Бросила я это дело

Я сегодня столько всего полезного сделала и правильного!
Брр, как ты ?
Мечта, отзовись!
 
Пусть каждый подумает, что полезного он сделал за сегодняшний день! 😎
Примерная цытата 😁

А я подумаю, что же все-таки сделала La boutiqiere. 😄
 
У мамы инсульт вчера был. В больницу увезли. Ей в в этом году в августе 75. Я поздний ребенок, она меня в 39 лет родила. Брат меня на 16 лет старше.
Дочка младшая в лагере с температурой в изоляторе.
Муж в своей командировке.
Я не справляюсь с этой жизнью. Мне жарко и хочется впасть в спячку. Опять плачу. Вместо того, что бы делать что-то.
 
Лавочница, послушай, тяжело тебе это понятно, врагу не пожелаешь подобного. НО тем не менее, выпить сейчас нельзя тебе. Почувствуй ответственность, осознай в конце концов, не бойся алко, хер с ним, 10 ней не пьешь, еще успеется... Вот наладится и тогда можно, но это потом, сейчас НЕЛЬЗЯ. А что потом будет, потом и решишь. Я, надеюсь, так бы мыслил окажись на твоем месте. Держись! 😉
 
Лавочница, послушай, тяжело тебе это понятно, врагу не пожелаешь подобного. НО тем не менее, выпить сейчас нельзя тебе. Почувствуй ответственность, осознай в конце концов, не бойся алко, хер с ним, 10 ней не пьешь, еще успеется... Вот наладится и тогда можно, но это потом, сейчас НЕЛЬЗЯ. А что потом будет, потом и решишь. Я, надеюсь, так бы мыслил окажись на твоем месте. Держись! 😉
Спасибо, ВоВ! Пить не буду! Это только все усогубит.
 
У мамы инсульт вчера был. В больницу увезли. Ей в в этом году в августе 75. Я поздний ребенок, она меня в 39 лет родила. Брат меня на 16 лет старше.
Дочка младшая в лагере с температурой в изоляторе.
Муж в своей командировке.
Я не справляюсь с этой жизнью. Мне жарко и хочется впасть в спячку. Опять плачу. Вместо того, что бы делать что-то.
У мамы инсульт...
Дочка с температурой...
Муж в командировке...
И в конце - Я не справляюсь.
А причем тут ты? Ты могла предотвратить инсульт, силой мысли убить инфекцию, повлиять на решение мужа работать работу? Комплекс Бога, какой-то, "спаси меня и помилуй, о, великая Лавочница!" 😄
Извини, это у меня такой черный юмор, еще раз извини, не хочу обидеть, хочу донести просто.
Буду про себя говорить, чтобы не звучало в форме наставления.
У меня есть вещи, за которые я несу ответственность и которые действительно МОГУ изменить. Заботиться о сыне, маме, муже - я могу, но если что-то все-таки происходит такое, что не зависит от меня, то я, опять-же, - Я, могу только принять это.
Да, самое главное, оставаться трезвой - с этим я могу справится, и уж это-то точно зависит от меня.
 
И кто такую чушь вбил в голову ? Поистине, "быть трезвой" - самое главное в жизни... 😁 😁 Смешно...
Да чё там,вот "быть пьяным" - самое главное в жизни,намного смешнее,только по времени короче. 😁
 
К маме меня не пустили. Передачу забрали. Еле-еле врача выспросила. Он сказал, что ее перевели из реанимации в палату. Не парализовало. Только сейчас лицо немного, рука и речь затронуты.Так я поняла.
Приехала опять плачу, старшей дочке не говорю, что случилось.
 
Оставить плакать. Это жизнь. Все будет хорошо.
У нас дождик пошел, наконец-то! Слабенький правда, но все равно дождик. Я наверно с ума сошла, от жары и всего этого. Маме дождик за окном тоже понравится, если она его видит.
 
Лавочница,при определённых усилиях.люди после инсульта в таком возрасте полностью восстанавливаются,не расстраивайся.
 
Вот и хорошо. Воды отвези. Там, в палате, духота наверное. И да, zyablik прав(а). У мамы повышенное давление было?
Все время гипертония была. Давление 220. Это верхнее. Я в давление не очень понимаю. Воды купила, завтра повезу ,отдам если пустят.
Папа запил. Звонит, мне рассказывает, как он с мамой познакомился. Он вообще не очень разговорчивый, когда трезвый. А тут я поняла, что он выпил. Ему все равно.
Не могу- хочу выпить и забыться.
 
Назад
Сверху Снизу