Бросила я это дело

Наверное глупый вопрос, может ли от кваса наступить состояние похожее на легкое опьянение? Я квас не люблю, но муж любит и пред отъездом на рыбалку принес 6 двухлитровых бутылок. Ничего дома холодного попить не было и одну я уже выпила. И как буд-то запьянела чуть-чуть. Уже еще кваса этого хочется пить. Или это я так на пластмассовые бутылки реагирую по привычке. Или настроение просто хорошее. Я не понимаю.
Посмотри на бутылку,там указано количество алкоголя,я видела 0,9 на своём,так что слегка захмелеть можно,если выпить много.
 
Посмотри на бутылку,там указано количество алкоголя,я видела 0,9 на своём,так что слегка захмелеть можно,если выпить много.
Еле разглядела, там мелко написано 1,2. Елки-палки, это очень мало, наверное, но все равно же есть.
 
Еле разглядела, там мелко написано 1,2. Елки-палки, это очень мало, наверное, но все равно же есть.
Не парься,если не будешь обращать внимание,то всё нормально,градус то мизерный,я употребляю регулярно да и квасных алкашей никогда не встречала. 😄
 
Пробую фото вставлять. Вот.
Вспомниля анекдот, бородатый, но в тему:

- Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.

Хороший у тебя настрой, Лавочница, молодец! А про квас не парься, важно не то, попал ли в организм алкоголь или нет (ты ж не кодированная), а то, что ты себе не давала разрешения пить.
Я как-то на маевке в пылу от любимой игры - "мафия" - не разобравшись, глотнула стоящий на столе сок с водкой. Забыла через минуту.
 
Я вот видишь, пробую. Хотя мне слово это уже перестало нравиться. Пробуешь, как-будто "может получиться, а может нет". А я хочу чтобы так было как я решила и все. И никаких гвоздей. Не предоставлять себе возможности выбора.


ну это канешн замечательно - такая решимость!))
но в жизни всякое бывает. не дай Бог канешн.
в этом деле главное - настырно идти вперёд!)))
 
Брр, Маня, zyablik,, спасибо за поддержку! Было реальное ощущение пьяности без пива. Как-то подозрительно хорошо, даже, видете, на квас грешила 😄. Наверное та самая эйфория. Когда хорошо - это для меня тоже повод раньше был. Вас почитала - успокоилась.
Сегодня уже с утра куча неприятных событий и телефонных звонков. Настроение поганое. Но буду разбираться.
Хочу уйти от этой логической цепочки "случилось что-то плохое (хорошее, ничего не происходит) - мне плохо (хорошо, скучно) - я пью". Чтобы внешние события никак не были связаны с моим алкоголизмом. Пока не получается. Наверное сумбурно написала, но как-то так...
 
да не боись- прорвёшься))
у меня настроение поганое - с месяц как
и на работе ещё козью морду строят кажин день
но как то об нализаться и мысли нету))
потому как ну ооочень плохо потом будет((
что то я на старости совсем перестала с будуном дружить((
 
да не боись- прорвёшься))
у меня настроение поганое - с месяц как
и на работе ещё козью морду строят кажин день
но как то об нализаться и мысли нету))
потому как ну ооочень плохо потом будет((
что то я на старости совсем перестала с будуном дружить((
Брр, ты молодец. Я тоже надеюсь, что перестану с бодуном дружить. В смысле мысленно. Вот сейчас не пью - все вокруг близкие удивляются-радуются. Хотя я ничего в этот раз никому не обещала.
Завтра рано утром Дусю старшую в Болгарию на три недели провожаю. Первый раз одна едет, в смысле без родителей. Она со школой своей едет. Я спать не могу - волнуюсь. Три недели заграницей без мамы-папы... Не знаю, как она там приспособится.
А у меня вчера 22 дня было, я тоже лебедей хочу!
 
Мечта, спасибо! Чудесные птицы!
С прошедшей тебя днюхой! Ты меня по возрасту догнала. Мне в июне столько же шарахнуло. Будь счастлива!!!
 
Назад
Сверху Снизу