Умираю! Помогите 🙏

Душит сильно, раз в месяц так точно. Все равно, слезть так просто не даётся, читаю других, пишут к году отпускает. Будем надеяться. Пить я не буду, или жить или пить. От душевных придуманных страданий никто не умирал. А они именно придуманные, смотришь, да все хорошо у тебя! Но больная голова, говорит плохо.
Проскальзывают ,да все равно мыслишки😔как уходишь от таких мыслей?
 
Душит сильно, раз в месяц так точно. Все равно, слезть так просто не даётся, читаю других, пишут к году отпускает. Будем надеяться. Пить я не буду, или жить или пить. От душевных придуманных страданий никто не умирал. А они именно придуманные, смотришь, да все хорошо у тебя! Но больная голова, говорит плохо.
В такие моменты помогает переключиться с себя на других. Просто помочь кому то. Это работает, как свежий глоток воздуха
 
Кветиапин хорошо бы выпить таблеточку . Успокоилась бы и заснула. Вроде бы его можно заказать в инете с доставкой . Но точно не знаю, я не в РФ.
 
Проскальзывают ,да все равно мыслишки😔как уходишь от таких мыслей?
только работая над трезвостью можно убрать навязчивое мышление.
Просто не пить не получится. Голова всё равно разведёт на употреб
 
@nikotinka, С Dатой! 3 месяца 23 дня

ТС, Привет Коля-Алкоголик начал употреблять в возрасте 24 лет сейчас мне 27 лет , проблемы с памятью было три срыва май, июнь , июль . Начинал с шампанского закончил на вине/пиве . . . . и усталость жуткая

Бывал жутко пьяным . "Пьяный Шеф >В Дрова" :panic::bes:
 
Душит сильно, раз в месяц так точно. Все равно, слезть так просто не даётся, читаю других, пишут к году отпускает. Будем надеяться. Пить я не буду, или жить или пить. От душевных придуманных страданий никто не умирал. А они именно придуманные, смотришь, да все хорошо у тебя! Но больная голова, говорит плохо.
Молодец, что не пьёшь. Я наблюдаю за тобой, мы рядом идём по счётчику.
Но, какие такие душевные страдания , это не есть хорошо, их не должно быть, тем более, если, по факту, в жизни не происходит ничего страшного. Конечно, может и само пройдёт , а может и не пройдёт. Я бы обратилась к психиатру на твоём месте.
 
Молодец, что не пьёшь. Я наблюдаю за тобой, мы рядом идём по счётчику.
Но, какие такие душевные страдания , это не есть хорошо, их не должно быть, тем более, если, по факту, в жизни не происходит ничего страшного. Конечно, может и само пройдёт , а может и не пройдёт. Я бы обратилась к психиатру на твоём месте.
Нее, я ж из семьи алкашей, ВДА, и соз ещё. Мне нужна трезвость, а не психиатр. Со временем разгребется все.
 
Нет. Если ты решишь выпить, не спасут тебя ни АА, ничего... Я стала жить, до этого я не жила. И до меня полностью дошло, что в таком темпе оставалось мне не долго.
нельзя обесценивать многолетний труд людей
Благодаря сообществу сотни тысяч людей живут трезвой жизнью.
Просто какой бы метод человек не выбрал, он должен работать над собой.
 
нельзя обесценивать многолетний труд людей
Благодаря сообществу сотни тысяч людей живут трезвой жизнью.
Просто какой бы метод человек не выбрал, он должен работать над собой.
А я и не обесцениваю. Они меня научили молиться, я молюсь каждый день. На собрания не хожу. А анонимными они называются, потому что если кто то срывается, что бы другие не думали, что программа не работает. Так если ты захочешь выжрать, остановит тебя сообщество? Нет, не остановит.
 
А я и не обесцениваю. Они меня научили молиться, я молюсь каждый день. На собрания не хожу. А анонимными они называются, потому что если кто то срывается, что бы другие не думали, что программа не работает. Так если ты захочешь выжрать, остановит тебя сообщество? Нет, не остановит.
АА не про это
мне жаль, что тебе немножко не повезло
а ты прошла шаги?
 
Нет. Если ты решишь выпить, не спасут тебя ни АА, ничего... Я стала жить, до этого я не жила. И до меня полностью дошло, что в таком темпе оставалось мне не долго.
Согласна, я тоже, почувствовала, что приближается смерть , потому и решила побороться за себя. Но , не совсем согласна, что ты говоришь , что решит алкаш выпить - ничего не спасёт . Вооружённый знаниями подкованный алкаш , который понимает, как работает тяга, что такое толерантность ..какие запустятся процессы после того, как он употребит ,тот алкаш, что разобрал свой алкоголизм на молекулы. Такой ,не захочет выпить сознательно , разве что, на нервах , на психах сильных, как-то сам себя разведёт, мол, да, только разок и на донышке ..
.А самоубиться можно другим способом , более гарантированным и коротким , приобрести таблеток соответствующих и вперёд на встречу с богом ))
 
А я и не обесцениваю. Они меня научили молиться, я молюсь каждый день. На собрания не хожу. А анонимными они называются, потому что если кто то срывается, что бы другие не думали, что программа не работает. Так если ты захочешь выжрать, остановит тебя сообщество? Нет, не остановит.
Там вообще-то не только те, кто работает по программе. И я ещё не видела никого, кто бы вышел с собрания и побежал за бутылкой. А были и такие, кто выходил с нарколожки и за ней бежал сразу, не доходя до автобусной остановки.
 
Там вообще-то не только те, кто работает по программе. И я ещё не видела никого, кто бы вышел с собрания и побежал за бутылкой. А были и такие, кто выходил с нарколожки и за ней бежал сразу, не доходя до автобусной остановки.
@Шелкопряд, Прядка,с колышком!!! :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу