.
Я бы поверила в СОЗа, если бы у Вас были длительные отношения, которые начались задолго до вот этого всего свинства. Но они никак не могут быть длительными)))
.
 
Нет, что за стереотипы?
я просто давно живу. и поэтому имею мало желания вникать в такие истории. не вяжется картинка. прям с самого начала.
ты забеременала в 16, родила в 17 и сразу после родов начала бухать с подружками, скинув дочку на мать отца ребёнка. грудью не кормила.
в процессе пьянок познакомилась с новым М который не пьёт вообще и не наркоман и не сиделец, а просто полюбил тебя такую и взял замуж. и терпит трезвый твои постоянные запои с провалами памяти и исполнением лютой дичи. и ещё денег на бухло тебе даёт.
 
Назад
Сверху Снизу