Бросила я это дело

Ну пусть хоть что-то будет первый раз в жизни - завтра будешь благодарна себе!
Сама же чувствуешь - выпивка тебе уже слишком многое в этой жизни заменила, слишком многое!
 
Пока выносит, на честном слове буквально. 😄 Только курю много и море кофе...
Щас еще с другой подружкой разговаривала по телефону. Почему-то хотела у нее попросить деньги у меня забрать и карточку на метро (ну не доверяю я себе, а она живет недалеко). Но не попросила, бикоз заслушалась я ее. Она - начальник большой, но немного беременный.Про свое житье-бытье рассказывала. Советов просила. Я в меру своей осведомленности по этой теме советы давала и весьма успешно... Как всегда... Поговорили. Я опять как придурок мозайку эту пошла собирать. Как бы с собой справиться?
 
Щас еще с другой подружкой разговаривала по телефону. Почему-то хотела у нее попросить деньги у меня забрать и карточку на метро (ну не доверяю я себе, а она живет недалеко). Но не попросила, бикоз заслушалась я ее. Она - начальник большой, но немного беременный.Про свое житье-бытье рассказывала. Советов просила. Я в меру своей осведомленности по этой теме советы давала и весьма успешно... Как всегда... Поговорили. Я опять как придурок мозайку эту пошла собирать. Как бы с собой справиться?
Держись,не сдавайся,это временно,пройдёт!У тебя есть силы,ты справишься!
 
Держись,не сдавайся,это временно,пройдёт!У тебя есть силы,ты справишься!
Зябличек, спасибо, если сейчас не выдержу не прощу себе. Но уж очень тяжко. Нет моих сил больше. Но за пивом не пойду. Я ж тему открывала - больше никогда!
 
Приветик!
Обычно я это не практикую, но тебе даю совет
Иди сейчас вот сюда vesvalo.net/index.php?act=SC&c=4 и сиди там до ночера.

Подумай еще вот какую мысль - что случится страшного, если ты всего один-единственный день НЕ выпьешь? Ничего.
Земля не рухнет, ты не умрешь, на край - выпьешь завтра вечером, если уж совсем станет невмоготу. Просто отложи на завтра и все.
А сейчас иди туда, регистрируйся и сиди в чате.
 
Есения, не могу больше думать из какой я сферы. Я выпить хочу!!! Если сегодня не выпью - это у меня будет первый раз в жизни...
Лавочница, привет! Ну возьми и удиви саму себя- не пей сегодня! 😉
 
Спасибо! Я попробую.Вот именно сегодня это особенно трудно.
ну протянешь ты день. два неделю. итог один. зачем себя так напрягать если ты еще не готова что бы отказатся от бухла. нет у тебя сдерживающего фактора .
 
Вот за что ты мне нравишься, Северный, так это за то что умеешь ты людей поддерживать 😁
надо не поддерживать а помогать.а тут какая помощь? по себе не знаешь что ли если захочешь накатить то накатишь и пофик на всю поддержку. тут ток время теряет, уже пробухалась бы, в очередной раз себя поукоряла,подумала, в очереднйо раз бы твердо решила бросать.глядишь в один из очередных ращов и получится. а так нет. можешь до трех считать (дней) и искать афтора в срыве (если сознается)
 
вот и я том же. я даю те советы по которым сам живу.даже если пить по недели раз в пол года то это для некоторых уже скачек. ток через пол года (когда первый раз так долго брсаешь) пить ваще не хочется, мимо полок с бухлом равнодушно проходишь. т.е. ваещ без всяких мыслей. как мимо полок с тампоксами и прокладками с крылышками 😁 (ну женский вариан как мимо полок с домино)
 
Вот за что ты мне нравишься, Северный, так это за то что умеешь ты людей поддерживать 😁
Правда, сегодня мне трудно. Скажу только тебе, человеку у которого трое детей... 😄
 
лавочница не парся, на моей аватаре фото 35 летнего запойного алкаголика :) так чт оя знаю о чем говорю. не терзай себя.
 
Назад
Сверху Снизу