Бросила я это дело

Муж паспорт где-то потерял, а ему он сегодня срочно нужен. Орал как резаный тут, из шкафов все провываливал: документы, одежду даже. Уехал на работу сказал, не найдешь-убью. Я все перерыла, нету нигде. Не убьет, конечно, но все равно обидно. Сижу реву.
 
Все перерыла - не нашла. А я всегда всем все нахожу. У меня нюх просто. Если я не нашла, значит нет этого паспорта дома. Ему не объяснишь. Пойду к соседке ночевать. Или это еще хуже. Не знаю.
 
Лава, неужели то так серьезно?
В личку глянь. Час назад писано.
Спасибо, Arlette! Прочитала. Сама, когда искала, говорила мышка, мышка, поиграй и потом отдай. Ты просто его не знаешь. Он уже звонил, пьяный: ищи-ищи говорит. Таким голосом противным, злым. Ну не могу же я паспорт родить. Вообще-то он хороший человек. Мне его жалко даже. Сейчас жарко, вот у него крыша и едет. А насколько это серьезно, я правда не знаю. Просто чувствую, что мне куда-то дется надо сегодня. У меня и так уже все им переломано.
Я не жалуюсь. Сама такую жизнь выбрала.
 
Ты с ребенком к соседке собираешься?

Так паспорт-то этот дурацкий у мужа может быть - в барсетке там, в карманах, в машине.
Может, он нашел уже?

Епт, плакать из-за этого... 😲
 
Ты с ребенком к соседке собираешься?

Так паспорт-то этот дурацкий у мужа может быть - в барсетке там, в карманах, в машине.
Может, он нашел уже?

Епт, плакать из-за этого... 😲
Аrlette, нашла я гацкий этот паспорт. В очередной раз спасибо тебе за прозорливость. В машине, в бордачке. Я бы не догадалась там посмотреть даже.
 
Он на метро поехал и, видимо, никакой приедет, если вообще приедет. Но у меня с этим паспортом просто камень с души.
 
Да выгнать его, и все. Пока не убил. Упредить.

к чёртовой матери причём!!!
и что это за глупые отговорки - "сама такую жизнь выбрала"?
как выбрала - так и поменяешь!
тока намекни ему - враз зассыт 😲
\а давай я ему морду набью? ))\
 
к чёртовой матери причём!!!
и что это за глупые отговорки - "сама такую жизнь выбрала"?
как выбрала - так и поменяешь!
тока намекни ему - враз зассыт 😲
\а давай я ему морду набью? ))\

Эта... Я, ващета, пошутила... 😁
 
Назад
Сверху Снизу