Бросила я это дело

Привет! 😄
Да, я не очень разбираюсь пока. Посчитала, что раз пью - значит надо в другой раздел. В срыв бы мне в свой собственный точно не надо было попадать...
Сходила я хорошо. Ничего такого, чем меня пугали не заметила. 😄 Ничего не напрягало. Только пыталась слушать внимательно, но все равно мало поняла по делу. Всетки обстановка незнакомая и т.д... да и сложно так сразу все осмыслить. Дома брошюры почитала. На следущей неделе хочу еще на какую-нибудь группу съездить или туда же... Не знаю пока. А ты как?

Спасибо, нормально. Хочу на неделе либо в АА, либо в СОС. Правда, СОС от меня далековато. Наверное, начну с АА, муж отвезет, я дорогу посмотрю, потом сама ездить буду.

Муж у меня тоже алкоголик, но он еще в той стадии, когда вроде и проблему видит, но ничего с ней делать не хочет. Я говорю: ты меня отвези, а потом заезжай после собрания. Нет, говорит, я с тобой посижу там.
А я же знаю, что его отпугнет АА раз и навсегда, с высшей силой этой 😄 Вообще решит ничего не делать. Мы с ним совсем не религиозные, я пыталась донести, что под ВС можно понимать все, что угодно, но как-то не пробилась к нему.
В общем, я в раздумьях.
 
Мы с ним совсем не религиозные, я пыталась донести, что под ВС можно понимать все, что угодно, но как-то не пробилась к нему.
В общем, я в раздумьях.
Я тоже не религиозная. Тоже сначала малька шарахнулась, но потом подумала - ладно уж, меня ж не заставляют поклоны в пол бить и всякое такое. Можно просто посидеть послушать, ну есть люди набожные, есть и атеисты, и агностики. Всякие встречаются 😄
 
Я тоже не религиозная. Тоже сначала малька шарахнулась, но потом подумала - ладно уж, меня ж не заставляют поклоны в пол бить и всякое такое. Можно просто посидеть послушать, ну есть люди набожные, есть и атеисты, и агностики. Всякие встречаются 😄

Я как раз из твоих старых постов и подчерпнула многое для себя 😄 Что можно из АА брать только то, что нужно, что под ВС подразумевается то, что тебе ближе... Но до мужа как-то не доходит пока. Поэтому я боюсь, что он зайдет "просто посидеть", а потом убежит, как от чумы. Лучше тогда не заходить вообще. Не успела я ему мозги промыть 😁 А ведь при достаточной осведомленности могло бы и помочь.

(Грубый пример: поехали мы на той неделе в музей Метрололитан в Нью Йорке. Мне все интересно, хожу с открытым ртом, фотографирую, рассматриваю. Потому что до этого в интернете покопалась и начиталась о коллекциях и пр.
А муж ходит, носком пол ковыряет и мечтает скорее свалить в парк, где пообедать можно. То же и с АА будет, имхо 😄 )
 
О! Метрополитен музей - супер!
Там отличная коллекция импрессионистов, я их люблю!
<


Ну может и правда ему лучше не ходить пока, а просто довезти?
 
Никак не могла добраться до компа. Вчера ездили к дочке в лагерь. Родители приехали массово, забрали сразу всю команду (лагерь спортивный). Дальше было: выгуливание, выкупывание в речке детей, запускание змея, развеселые игры и, конечно же, шашлыки. Пришлось выпить четверть пластикого стаканчика, насильно всунутого мне в руки муската (чтоб отстали), на этом успокоиться, наесться вкусного мяса, запивая его водичкой и соком, и в прекрасном настроении принять участие во всех вышеперечисленных мероприятиях. На майские ездили туда же на субботник, тем же составом. Ух это было что-то с чем-то. Вчера народу явно не хватало моих "ритуальных танцев вокруг мангалов", песен и других неадекватных веселух. Пытались понять, че да как, почему не пью и всячески "предлагали". Я отшучивалась, типа из солидарности с мужем (он же за рулем). Хотя он говорил, да путь пьет...
Главное, что ребенок моя была довольна очень. Хотя я видела, косилась она на стаканчик мой с соком, чуть напрягалась. Потом по моему поведению поняла, что все нормально и расслабилась... Стыдно мне перед ней за прошлое...
Теперь сегодня... Рано утром отправила старшую в поход на байдарках на Селигер. Потом поехала на собеседование на работу. Еще ночью думала - вот спросят то-то, я отвечу так то и т.д., короче волновалась. А все получилось еще хуже, чем я могла предполагать. Я мямлила, тряслась, потела... То двух слов не могла связать, то в ответ на простой вопрос целую историю рассказывала. Зачем, к чему - не понятно. Идиотка. Мужик сидел, слушал, смотрел понимающим взглядом... Вопросы задавал разные... Ну и в результате: "Спасибо, мы вам позвоним..." Ясно все.Выходила из кабинета, в голове фраза стучала с курсов менеджера по персоналу - оставить о себе приятное впечатление, как бы не проходило собеседование. Оставила, блин... "Спасибо, что уделили мне время и т.д.....", а у самой слезы в три ручья...
В метро ехала, все в голове прокручивала: зачем я то сказала, зачем так ответила... Замучилась по дороге. И тут - спасительная мысль - пиво. Выпью и не буду об этом думать. Или буду, но не так болезненно. Вспомнила о форуме. Сказала себе нет. Домой приехала, отправила мужа на рыбалку на два дня.
Теперь ситуация для меня стандартная. Неделю не пила, все уехали - кормить, поить никого не надо. Волноваться ни за кого тоже... Отлично. Да еще вся в мыслях о своей дурости, тупости на собеседовании. Мысль одна... Не было бы форума, еще бы по дороге пиво купила. От мужа пока не уедет за мусоропровод бы спрятала. И уже сейчас бы пила, мучаясь стыдом и наплевав на свои обещания.
Пока: металась по квартире в поисках, чем бы себя занять, чтоб отвлечься. Высыпала на ватман пазл 1000 шт., пособирала, надоело .Вот пришла сюда, написала все это... Пока полегчало, но еще не вечер.
 
привет Лавочница, молодец что сдержалась и не купила пиво! Держись и не поддавайся на провокацию. Ведь если выпьешь ситуация не изменится. И не пили себя за собеседование, не накручивай, может не всё так плохо как ты себе думаешь. 😍 😍 😍
 
привет Лавочница, молодец что сдержалась и не купила пиво! Держись и не поддавайся на провокацию. Ведь если выпьешь ситуация не изменится. И не пили себя за собеседование, не накручивай, может не всё так плохо как ты себе думаешь. 😍 😍 😍
Спасибо, LAYMA! Знаю, выпью, ситуация, не измениться, но на какое-то время изменится мое отношение к ней. Да и просто ХОЧУ!... Но не буду. Никогда не понимала, то это за зверь такой тяга... Просто не задумывалась. Ну, если плохо утром-выпить надо, это одно. А сейчас понимаю, чувствую, осознаю Что это...
 
мне очень семечки помогают - если начну грызть, то оторваться не могу и мысли все о пивасе пропадают 😉
 
Лавочнича, у меня в мае был позор на собеседовании.
Я поехала после двухдневного запоя, руки тряслись, глаза красные. В общем, сама знаешь. И, конечно, перегар... Интервьюер почувствовала, конечно... Я на фоне остальных выглядела так убого. Несла черти что. И мне уже было все равно, лишь бы добраться до постели после собеседования, отрубиться...
Что я там несла - вспомнить страшно. Я от себя такой чуши просто не ожидала. Цитировать не буду - стыдно.
Для меня сейчас это якорь. Когда вспоминаю, как пыталась запах спрятать ("в воротник дышать"), как меня попросили документ достать, а я не могла, потому что руки тряслись... Пишу и так тошно! Ладно бы просто провалить интервью (у всех бывает, мало ли!), но чтоб в таком виде!..
 
мне очень семечки помогают - если начну грызть, то оторваться не могу и мысли все о пивасе пропадают 😉
Обожаю семечки, зубки правда не те уже. У меня где-то от Мартина семечки лежат, если дети не забрали. Поищу пойду.
 
[quote name='Amelie' date='28.6.2010, 16:54' post='1232511']
Лавочнича, у меня в мае был позор на собеседовании.
Я поехала после двухдневного запоя, руки тряслись, глаза красные. В общем, сама знаешь. И, конечно, перегар... Интервьюер почувствовала, конечно... Я на фоне остальных выглядела так убого. Несла черти что. И мне уже было все равно, лишь бы добраться до постели после собеседования, отрубиться...
Что я там несла - вспомнить страшно. Я от себя такой чуши просто не ожидала. Цитировать не буду - стыдно.
Для меня сейчас это якорь. Когда вспоминаю, как пыталась запах спрятать ("в воротник дышать"), как меня попросили документ достать, а я не могла, потому что руки тряслись... Пишу и так тошно! Ладно бы просто провалить интервью (у всех бывает, мало ли!), но чтоб в таком виде!..
[/quote
Привет, Amelie! Вот, если бы у меня собеседование было б в таком состоянии - так это понятно. Это было и мне знакомо. Но тут, чувствовала себя прекрасно, внешне очень даже ничего... А все равно...
 
