Умираю! Помогите 🙏

Всем здравствуйте.
Рада что нашла, данный форум. Надеюсь люди откликнуться, и помогут советом. Мне 34 года. Пила неделю подряд, каждый день.... Белое вино, пиво.
Даже стыдно признаться... Позорище.
Организм уже просто не воспринимает. Сегодня с самого утра рвало (простите за подробности) весь день в лежку. Сил нет совсем.... Устала блевать😢😢😢 все тело ломит. Выпила Полисорб - и снова все вышло.... Как себе помочь?
Сама себе сказала, больше не пью, я пас. Буду очень стараться. Безумно плохо себя чувствую, страшно от такого состояния. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ 🙏🙏🙏
Ну как помочь, это отравление, тут сама знаешь, нужно очистить желудок, много чая, постельный режим, так как интоксикация тяжелая. Но это цветочки, самое тяжелое это реакция мозга на отсутствие алкоголя. Тут ситуация намного тяжелее, чем интоксикация. Наркотик - этанол, каждый раз давая эйфорию опьянения, мнимой энергии, мнимой радости, разрушает твою ЦНС. Твой мозг конечно же скоро или уже сейчас, предъявит тебе счет, он будет давать тебе чувство радости, расслабления, восстановления сил, исключительно только после употребления наркотика, а потом прекратится и радость, ты тупо будешь пить, что б просто прийти в норму, чтоб прошла эта постоянная усталость, раздражение, слабость и тд. Это уже доза. Человек становится наркоманом по сути. Ему нужна все новая и новая доза. Никакие социальные статусы, богатства, ученые степени, семьи, дети тут не важны, всех косит под одну гребенку. Кому то легче, кому то хуже. Все разные.
 
Ну, как знаешь , но психиатрия не враг человека . Гораздо надёжнее, когда в трезвости ты ещё находишься в настроении хорошем и ровном, не одолевают навязчивые и мрачные мысли .
А все эти байки про страшную опасную тяжёлую фарму, на которую "подсаживаешься" ( особенно от алкашей смешно слушать, годами бухали -ничего не боялись , а теперь ай-яй..вдруг я подсяду на таблетки ) ..это со времён карательной психиатрии тянется , когда считалось, что только совсем конченными людьми психиатр занимается.
Меня бывает пошатывает, это да. Но не настолько что бы пить АД. Но, спасибо)
 
Там вообще-то не только те, кто работает по программе. И я ещё не видела никого, кто бы вышел с собрания и побежал за бутылкой. А были и такие, кто выходил с нарколожки и за ней бежал сразу, не доходя до автобусной остановки.
Ещё начитаешься,как выходит из АА алкаш и идёт за бутылкой. Ты сколько на форуме, недели две?
 
Ещё начитаешься,как выходит из АА алкаш и идёт за бутылкой. Ты сколько на форуме, недели две?
Месяц. Зачем мне читать? Там могут и придумать. Я говорю о том, что видела. Не понимаю, зачем отрицать пользу АА? Это же никак не ущемляет другие подходы.
 
Месяц. Зачем мне читать? Там могут и придумать. Я говорю о том, что видела. Не понимаю, зачем отрицать пользу АА? Это же никак не ущемляет другие подходы.
С чего ты взяла что я отрицаю пользу АА?) я с помощью АА и вылезла вообще-то, в свое время. И до сих пор в группах там, если что)
 
С чего ты взяла что я отрицаю пользу АА?) я с помощью АА и вылезла вообще-то, в свое время. И до сих пор в группах там, если что)
Тогда я неправильно поняла). Если бы не АА я бы, вероятно, тоже уже спилась окончательно, а так, что-то где-то, видно, срабатывает когда барахтаюсь).
 
Ещё начитаешься,как выходит из АА алкаш и идёт за бутылкой. Ты сколько на форуме, недели две?
Ну, я когда была в жесточайшем употребе. Просыпалась я в 5 утра и было мне жуть как плохо. А алкомаркет в моём районе ( я в Турции) открывался лишь в 12 , а то и в 13, как хозяину приспичит. Эти часы , с утра до обеда пережить, это невыносимо, только алкаш такой же может понять. Тебя всю крючит, лежать не можешь, ходить долго не можешь , какую позу не примешь всё не то..жуть..ломка короч, нужна новая доза. Так, я нашла выход, успокаивалась , слушая онлайн собрания, успокаивалась и шла к обеду покупать бухло уже более-менее спокойная , но шла, употреблять я продолжала )))
 
Месяц. Зачем мне читать? Там могут и придумать. Я говорю о том, что видела. Не понимаю, зачем отрицать пользу АА? Это же никак не ущемляет другие подходы.
АА невозможно переоценить, представить сложно, что люди смогли придумать этот метод, в котором, факту люди общаются, делятся опытом и миллионы, миллиарды людей, выходят в ремиссии.
Ну, я когда была в жесточайшем употребе. Просыпалась я в 5 утра и было мне жуть как плохо. А алкомаркет в моём районе ( я в Турции) открывался лишь в 12 , а то и в 13, как хозяину приспичит. Эти часы , с утра до обеда пережить, это невыносимо, только алкаш такой же может понять. Тебя всю крючит, лежать не можешь, ходить долго не можешь , какую позу не примешь всё не то..жуть..ломка короч, нужна новая доза. Так, я нашла выход, успокаивалась , слушая онлайн собрания, успокаивалась и шла к обеду покупать бухло уже более-менее спокойная , но шла, употреблять я продолжала )))
Ну мозг наркомана и не на то способен, лишь бы дать себе какое то обещание, вот видишь, я прослушала онлайн собрание, я все понимаю, «завтра я сто процентов прекращу пить», а сегодня это в последний раз и сегодня это нужно категорически, в вот завтра, точно.
 
АА невозможно переоценить, представить сложно, что люди смогли придумать этот метод, в котором, факту люди общаются, делятся опытом и миллионы, миллиарды людей, выходят в ремиссии.

Ну мозг наркомана и не на то способен, лишь бы дать себе какое то обещание, вот видишь, я прослушала онлайн собрание, я все понимаю, «завтра я сто процентов прекращу пить», а сегодня это в последний раз и сегодня это нужно категорически, в вот завтра, точно.
Да и личная энергетика людей в аа действует, их уверенность, их спокойствие, доброжелательность.
 
А я и не обесцениваю. Они меня научили молиться, я молюсь каждый день. На собрания не хожу. А анонимными они называются, потому что если кто то срывается, что бы другие не думали, что программа не работает. Так если ты захочешь выжрать, остановит тебя сообщество? Нет, не остановит.
Тут речь не в остановит, а в поможет поддержит, поучаствует.
И анонимность--это безопасность, а не ...сокрытие)))))))
Никто не отменял ни ревность, ни дурость, ни жажду мести и т д и т п.
Ты спрашивай, говори, пиши,-- ответят.
:appl: спасибо, вновь повеселила старика
Талант прямо у тебя
:LOL:
 
Меня бывает пошатывает, это да. Но не настолько что бы пить АД. Но, спасибо)
А что пошатывает, у меня тоже было ..Не мешало бы у невролога проверится.
Я как пить перестала, хожу по врачам , как на работу)) То одно, то другое .мозг обследовали, мрт чистое, потом на рак шейки матки проверилась, потом колоноскопия и гастроскопия , далее суставы )) жду записи к окулисту..Это капец, из-за врачей , трезвостью заниматься некогда )))
 
Тут речь не в остановит, а в поможет поддержит, поучаствует.
И анонимность--это безопасность, а не ...сокрытие)))))))
Никто не отменял ни ревность, ни дурость, ни жажду мести и т д и т п.
Ты спрашивай, говори, пиши,-- ответят.
:appl: спасибо, вновь повеселила старика
Талант прямо у тебя
:LOL:
:KISSED:
 
Давно на столько плохо не было..(
Привет, поздравляю ты разблокировала новый уровень, если не бросишь теперь так плохо будет всегда, а дальше ещё хуже, поверь
 
А что пошатывает, у меня тоже было ..Не мешало бы у невролога проверится.
Я как пить перестала, хожу по врачам , как на работу)) То одно, то другое .мозг обследовали, мрт чистое, потом на рак шейки матки проверилась, потом колоноскопия и гастроскопия , далее суставы )) жду записи к окулисту..Это капец, из-за врачей , трезвостью заниматься некогда )))
Я тоже много хожу по врачам. У невролога была, она мне выписала фенибут, причем я даже не просила ее об этом, я просила успокоительное) фенибут везде) я сделала УЗИ щитовидной железы, вылечила воспаление по женски, нашла грыжи в позвонках и много чего ещё.
 
Ну, я когда была в жесточайшем употребе. Просыпалась я в 5 утра и было мне жуть как плохо. А алкомаркет в моём районе ( я в Турции) открывался лишь в 12 , а то и в 13, как хозяину приспичит. Эти часы , с утра до обеда пережить, это невыносимо, только алкаш такой же может понять. Тебя всю крючит, лежать не можешь, ходить долго не можешь , какую позу не примешь всё не то..жуть..ломка короч, нужна новая доза. Так, я нашла выход, успокаивалась , слушая онлайн собрания, успокаивалась и шла к обеду покупать бухло уже более-менее спокойная , но шла, употреблять я продолжала )))
Почему так поздно открывается? Интересно. А у нас закон в Краснодарском крае, что с 08:00 утра можешь вотки купить. Беспрепятственно. Сезон жешь, надо дать народу набухаться, в мае и вышел закон)
 
Последнее редактирование:
Привет, поздравляю ты разблокировала новый уровень, если не бросишь теперь так плохо будет всегда, а дальше ещё хуже, поверь
Однозначно.
Верно, точно, метко подмечено.
 
Нее, я ж из семьи алкашей, ВДА, и соз ещё. Мне нужна трезвость, а не психиатр. Со временем разгребется все.
У меня тоже душевные страдания, мне в последнее время плохо и одиноко, хотя все вроде бы хорошо и естественно абсолютно другая жизнь сейчас чем была. Я поэтому решила в аа податься ещё раз, но уже не сама, а с наставником и семинаром
 
Назад
Сверху Снизу