Бросила я это дело

Ты б сама что придумала в такой ситуации?

я бы сделала вытяжку элементарную 😲
которой у нас нет и не предвидится. и кондиционеры поставила бы
причём - в принципе. т.к работа таки вредная
а не тогда когда жареный петух клюнет
а нашему зачем?
никто не помер. и ладно
а вредность нам делать официально - нельзя
закроют к чёротовой матери
 
Да уж( У нас в Самаре жара до 41 уже давно и не предвидится похолодания, а дым только сегодня ветерок принёс.
Бабочка наша Золотая, все пройдет пройдет и это. Есть только миг между прошлым и будущем, правда же, именно он называется жизнь. Вот такой у нас сейчас миг жаркий. Постарайся быть счастливой!
 
ага - два раза
и ни одна сволочь из руководства не пришла узнать - а мы как собсно ? 😲
Брр, я сорвусь сейчас. Я не к тому, что бы ты меня останавливала, упаси Бог. Меня все достало, все достали. Не могу больше. Простите.
 
Я терпела, сколько могла. Щетчик жалко.уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууу!
 
Я много раз бросала, до форума.
Типа, а не много ли я пью. Надо пить меньше. Или реже. Надо бы. Вредно же. Да уже и не очень нравится.
Потом мысли такие - какое много-то? Какое часто?
И как это -вообще не пить? Зачем? Плохого ничего не делаю.
Но эти мысли как-то не заставали меня особенно в голове. Пришли и ущли.

Форум мне врубил осознание ненужности алкоголя. Но после полутора лет я все-таки выпила. Очень плохо было.

Зато сейчас очень хорошо.

Давай, Лава, старайся.
Заставляй себя не пить. Просто заставляй. само ничего не сделается.
 
Я много раз бросала, до форума.
Типа, а не много ли я пью. Надо пить меньше. Или реже. Надо бы. Вредно же. Да уже и не очень нравится.
Потом мысли такие - какое много-то? Какое часто?
И как это -вообще не пить? Зачем? Плохого ничего не делаю.
Но эти мысли как-то не заставали меня особенно в голове. Пришли и ущли.

Форум мне врубил осознание ненужности алкоголя. Но после полутора лет я все-таки выпила. Очень плохо было.

Зато сейчас очень хорошо.

Давай, Лава, старайся.
Заставляй себя не пить. Просто заставляй. само ничего не сделается.
Мне нравится обращение Лава, и Ла тоже. Это же от слова Love-любовь. Мне приятно, я одна сижу сейчас. Только дочку успела спать уложить. А меня снисло резко. 25 дней. Такого у меня добровольно не было ни разу за последние 5 лет. И стыдно уже изначально жутко. Я Лесю читала, за нее очень переживала, но не знала, чем ей помочь. Но только зуб заболел - пинком под зад погнала себя к ненавистному врачу зубному. А он в отпуске. Все равно вылечила у другого. (спасибо Лесе) Когда очень сильно что-то болит, прибегаешь к традиционным для себя методам лечения. Вот как теперь у меня голова болела сегодня. Знаю, что голова это отмаза. Щетчик еще больше жалко!!!
 
Мне нравится обращение Лава, и Ла тоже. Это же от слова Love-любовь. Мне приятно, я одна сижу сейчас. Только дочку успела спать уложить. А меня снисло резко. 25 дней. Такого у меня добровольно не было ни разу за последние 5 лет. И стыдно уже изначально жутко. Я Лесю читала, за нее очень переживала, но не знала, чем ей помочь. Но только зуб заболел - пинком под зад погнала себя к ненавистному врачу зубному. А он в отпуске. Все равно вылечила у другого. (спасибо Лесе) Когда очень сильно что-то болит, прибегаешь к традиционным для себя методам лечения. Вот как теперь у меня голова болела сегодня. Знаю, что голова это отмаза. Щетчик еще больше жалко!!!
Вот бляха-муха!Накатила всё таки,постарайся хоть не нажраться.
 
а у нас на работе был - фильм ужасов
окна не открыть - дым-туман
кондишна нет
вытяжка - фикция
вентилятор - не помогает
дышать нада- жопой((
принесли нам какие то респираторы - надругались чессло
они ничего не пропускают - кляп
ну вот самые квёлые навесили на лицо мокрые тряпки ,на лоб - мокрые повязки
зрелище не для слабонервных
дааа, жесть...

Нас в связи с сильной жарой и т.к. нет кондюков в офисе, отпускают с работы на час раньше. Хоть так.
 
Ууу! Я дура, дура, дура! Не понимаю, зачем я это сделала. Все ж нормально было. Сейчас плохо ужасно.
ну чтож ты Лав дорогая? Жаль конечно, но всякое бывает, ты самобичеванием не занимайся, переверни страницу и по-новой давай. 😍
 
Ну с кем не бывет, главное не продолжать! А так- КУ получилось. 😄
Бэйби, мне нельзя КУ. У меня никакого контроля не получается. Хорошо, что вчера тормознула. Дочку в лагерь собирала.
 
ну чтож ты Лав дорогая? Жаль конечно, но всякое бывает, ты самобичеванием не занимайся, переверни страницу и по-новой давай. 😍
Да елки-палки оплашала я. Жаль ужасно. Без самобичивания сейчас никак. Всю ночь не спала, себя ругала.
Перевернула страницу. Будем жить трезво!
Спасибо, LAYMA, за поддержку.
 
Бэйби, мне нельзя КУ. У меня никакого контроля не получается. Хорошо, что вчера тормознула. Дочку в лагерь собирала.
Молодчага,раз тормознула, не ругай себя,главное не сдаваться и идти вперёд,а споткнуться каждый может.
 
Назад
Сверху Снизу