Бросила я это дело

а смысл держатся на зубах???? ты всрыве позырь все зубники там с разными интервалами. ну не получилось еще ни у кого силой воли заявязать на долго
Есть смысл. Не знаю какой, НО ЕСТЬ. Я хоть попробую...
 
Муж приехал со своей рыбалки. Ну а я - только ужин ему, устал ведь с дороги.Разговаривать не хочется с ним. Хорошо футбол этот щас: упрется в телевизор, не будет ко мне цепляться...
 
Муж приехал со своей рыбалки. Ну а я - только ужин ему, устал ведь с дороги.Разговаривать не хочется с ним. Хорошо футбол этот щас: упрется в телевизор, не будет ко мне цепляться...
счастливая семья у вас 😁 прям как у меня
 
Лучше ничего... А пиво и правда засада. Ты просто не пил его сколько я.
ну да, я его много не пью,на вотку перехожу. сать надоедает. а ведь можно и уснуть не слив его и тогда держись 😁 так что пиво нафик
 
Роналду конечно симпатичный и играет хорошо, но я спать пошла... А где же сказка?... Я ведь жду...
 
а я не любитель футболане любитель рыбалки и охоты ,не треплю языком с мужиками как я тут телку раком всю ночь :) жена не пьет вовсею мы не типичная Российчская семья и гостей у нас не бывает и друзей тоже. живем ради детей
 
тут непонятно к кому и чего ждем.ятоже подожду может че и выжду 😁
Ну вчера тут такой в капюшоне сказку обещал рассказать... Ну хоть чуть-чуть а?... Что там было дальше с королем и королевой?..
 
Назад
Сверху Снизу