Бросила я это дело

Есения, насчет перегара, в этот раз минула меня чаша сия. Все равно че-то во мне не так...
Привет, читаю сейчас твою тему. И как всегда узнаю себя. Знаешь, я только вчера со своей подругой разговаривала со стажем трезвости больше десяти лет. Лавочница, обещаю тебе, честно-честно, будет идти время и вернется к тебе уверенность, и париться до такой степени не будешь, что не так сказала, разговор в голове прокручивать и тп. Уйдет все это. У меня так же было. Как вспомню... все что угодно могло вывести из равновесия. Ну ты подумай сама. ты никогда в жизни больше не увидишь этих людей с собеседования, вообще никогда. Ну не пофиг ли тебе, что там было, что говорила. Не твое и все. Попробуй о себе сейчас больше заботиться. Ванны с пеной, маски всякие и прочее. Так и будет постепенно рождаться уверенность в себе. И одна поменьше будь, пока лучше с близкими, хорошими людьми чаще встречаться.

Держись! Все будет налаживаться постепенно. Рая никакого не настанет, потому что реальность она и есть реальность, но по мелочам париться меньше будешь и любви к себе станет больше!

Заходи ко мне. Я там пишу с самого последнего срыва своего. Увидишь, я тоже через всякое прохожу и до сих пор очень много парюсь по разным поводам. Алколический мозг наш такой

😍
 
Тут потоп какой-то. Воды уже по щиколотку.
звонок в упр компанию. не парся они опалатят ремонт и тебе и соседям.а ваще там должен быть вентиль перед счетчиком на трубе и что бы уменьшить давление на протекшем соеденении открой воду в раковину. меньше капать будет (если вентиль запорный не нашла)
 
Вот это правильно и не обидно. Не пойду никуда, спасибо Mas...
ну ничего, мы подождем. ты всеравно наша и никуда от нас не денешся. ты НАША
<
 
А чего ждать будешь? Срыва? А на фига?)))
не срыва а запоя 😁
нафига..... ну если вы все буквально принимаете то набросаю нафига.
1-воспользоватся положением и соблазнить
2-упасть на хвост
3-я владелей виноводочного магазина
4-самоутвердится за счет афтора 9мол ты алко а я курт и трезв)
5-постебатся
ну могу долго перечислять, выбира й что больше нравится 😁
 
Заходи ко мне. Я там пишу с самого последнего срыва своего. Увидишь, я тоже через всякое прохожу и до сих пор очень много парюсь по разным поводам. Алколический мозг наш такой

😍
пишешь,считаеш дни,радуешся за себя. значит ты тоже НАША
<
 
Поздравляю с работой! Очень здорово!

Ты сразу так не отметай. Поработай пару месяцев, если увидишь, что не справляешься, то уйдешь. Хоть заработаешь немного 😄 Я пять лет в универ каталась - два часа в один конец, два с половиной в другой. Скакала от автобусов к метро и обратно. Выжила, даже в норму вошло 😁
 
не срыва а запоя 😁
нафига..... ну если вы все буквально принимаете то набросаю нафига.
1-воспользоватся положением и соблазнить
2-упасть на хвост
3-я владелей виноводочного магазина
4-самоутвердится за счет афтора 9мол ты алко а я курт и трезв)
5-постебатся
ну могу долго перечислять, выбира й что больше нравится 😁
Стопудово владелец:)))

А если серьезно, я мало вижу смысла в провокациях и стебе, когда человек ищет поддержки и держится на зубах.

А я ваша, канешн, а то. Тут все наши:)
 
Пришел волшебный дядечка-сантехник, че-то там колдовал с моими трубами. Вот ушел.. Теперь не льется ничего. Я воду с пола убрала.Короче, ликвидировала последствия...
 
Поздравляю с работой! Очень здорово!

