Умираю! Помогите 🙏

Нормально, алкоголизм это болезнь, которая прогрессирует. Дальше будет хуже.
Запои становятся чаще и тяжелее а промежутки короче.
Выход есть - не пить.
О том, как жить без этанола, весь этот форум.
Да, именно так.
Этот уникальный форум для тех, кто решает и решился жить без этанола.
Повезло в этом ТС.
И моя поддержка ей.
 
Хз, алкоголизм это следствие одних проблем и причина еще больших. Это как курица и яйцо. Думаю, всё равно всё начинается в голове, а бухло уже ложится на благодатную почву.
я сейчас пришла к выводу, что алкоголизм он был сразу во мне. Вот это безумие. У меня сразу отсутствовал контроль над употреблением. Всегда было мало. И ужасное похмелье с утра. Но как только всё проходило, сразу же включались навязчивые мысли о том, что хорошо бы немного поднять себе настроение с девчонками. И безумие продолжалось.
 
Долго. Оч долго чет
Если поженились - значит отношения серьёзные. Если ребёнка родили в результате спланированно - отношения ещё серьёзнее. Как такое можно быстро разорвать? Как минимум алкаш должен быть проинформирован о том, что его ждет фиаско в ближайшем времени. Если ничего не меняется я бы собирал доки и досвидос))
 
я сейчас пришла к выводу, что алкоголизм он был сразу во мне. Вот это безумие. У меня сразу отсутствовал контроль над употреблением. Всегда было мало. И ужасное похмелье с утра. Но как только всё проходило, сразу же включались навязчивые мысли о том, что хорошо бы немного поднять себе настроение с девчонками. И безумие продолжалось.
Типа того, " безумие" уже было внутри и на эту психику бухло отлично легло, ну и раскачало всё еще больше
 
Всем здравствуйте.
Рада что нашла, данный форум. Надеюсь люди откликнуться, и помогут советом. Мне 34 года. Пила неделю подряд, каждый день.... Белое вино, пиво.
Даже стыдно признаться... Позорище.
Организм уже просто не воспринимает. Сегодня с самого утра рвало (простите за подробности) весь день в лежку. Сил нет совсем.... Устала блевать😢😢😢 все тело ломит. Выпила Полисорб - и снова все вышло.... Как себе помочь?
Сама себе сказала, больше не пью, я пас. Буду очень стараться. Безумно плохо себя чувствую, страшно от такого состояния. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ 🙏🙏🙏
Сходи в душ, то холодный, то теплый включай. Мне помогает. Особенно когда с утра на работу, а придти в себя надо. Попробуй поспать.
 
Спасибо большое ☺️
ты знаешь просто так оставаться трезвой не получится. Необходимо работать над трезвостью.
Многим помогает трезветь метод Шичко.
здесь видео занятия смотришь видео, а вечером перед сном пишешь дневник. С утра его перечитываешь
 
Если поженились - значит отношения серьёзные. Если ребёнка родили в результате спланированно - отношения ещё серьёзнее. Как такое можно быстро разорвать? Как минимум алкаш должен быть проинформирован о том, что его ждет фиаско в ближайшем времени. Если ничего не меняется я бы собирал доки и досвидос))
А чё за доки? Я помню, когда разводился, мы просто поговорили, пошли подали заяву и через месяц или сколько там, вуаля. Мы правда, яхты и квартиры не делили) каждый остался при своем)
 
А чё за доки? Я помню, когда разводился, мы просто поговорили, пошли подали заяву и через месяц или сколько там, вуаля. Мы правда, яхты и квартиры не делили) каждый остался при своем)
Доки-компроматы всякие на алка
 
Типа того, " безумие" уже было внутри и на эту психику бухло отлично легло, ну и раскачало всё еще больше
И у меня также, кстати, было.
Есть черты характера ну очень способствующие развитию алкопроблемы.
Не даром же есть хорошее, удачное очень по моему мнению, сравнение, что алкоголизм, употребленчество --это только видимая, надводная часть айсберга, по статистике то ли на 6/7, то ли на 9/10 находящихся под поверхностью воды.
 
А чё за доки? Я помню, когда разводился, мы просто поговорили, пошли подали заяву и через месяц или сколько там, вуаля. Мы правда, яхты и квартиры не делили) каждый остался при своем)
Ты просто оставил ребёнка с запойной алкоголичкой?
 
Нет, нет, нет и ещё раз нет)
Привет)) стану для тебя очень плохим примером,Я с первым запоем пришла сюда,так меня ребята здесь поддержали,советы давали..на 5-6дней хватило,и я снова в загуле...чуть не сдохла сегодня,даже плакала от своего состояния...сейчас более или менее,на таблетках, завтра начинаю очередной первый день... давай вместе?🙂
 
Привет)) стану для тебя очень плохим примером,Я с первым запоем пришла сюда,так меня ребята здесь поддержали,советы давали..на 5-6дней хватило,и я снова в загуле...чуть не сдохла сегодня,даже плакала от своего состояния...сейчас более или менее,на таблетках, завтра начинаю очередной первый день... давай вместе?🙂
И мы вам подмогнём, чем смагём?:appl::THUMBS UP:
 
Типа того, " безумие" уже было внутри и на эту психику бухло отлично легло, ну и раскачало всё еще больше
да, кривое восприятие. Какие то травмы детства. Вот отсутствие контроля в употребление это же набат о том, что употреблять категорически нельзя. И так же уже расслабилась, стало весело, но уже запустилась тяга, которую мне невозможно остановить. Я истинный алкоголик и мне нельзя употреблять ни капли
 
А чё за доки? Я помню, когда разводился, мы просто поговорили, пошли подали заяву и через месяц или сколько там, вуаля. Мы правда, яхты и квартиры не делили) каждый остался при своем)
чтобы лишить родительских прав:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу