Бросила я это дело

Зайчик, не похоже, чтоб у тебя вообще были дети. Тем более пятеро. Но ты славный... И пишешь про меня все правильно. Но пить не буду сегодня. Мне это важно.
😁 тебе скан паспорта сделать? я тут фотки четверых выкладывал.. у кого хош спроси. яптеро у меня. один от первого брака и четверо чейчас
 
Но пить не буду сегодня. Мне это важно.
ну это твой выбор. тут главно никого не неволить. даже пить не надо заставлять, даже если человек хочет но крепится. все само сабой уляжется если цель поставить. ибо алкоголизм это не естественное состояние организма.главное искать свой путь
 
А с утра, ой, епта, кто здесь... 😁
не,с утра так сзади пристроится к спящей. типа то что со вчера осталось отдать. это обязательно потмо уже и похмелятся можно
 
А с утра, ой, епта, кто здесь... 😁
Ну,ну, Mas ,все было... и пепельница и окурки. Но чтоб , кто здесь ?..- такого не было. Всегда помню! И мучаюсь от этого..
 
Надеюсь. что вы порядочные мужики и не издеваетесь надо мной. Мне мне этот вечер с трудом дался без пива...
Это ностальгия 😁 Думай не о пиве, а вон, например, в прекрасном и светлом с утра, о котором Северный пишет 😁
 
Это ностальгия 😁 Думай не о пиве, а вон, например, в прекрасном и светлом с утра, о котором Северный пишет 😁
А что вам мое прекрасное и и светлое "сутра". Мне лишь бы у детей все хорошо было. А магазины и в 23.00 работают.
 
Вышивать умеешь? 😜
Умею. Мне мама подарила набор для вышивания, чтоб я ко дню её рождения вышила. День рождения у неё в августе. Но там Казанская Божия Матерь какая-то. Надо бы вышить, но я как в глаза эти посмотрю, так меня это и останавливает.Как-будто я не имею права. Грешная я очень.Хотя во все это не верю. Или лень. Не знаю. Но вышить надо, раз мама просит...
 
Преодолела с вашей помощью этот вечер. Никуда не пошла, ничего не купила... Прекрасно. Как теперь заснуть?
 
Назад
Сверху Снизу