Бросила я это дело

Пью пустырник в таблетках, и афобазол, его по телевизору рекламировали. Ничего не помогает все равно плачу и трясет меня.
Привет 😉 меня сегодня тоже трясло и колбасило и сердце колыхалось ☹️ вообщем весь набор алкаша а нет даже и пол-таблетки.Но сейчас прошло перетерпела,правда чай пила успокойтельный это единственное что нашла.Правда я грешу на кофе мне его нельзя а я от души выпила его сегодня.Об алкоголе не думаю вообще в голове совсем другие мысли....
 
На четыре часа. Но та две тысячи стоит. А у меня денег нет. Б
Лавочница. Хочешь я с тобой поговорю не четыре, а пять часов? И бесплатно? Нужно только кресло мягкое.

Как уже выше сказали - разовый визит к психологу ничего не решит. Нужны даже не месяцы, а годы терапии. Это практически единственное, что я вынес из года обучения в свое время на психолога. А один раз - это выброшенные на ветер деньги.
 
я вот как то пробовала к психологу ходить \после аварии\
ну как то мне не понравилось((
первый раз - было легко и хорошо. а потом - ну просто жуть с ружьём!
чего то я после окончания сразу шла за бутылкой((
после третьего раза поняла - завязывать нужно с психологией.
 
Многое зависит от таланта самого психолога. Некоторым и учитьсяэтому не нужно, а только упорядочить и организовать полученный от природы дар. ЗнавАл я лет в 25 одну такую девушку, уникальные у неё были способности чувствовать чужую душу, анализировать и искать выходы и решения. Далеко бы пошла, жаль погибла в аварии....
Таких одаренных и правда мало, это дар Божий. Остальные только пытаются отработать бабки стандартными приемами заложенными в учебных заведениях не вкладывая в это ни души ни сил - к таким ходить без толку.
 
Привет всем! К психологу не пошла тогда. Передумала. Сейчас не жалею. Все само сабой утряслось.
В прошлый раз споткнулась на семнадцати днях. Вот сейчас опять семнадцать - и нормально. Растем.
Немного накатывало опустошение и бессмысленность происходящего. Все делала автоматически, ничего не чувствовала. Но это продолжалось дня два-три.
Вчера и сегодня смотрела тему в "Обо Всем" Карикатуры. Смеялась до слез. Вот я как тот новичок, процитированный там в одном из постов, пару дней назад думала: "Не пью уже давно. Третью неделю. ГДЕ ЖЕ ВАША ЭЙФОРИЯ?" 😁 .
Да, нет её, эйфории этой. Ну и ладна. Главное - не пью.
 
"Не пью уже давно. Третью неделю. ГДЕ ЖЕ ВАША ЭЙФОРИЯ?"

не обязательно...

можед даже и хорошо што нед ее.....бо после нее палюбому будзет спад...лучше уж когда все ровна... 😄
 
а че, должна быть эйфория? ))
я,как всегда, все пропустила((
А у меня раньше была. Да еще какая! Когда первый год на форуме видела у себя на счетчике - 1 месяц, 2, 3...
Ну, а сейчас как-то спокойно уже.
 
а я не помню что чувствовала, бросив пить каждый день.
на пару лет где-то.
не помню что было. как то жила и жила себе .
 
а я не помню что чувствовала, бросив пить каждый день.
на пару лет где-то.
не помню что было. как то жила и жила себе .
Я когда кодировалась, четыре месяца, которые не пила вообще не помню. Как из жизни выпали. Хотя и работала тогда еще, и отпуск на это время выпал, и дома ремонт был. Но все как-то мимо меня, хотя я во всем активно участвовала. Помню только, что о выпивке думала каждый день. На людей, которые при мне пили смотрела с завистью, даже по телевизору.
Сейчас как-то по-другому. События воспринимаются ярко и четко. В компании ( за это время была на свадьбе у друзей, на даче у свекрови и на шашлыках), если люди адекватные - просто радуюсь, что им хорошо и веселюсь точно так же вместе с ними, если нет - я им мысленно сочувствую, мне их жалко.
Вообще мне сейчас хорошо. И дома все в порядке. Маме гораздо лучше, хотя еще долго восстанавливаться.
Супружник на рыбалку сегодня намылился в ночь. Че там ловить? Сегодня у нас 40 градусов в тени было. Рыба там вся уже спит наверное или в уху превратилась.
Ну и отдохнем с дочкой без него. Щас к ней подружки пришли. Я опять же рада, что сегодня квартиру всю убрала, дыню купила. И ей не стыдно за маму, а наоборот. 😄
 
не - жизнь мимо не проходила))
мне работу нужно было найти дома \до того в Москве много лет жила\
ну пока нашла. приработалась - хлоп и сокращение через пол-года
потом ещё искала. на бирже стояла. дкмала удавлюсь - так фигово было. на шее у родителей тётка 30-ти с гаком лет((
с горя пошла учиться на опервтора газовой котельной))
а потом случайно наткнулась на мою нынешнюю работу))
и вцепилась в неё. вот уж десять лет как тама))
но вот чтоб мне тогда напиться хотелось - не помню
странно. а я ж до того квасила кажин день и не один год
бывают такие выкрутася сознания
 
вооо - давай . делай выбор!)))
Энта не я, конечно. Я шетенка.
На сайте каком-то фото это зацепило чуть не до слёз. Хотела в "Карикатуры" поставить, но во-первых не умею, не так как-то у меня получается, а во-вторых не смешно это, а очень даже грустно.
А кошиха, кстати, у тебя там классная! 😄
 
ну ты так попробуй трезвую жисть \ну на скока сможешь по-первости))\ - штоб не думать про выпить
а потом и привыкнешь)))
 
ну ты так попробуй трезвую жисть \ну на скока сможешь по-первости))\ - штоб не думать про выпить
а потом и привыкнешь)))
Я вот видишь, пробую. Хотя мне слово это уже перестало нравиться. Пробуешь, как-будто "может получиться, а может нет". А я хочу чтобы так было как я решила и все. И никаких гвоздей. Не предоставлять себе возможности выбора.
 
Наверное глупый вопрос, может ли от кваса наступить состояние похожее на легкое опьянение? Я квас не люблю, но муж любит и пред отъездом на рыбалку принес 6 двухлитровых бутылок. Ничего дома холодного попить не было и одну я уже выпила. И как буд-то запьянела чуть-чуть. Уже еще кваса этого хочется пить. Или это я так на пластмассовые бутылки реагирую по привычке. Или настроение просто хорошее. Я не понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу