Умираю! Помогите 🙏

А я Басюна на помойке нашел мелкого. И сразу мысль такая - надобы ему сестренку подружку взять. Дети должны расти вместе
И не пожалел
 
Привет)
Алкоголизм - дело прогрессирующее. Все же начинали с сушняка и головной боли, а потом пришли к тому, что написано в теме "ужасы похмелья". Почитай. Лучше не доводить до этого. Но, человек - такая зараза, что только на своих ошибках учится, к сожалению.
Моя поддержка тебе! ❤️
после шумной вечеринки мне актитропил быстро помогает снять похмельный синдром, после него хорошо себя чувст
вую и похмелиться не тянет и голова сразу работать начинает)
 
Привет)
Алкоголизм - дело прогрессирующее. Все же начинали с сушняка и головной боли, а потом пришли к тому, что написано в теме "ужасы похмелья". Почитай. Лучше не доводить до этого. Но, человек - такая зараза, что только на своих ошибках учится, к сожалению.
Моя поддержка тебе! ❤️
после шумной вечеринки мне актитропил быстро помогает снять похмельный синдром, после него хорошо себя чувст
вую и похмелиться не тянет и голова сразу работать начинает)
 
после шумной вечеринки мне актитропил быстро помогает снять похмельный синдром, после него хорошо себя чувст
вую и похмелиться не тянет и голова сразу работать начинает)
Че это
 
Давно... С 18 лет. Сейчас мне 34. Крепкие напитки я не пью... В этот раз на неделю ушла в запой, сама от себя не ожидала, если честно.
То что ты не пьёшь крепкие напитки ни чего не значит. Этанол и там и там есть. Та кислятина и барматуха которую ты называешь вином, может угробить твой желудок, поджелудочную и кишечник, быстрее чем водка печень. Французская статистика по заболеваниям ЖКТ в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу