Умираю! Помогите 🙏

Такая же схема, деньги кончаются, открывается кредит в магазине около дома, а потом как я завязала, был момент денег не было, мне срочно нужна была гречка) так вот: гречку в кредит мне не дали :CRAZY: (собаке надо было сварить пожрать, вот...) а винище нормально, давали. Слава ВС все это уже позади.
Мне сахар давали в пятерочке:)))
 
Почему так поздно открывается? Интересно. А у нас закон в Краснодарском крае, что с 08:00 утра можешь вотки купить. Беспрепятственно. Сезон жешь, надо дать народу набухаться, в мае и вышел закон)
У нас продают в доме круглосуточно😁
 
Такая же схема, деньги кончаются, открывается кредит в магазине около дома, а потом как я завязала, был момент денег не было, мне срочно нужна была гречка) так вот: гречку в кредит мне не дали :CRAZY: (собаке надо было сварить пожрать, вот...) а винище нормально, давали. Слава ВС все это уже позади.
Что то ты мне случай напомнила. Познакомился я с девчей. Гуляли, цветы и все такое.
И тут я предложил Светлане приехать ко мне домой.
Мы вышли из метро и решаем что купить из вкусняшек и какое купим вино.
Зашли в 24 часа рядом с моим домом. Небольшая очередь три, четыре человека. Продавец Людка
увидев мою голову орет мол Влад где сука деньги ? Коньяк брал вдолг и забыл уже что ли.
Я смотрю на Светку, она на меня потом она как начала ржать.
Потом мы купили все и ушли. Вечер удался, и ночь тоже
 
Что то ты мне случай напомнила. Познакомился я с девчей. Гуляли, цветы и все такое.
И тут я предложил Светлане приехать ко мне домой.
Мы вышли из метро и решаем что купить из вкусняшек и какое купим вино.
Зашли в 24 часа рядом с моим домом. Небольшая очередь три, четыре человека. Продавец Людка
увидев мою голову орет мол Влад где сука деньги ? Коньяк брал вдолг и забыл уже что ли.
Я смотрю на Светку, она на меня потом она как начала ржать.
Потом мы купили все и ушли. Вечер удался, и ночь тоже
Да обычная ситуация))
 
Главное, избавиться от улик и орудий преступления)).
Пакета 4выкинула,вылила все остатки нахрен...куча кастрюль с прокисшее едой,все стухло, мошки...мне надо в квартиру Гордона с Барановской))
 
Кмк мне вот интересно а вы как живете что позволяете женам или мужьям по неделям бухать? Ну если кто то на даче там отдельно..
Милана как обычно)) да не гонят нас взашей не гонююют мужья наши. Ходят вздыхают.
Периодически щупая пульс.
Да.
Бывает и ТАК
 
Пакета 4выкинула,вылила все остатки нахрен...куча кастрюль с прокисшее едой,все стухло, мошки...мне надо в квартиру Гордона с Барановской))
Достаточно навести порядок после недельных заплывов и душонка алкаша уже не так страдает. Я лично пару дней лежу ною, потею, не сплю хожу, опять лежу. Простынь в узел, коты жрать хотят. Раньше я сильнее вздрагивал от телефонных звонков а щас как то проще почему то.
Дерзай ты на правильном пути
 
Чё то тут 90% алкашей семейные и с детьми еще. Чё бухать то? Или в семье геморроя больше и жизнь хреновее? Мда....задумался...
вот именно! И я не пойму. ладно я бухаю одна с котом )
 
Достаточно навести порядок после недельных заплывов и душонка алкаша уже не так страдает. Я лично пару дней лежу ною, потею, не сплю хожу, опять лежу. Простынь в узел, коты жрать хотят. Раньше я сильнее вздрагивал от телефонных звонков а щас как то проще почему то.
Дерзай ты на правильном пути
Сразу как то легче, убрано когда,у меня ещё две кошки,схуднули знатно со мной 🥺
 
Назад
Сверху Снизу