Умираю! Помогите 🙏

да, кривое восприятие. Какие то травмы детства. Вот отсутствие контроля в употребление это же набат о том, что употреблять категорически нельзя. И так же уже расслабилась, стало весело, но уже запустилась тяга, которую мне невозможно остановить. Я истинный алкоголик и мне нельзя употреблять ни капли
Да, искажённое, искривлённое личным жизненным путём опытом, ситуациями , восприятие.
И его можно отредактировать! :THUMBS UP: :YES:
 
да, кривое восприятие. Какие то травмы детства. Вот отсутствие контроля в употребление это же набат о том, что употреблять категорически нельзя. И так же уже расслабилась, стало весело, но уже запустилась тяга, которую мне невозможно остановить. Я истинный алкоголик и мне нельзя употреблять ни капли
Мне всегда тоже было мало! Ещё! Ещё! Уже морда смотрит в разные стороны! Ещё!... Ты чё, как в последний раз! Безумие
 
Мне всегда тоже было мало! Ещё! Ещё! Уже морда смотрит в разные стороны! Ещё!... Ты чё, как в последний раз! Безумие
Во, мне один друг говорил " ты пьешь, как в последний раз в жизни, как будто больше уже ничего не будет"
 
Всем здравствуйте.
Рада что нашла, данный форум. Надеюсь люди откликнуться, и помогут советом. Мне 34 года. Пила неделю подряд, каждый день.... Белое вино, пиво.
Даже стыдно признаться... Позорище.
Организм уже просто не воспринимает. Сегодня с самого утра рвало (простите за подробности) весь день в лежку. Сил нет совсем.... Устала блевать😢😢😢 все тело ломит. Выпила Полисорб - и снова все вышло.... Как себе помочь?
Сама себе сказала, больше не пью, я пас. Буду очень стараться. Безумно плохо себя чувствую, страшно от такого состояния. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ 🙏🙏🙏
Привет! Здорово, что пришла. Я сама недавно в таком же возрасте и аналогичном состоянии после пяти дней запоя создала тему и понеслось :)

Запросу у тебя "как себе помочь" - все уже написали. Завтра легче будет, послезавтра совсем норм. И тут станет интересней. На "сама себе сказала" и стыде перед семьей далеко не уедешь, найдутся причины и разведешь сама себя на употреб.

Я с первого дня, не смотря на жуткий отходняк, пошла на аа онлайн. На форуме постоянно, дважды в день у себя в теме мысли свои прописываю. Через месяц или полтора пошла по программе 12 шагов.

Каждый трезвый день подкидывает что то интересное. Не скажу, что просто учиться жить заново без обезболивания реальности, но вполне возможно. Если запрос измениться на "как остаться трезвой" - мы поможем и подскажем :)

Удачи :leaving:
 
Во, мне один друг говорил " ты пьешь, как в последний раз в жизни, как будто больше уже ничего не будет"
Нахлебаться побольше, лошадь бы не вывезла. По ведру винища.
 
Мне всегда тоже было мало! Ещё! Ещё! Уже морда смотрит в разные стороны! Ещё!... Ты чё, как в последний раз! Безумие
Знакомо, многим.
Я тоже себя узнал.
Клаассссно ты сформулировала, кстати.
Только тот, кто сам это прошёл и может, обычно, так самокритично иронично о себе написать :biggrin: :-D bhnd :appl:
 
Не знаю что произошло, честно. Но после того, как я упала с лестницы, голова заработала. Она до этого не работала, и этому нет объяснения. Я не понимала что происходит, и считала это все нормой. Нормой пить.
 
Не знаю что произошло, честно. Но после того, как я упала с лестницы, голова заработала. Она до этого не работала, и этому нет объяснения. Я не понимала что происходит, и считала это все нормой. Нормой пить.
счастливая, сразу просветлелаO:-)
 
счастливая, сразу просветлелаO:-)
Душит сильно, раз в месяц так точно. Все равно, слезть так просто не даётся, читаю других, пишут к году отпускает. Будем надеяться. Пить я не буду, или жить или пить. От душевных придуманных страданий никто не умирал. А они именно придуманные, смотришь, да все хорошо у тебя! Но больная голова, говорит плохо.
 
Душит сильно, раз в месяц так точно. Все равно, слезть так просто не даётся, читаю других, пишут к году отпускает. Будем надеяться. Пить я не буду, или жить или пить. От душевных придуманных страданий никто не умирал. А они именно придуманные, смотришь, да все хорошо у тебя! Но больная голова, говорит плохо.
а ты не посещаешь АА?
 
Назад
Сверху Снизу