Бросила я это дело

Утра доброго! Рада за твой боевой настрой и хорошее самочувствие,так держать! Мне-то самой еще недели два в форму приходить,пытаюсь ускорить этот процесс 😄
 
Очень рада за тебя.
Настрой слышно. Пиши обо всем.
Буду заходить.
Я тоже долго не спала, порядка 2-х месяцев.
Теперь сплю, как слон, и без успокоительных 😄 .
Привет Грэта. Как хорошо, что ты мне написала! Я немного приуныла под утро и пошла вроде как спать, проворочались с горем пополам 3 часа.
Сейчас к дочке в лагерь поедем. Нарядилась вся... Надо ребенка порадовать, а то перед отъездом ее я еле-еле чемодан ей собрала...
 
Лавочница привет!!! с открытием темки тебя!!! все теперь точно получится!!!!! и работу хорошую найдешь )))) Будем держаться )))))
Привет, на понедельник записалась на собеседование. Знаю, что скорее всего не возьмут... Ну "не догоню, так согреюсь"... Спасибо за поддержку! 😄
 
Утра доброго! Рада за твой боевой настрой и хорошее самочувствие,так держать! Мне-то самой еще недели два в форму приходить,пытаюсь ускорить этот процесс 😄
Доброе утро! Сама рада! Только слишком уж он какой-то боевой... На меня не похоже... Может мне какой валерьянки или че-нибудь еще... А ты как процесс ускорить пытаешься? Желаю тебе очень ускоренного ускорения его (ну процесса в смысле). Главное, что он пошел... Аватарка у тебя классная. А я вот ночью никак выбрать не могла. Нажала"случайный выбор", там на сайте такая кнопочка была. Вот котяра случайно выбрался... Назывался "ловлю!" или так как-то.Ну его установила. Буду тоже че-нибуть ловить... Только хорошее...
 
К дочке не поедем... Че-то с машиной . Если починится - завтра. Я как нарядилась, так и разрядилась... Жалко... Не знаю, чем пока заняться, настроилась так уже...
Буду старшую собирать. Она в понедельник на Селигер в поход едет. Вот все поразъедутся, че я тут делать то буду-у-у одын, совсэм одын. Муж тоже вроде как куда-то собирается , у него маленький отпуск. Я ведь отдохнула уже...
 
Знаю, что скорее всего не возьмут... Ну "не догоню, так согреюсь"...
Хороший подход! :)
ДАже если не возьмут, то приобретешь опыт прохождения интервью - с каждым разом все увереннее и увереннее себя ощущать будешь!
 
Доброе утро! Сама рада! Только слишком уж он какой-то боевой... На меня не похоже... Может мне какой валерьянки или че-нибудь еще...
Я лично считаю, что не надо никаких валерьянок - а то начнется "валерьяночка, а лучше в капельках, а еще лучше корвалольчик, а вообще лучше всего стакак водки для сна и спокойствия помогает".
Ты здоровый человек - и психически, и физически. А то, что режим и работа организма в данный момент расстроена - это логично. Поэтому дай организму самому все в норму привести, он гораздо умнее нашего мозга, я в этом много раз убеждалась.
 
Сходи куда-нибудь 😉 Желательно туда, где пьют не спиртное, а какой-нибудь чай. Хи-хи.
С радостью. Но седня никак. Щас подружка с детьми должна приехать. До вечера тут будет дым коромыслом стоять. Ух разнесут тут все мальцы...
 
С радостью. Но седня никак. Щас подружка с детьми должна приехать. До вечера тут будет дым коромыслом стоять. Ух разнесут тут все мальцы...
Все выхожу пока. Пойду от нашествия малолетних разбойников колюще-режущие и всякие разные опасные предметы по квартире убирать!
 
Решила не пить. Теперь уже окончательно и бесповоротно.
Больше так жить не могу, не хочу и не буду. Всеми силами и способами буду сохранять трезвость.
Надеюсь на ваше и поддержку!
Привет! Меня зовут Олег, я алкоголик.

Поддерживаю. Удачи!
________________________________
d8b4fc0208de400e3942b1357dec7e14.jpg
 
Блин, картинка тож ответилась. Извините, никак отвечать правильно не научусь. Буду внимательнее. Классное фото кстати, позитивное.
 
Ну что,рванули в трезвость верными шагами! 😄
свежо предание 😁 говрю же, подход у тебя не тот. ну не получится себя силой трезвенницей сделать. уж лучше АА ( ксати сам хочу посмотреть че за общество такое чисто интересно) чем попытки поломать себя.
 
Все выхожу пока. Пойду от нашествия малолетних разбойников колюще-режущие и всякие разные опасные предметы по квартире убирать!
А у меня как дети в гости приезжают, убирай-не убирай, все одно квартиру разносят 😁
Потом нахожу неожиданные предметы в неожиданных местах - печенье в стиральной машинке, ложки в кровати и т.д.
 
Привет! 👏
Рада, что ты новую тему открыла, совсем необязательно было сидеть в срыве 😄

Как прошла твоя поездка в АА?
 
Привет! 👏
Рада, что ты новую тему открыла, совсем необязательно было сидеть в срыве 😄

Как прошла твоя поездка в АА?
Привет! 😄
Да, я не очень разбираюсь пока. Посчитала, что раз пью - значит надо в другой раздел. В срыв бы мне в свой собственный точно не надо было попадать...
Сходила я хорошо. Ничего такого, чем меня пугали не заметила. 😄 Ничего не напрягало. Только пыталась слушать внимательно, но все равно мало поняла по делу. Всетки обстановка незнакомая и т.д... да и сложно так сразу все осмыслить. Дома брошюры почитала. На следущей неделе хочу еще на какую-нибудь группу съездить или туда же... Не знаю пока. А ты как?
 
Назад
Сверху Снизу