Ты сразу так не отметай. Поработай пару месяцев, если увидишь, что не справляешься, то уйдешь. Хоть заработаешь немного 😄 Я пять лет в универ каталась - два часа в один конец, два с половиной в другой. Скакала от автобусов к метро и обратно. Выжила, даже в норму вошло 😁
Да уже не попробую, наврала им, что другую работу нашла...
Как ваша рыбалка?
 
Да уже не попробую, наврала им, что другую работу нашла...
Как ваша рыбалка?

Блин, ну зачем же ты так ☹️

Рыбалка так себе. Я сома небольшого поймала, на этом все. Загорела немного. Сегодня дождь, но мы решили в аквапарк поехать, мол, меньше народу будет 😁
 
Привет Лавочница! Я смотрю у тебя тут КРАСОТА! Молодчик,так держать! У меня сегодня 3 недели трезвости. Я дочери позвонила(она на море отдыхает),говорю "мамка твоя не пьет, почти двадцать дней!",а она мне отвечает "так отметить надо!". И это в 11 лет. С чувством юмора все в порядке у нее. Для меня мой перерыв такой длинный впервые за 12 лет питья..... И не страшно,хочется столько сделать,из того ,что было упущено..... Надеюсь это не временно.... Я тоже как пить бросила решила работу поменять. Так что держись!Видишь сразу и на ником смеяться перестали....
 
Блин, ну зачем же ты так ☹️

Рыбалка так себе. Я сома небольшого поймала, на этом все. Загорела немного. Сегодня дождь, но мы решили в аквапарк поехать, мол, меньше народу будет 😁
Моя бабушка в 90 лет, с переломом шейки бедра, рыбу ловила... Нравилось ей это. Азарт... Она врачом была. А мне рыбу жалко, червяков жалко... Вот на кукурузу из банки ловила я... Прикольно! А ты что, в Америке живешь?
 
Привет Лавочница! Я смотрю у тебя тут КРАСОТА! Молодчик,так держать! У меня сегодня 3 недели трезвости. Я дочери позвонила(она на море отдыхает),говорю "мамка твоя не пьет, почти двадцать дней!",а она мне отвечает "так отметить надо!". И это в 11 лет. С чувством юмора все в порядке у нее. Для меня мой перерыв такой длинный впервые за 12 лет питья..... И не страшно,хочется столько сделать,из того ,что было упущено..... Надеюсь это не временно.... Я тоже как пить бросила решила работу поменять. Так что держись!Видишь сразу и на ником смеяться перестали....
Эка, умничка! И доча твоя понимающая... Держись, не пей! Мне до твоих трех недель еще огого сколько!
 
я на восьмом дне тоже думала огого.....А когда перестаешь считать это уже класно.Но я все равно считаю.Потому что вериться с трудом..... Меня дочь за свою жизнь трезвой наверное и не помнит.Как говорится"время разбрасывать камни и время, их собирать".У меня видимо сбор попер. А куда на работу устраиваешься? Как говорят "Москва не Россия..."
 
Как говорится"время разбрасывать камни и время, их собирать".У меня видимо сбор попер. А куда на работу устраиваешься? Как говорят "Москва не Россия..."
[/QUOTE]
Про сбор попер смешно. 😄 Я про эти камни тоже давиче думала.
 
Пришел волшебный дядечка-сантехник, че-то там колдовал с моими трубами. Вот ушел.. Теперь не льется ничего. Я воду с пола убрала.Короче, ликвидировала последствия...
я когда то пятый разряд заработал выше уже нет :) а дядечка бутылку сбил с тебя?
 
Стопудово владелец:)))

А если серьезно, я мало вижу смысла в провокациях и стебе, когда человек ищет поддержки и держится на зубах.

А я ваша, канешн, а то. Тут все наши:)
а смысл держатся на зубах???? ты всрыве позырь все зубники там с разными интервалами. ну не получилось еще ни у кого силой воли заявязать на долго
 
Назад
Сверху Снизу