Никак не могу почему-то читать чужие темы. Как-будто разговор подслушиваю. И интересно очень про всех и не читаю. Пока не регистрировалась - читала спокойно, но уже не помню что про кого, так... иногда аватарки знакомые.
 
Знаешь, ведь на интервью просто так не ходят. К нему реально готовятся, как к экзамену. Я тоже такая: в голове прокрутила вопросы-ответы и все, гуляй. А потом стала читать, как другие поступают: в интернете выуживают всю информацию про компанию, куда идут, шерстят всевозможные источники с вопросами, пусть даже и не по теме, пишут ответы и заучивают... Это ведь экзамен в своем роде, а на экзамен мы неподготовленными ходили исключительно из-за собственной глупости 😄

У меня два интервью грядут, я решила к ним основательно подготовиться. Пока на стадии нахождения информации о компаниях. Потом вопросами займусь.

Кстати, после того ужасного интервью я пошла и купила книгу типа "250 самых часто задаваемых вопросов на собеседовании" и почитываю на досуге. Оттуда, отсюда по кусочку. Помогает. Хоть в голове картина вырисовывается.

Удачи тебе! Мы на рыбалку поехали 😄
 
Я, кстати, в самом первом своём посте здесь писала, что на собеседования ходила с хорошим коньячным амбре )))
Не переживай! Волнение твоё понятно, в том числе и работодателю.
Хорошо, что перегаром не несло - мне вот до сих пор вспоминать это не по себе (((
 
Знаешь, ведь на интервью просто так не ходят. К нему реально готовятся, как к экзамену. Я тоже такая: в голове прокрутила вопросы-ответы и все, гуляй. А потом стала читать, как другие поступают: в интернете выуживают всю информацию про компанию, куда идут, шерстят всевозможные источники с вопросами, пусть даже и не по теме, пишут ответы и заучивают... Это ведь экзамен в своем роде, а на экзамен мы неподготовленными ходили исключительно из-за собственной глупости 😄

У меня два интервью грядут, я решила к ним основательно подготовиться. Пока на стадии нахождения информации о компаниях. Потом вопросами займусь.

Кстати, после того ужасного интервью я пошла и купила книгу типа "250 самых часто задаваемых вопросов на собеседовании" и почитываю на досуге. Оттуда, отсюда по кусочку. Помогает. Хоть в голове картина вырисовывается.

Удачи тебе! Мы на рыбалку поехали 😄
Спасибо тебе, книжку куплю. Ни хвоста, не чешуи вам! (это такое традиционное напутствие для рыбалки) 😄
 
Я, кстати, в самом первом своём посте здесь писала, что на собеседования ходила с хорошим коньячным амбре )))
Не переживай! Волнение твоё понятно, в том числе и работодателю.
Хорошо, что перегаром не несло - мне вот до сих пор вспоминать это не по себе (((
Есения, насчет перегара, в этот раз минула меня чаша сия. Все равно че-то во мне не так...
 
Есения, насчет перегара, в этот раз минула меня чаша сия. Все равно че-то во мне не так...
Вот и я говорю, что хорошо, что перегаром от тебя не несло.
А то, что волновалась - так это же вполне естественно. Собеседования - это тоже работа.
Я думаю, спокойствие появится с бОльшим сроком трезвости. А вообще ты какой перерыв в работе имеешь?
 
Вот и я говорю, что хорошо, что перегаром от тебя не несло.
А то, что волновалась - так это же вполне естественно. Собеседования - это тоже работа.
Я думаю, спокойствие появится с бОльшим сроком трезвости. А вообще ты какой перерыв в работе имеешь?
Год и восемь месяцев.
 
Тут надо массированно, наверное, - подготовить резюме, разослать его где возможно и с утра быть готовым ко всяким звонкам... и встречам... Хотя я не знаю, из какой ты сферы. Востребованы ли в ней люди сейчас.

Плюс, может, правда, стоит специальную литературу на эту тему почитать. В интернете должно быть много всего
 
Тут надо массированно, наверное, - подготовить резюме, разослать его где возможно и с утра быть готовым ко всяким звонкам... и встречам... Хотя я не знаю, из какой ты сферы. Востребованы ли в ней люди сейчас.

Плюс, может, правда, стоит специальную литературу на эту тему почитать. В интернете должно быть много всего
Есения, не могу больше думать из какой я сферы. Я выпить хочу!!! Если сегодня не выпью - это у меня будет первый раз в жизни...
 
Назад
Сверху Снизу