Умираю! Помогите 🙏

У меня тоже душевные страдания, мне в последнее время плохо и одиноко, хотя все вроде бы хорошо и естественно абсолютно другая жизнь сейчас чем была. Я поэтому решила в аа податься ещё раз, но уже не сама, а с наставником и семинаром
Молодец, ты ж чувствуешь себя, значит иди. У нас сейчас проходят "Черноморские встречи АА", в ЛОО или Горном воздухе, чё то такое...
 
Молодец, ты ж чувствуешь себя, значит иди. У нас сейчас проходят "Черноморские встречи АА", в ЛОО или Горном воздухе, чё то такое...
Да меня как будто бог направляет, много подсказок, все само в руки течёт. И живую тут группу нашла сегодня неожиданно в телеге, где тепло позвали придти, они только открыли недавно ещё мало народу, хотя я и очень стесняюсь и пока по программе нечего сказать 🤷‍♀️
 
Да меня как будто бог направляет, много подсказок, все само в руки течёт. И живую тут группу нашла сегодня неожиданно в телеге, где тепло позвали придти, они только открыли недавно ещё мало народу, хотя я и очень стесняюсь и пока по программе нечего сказать 🤷‍♀️
У меня есть одна группа, я ходила только на нее, одна в городе "Живая", одна онлайн. Не меняла. Если надумаю, то только к своим.
 
Почему так поздно открывается? Интересно. А у нас закон в Краснодарском крае, что с 08:00 утра можешь вотки купить. Беспрепятственно. Сезон жешь, надо дать народу набухаться, в мае и вышел закон)
В разных районах Стамбула по-разному, где то в туристических местах рано открываются, да и ночью работают, несмотря на запрет ..А у меня район, где религиозники живут, тут пару алкомаркетов . А тот, куда я ходила , мне там хозяин в долг вобще давал алкоголь, чем способствовал моей алкоголизации , но открывал он поздно всегда, такой дед ленивый, сам не пил кстати вобще никогда, хоть и торговал алкоголем.
 
У меня есть одна группа, я ходила только на нее, одна в городе "Живая", одна онлайн. Не меняла. Если надумаю, то только к своим.
У меня вообще опыта нет ни с какой 😁в первый месяц слушала онлайн спикерские, потом че то сама проходила по семинарам на ютубе но бросила. Понимание как бы есть, но дисциплины нет, мне нужно чтоб меня направили, поправили, указали как надо. Плюс в живую я ни с кем не общаюсь и дичаю, я итак то скромная до ужаса, пила же поэтому 😁 поэтому чтоб вообще не уехать кукухой мне надо в социум, к своим особенно
 
В разных районах Стамбула по-разному, где то в туристических местах рано открываются, да и ночью работают, несмотря на запрет ..А у меня район, где религиозники живут, тут пару алкомаркетов . А тот, куда я ходила , мне там хозяин в долг вобще давал алкоголь, чем способствовал моей алкоголизации , но открывал он поздно всегда, такой дед ленивый, сам не пил кстати вобще никогда, хоть и торговал алкоголем.
А я когда в курортном посёлке работала, там тоже были магниты и тд с 10, продавали алко. Я тогда ненавидела и не понимала как так, море, где все всё время типа нажратые 😁😁приходилось разливуху паленую в ларьках у местных брать
 
В разных районах Стамбула по-разному, где то в туристических местах рано открываются, да и ночью работают, несмотря на запрет ..А у меня район, где религиозники живут, тут пару алкомаркетов . А тот, куда я ходила , мне там хозяин в долг вобще давал алкоголь, чем способствовал моей алкоголизации , но открывал он поздно всегда, такой дед ленивый, сам не пил кстати вобще никогда, хоть и торговал алкоголем.
Такая же схема, деньги кончаются, открывается кредит в магазине около дома, а потом как я завязала, был момент денег не было, мне срочно нужна была гречка) так вот: гречку в кредит мне не дали :CRAZY: (собаке надо было сварить пожрать, вот...) а винище нормально, давали. Слава ВС все это уже позади.
 
У меня вообще опыта нет ни с какой 😁в первый месяц слушала онлайн спикерские, потом че то сама проходила по семинарам на ютубе но бросила. Понимание как бы есть, но дисциплины нет, мне нужно чтоб меня направили, поправили, указали как надо. Плюс в живую я ни с кем не общаюсь и дичаю, я итак то скромная до ужаса, пила же поэтому 😁 поэтому чтоб вообще не уехать кукухой мне надо в социум, к своим особенно
Марлоу тоже после года пошла в АА, иди и не парься
 
Марлоу тоже после года пошла в АА, иди и не парься
Алко сущность внутри походу сопротивляется, находит поводы отложить, найти причины прям чувствую. Понимает, что тогда у неё шансы развести меня ещё меньше будут 🤣
 
Алко сущность внутри походу сопротивляется, находит поводы отложить, найти причины прям чувствую. Понимает, что тогда у неё шансы развести меня ещё меньше будут 🤣
Каждый по своему метёт, если я почувствую что, все. Пойду сама туда. Я дорогу знаю.
 
Каждый по своему метёт, если я почувствую что, все. Пойду сама туда. Я дорогу знаю.
Вот я и не хочу, чтоб было уже поздно. Мне моё настроение не нравилось в последнее время периодами, прям весь набор- недовольство, жалость к себе, зависть, бесит все и тд
 
Вот я и не хочу, чтоб было уже поздно. Мне моё настроение не нравилось в последнее время периодами, прям весь набор- недовольство, жалость к себе, зависть, бесит все и тд
Нормальный набор, классический)
 
Вот я и не хочу, чтоб было уже поздно. Мне моё настроение не нравилось в последнее время периодами, прям весь набор- недовольство, жалость к себе, зависть, бесит все и тд
Так спонсора ты нашла себе?
 
Так спонсора ты нашла себе?
Я вступила в семинар с 21 го числа где проведут по книге, в нем малые группы, и вот я в группе где у нас спонсор, который будет с нами после семинара ещё на созвоне, помогать, отвечать на вопросы, делиться, сдавать будем ей все
 
Давно на столько плохо не было..(
Привет)
Алкоголизм - дело прогрессирующее. Все же начинали с сушняка и головной боли, а потом пришли к тому, что написано в теме "ужасы похмелья". Почитай. Лучше не доводить до этого. Но, человек - такая зараза, что только на своих ошибках учится, к сожалению.
Моя поддержка тебе! ❤️
 
Назад
Сверху Снизу