Бросила я это дело

Теперь все сначала начинать. Ныть - глупо. Действительно, сама хотела.
Завтра дочку из лагеря забирать. В голове туман...
Пить не буду!
Ну, во-первых, не сначала, ты уже мудрее, что хотела - узнала - ТАМ нет ничего, что тебе надо.
А поныть - это святое, я себе частенько позволяю, главное не переборщить. 😄
Дочку заберешь, туман рассеется, наладится жизнь.
 
Лавочница, доложите обстановку. Тчк.
Надеюсь, 2 дня и правда 2 дня и это начало большого хорошего пути 😄
 
Всем, привет! У меня все хорошо. Дочка на пересменок из лагеря приезжала.
На даче были. Когда вернулись, по врачам с ней бегали и по всяким культурно-развлекательным делам. Компьютер от жары перегрелся и не работал.
Это я типа отчитываюсь и оправдываюсь почему пропала, не писала.
Lisa, спасибо, что мне ответила тогда. У меня приехать не получилось по независящим от меня причинам.
 
а ввот оно что,а мы уже в жди меня писали , мсч напрягли. на петровку заяву послали тебя все мтоличное ГУвд ищет. как так можно то :)
 
[quote name='северный тип' date='14.7.2010, 21:26' post='1254859']
а ввот оно что,а мы уже в жди меня писали , мсч напрягли. на петровку заяву послали тебя все мтоличное ГУвд ищет. как так можно то :)
[/quote
]Да ладно! Вот она я.
Северный, у тебя удивительное чутье на людей, которые сейчас сорвуться. Я серьезно.
Надо подумать как это использовать на форуме во благо, а не во вред.
 
Рада, что у тебя все в порядке!
И ничего страшного, что не удалось приехть - я ж от тебя тогда ответа не получила, поэтому и не ждала.
Надеюсь, не последний день живем, так что все еще впереди!

Молодец! Желаю идти дальше - устойчиво и позитивно! 😄
 
Рада, что у тебя все в порядке!
И ничего страшного, что не удалось приехть - я ж от тебя тогда ответа не получила, поэтому и не ждала.
Надеюсь, не последний день живем, так что все еще впереди!

Молодец! Желаю идти дальше - устойчиво и позитивно! 😄
Спасибо, Lisa!
 
Сегодня сварила вишневое варенье. Набрала в яндексе "вишневое варенье", чтоб узнать рецепт. А там и рецепты и стихи очень красивые про варенье это.
По рецепту сделала его в два присеста, т.е отстаивала пять часов, потом доваривала и пенки снимала. Купила заранее штуку такую, чтобы банки закатывать. Решила первый раз в жизни попробовать. А у нее (у штуки этой) инструкция ого-го какая. Там и отверткой надо ее подкрутить где-то в каком-то пазу, чтоб к крышке подходила, и крутить упираясь левой рукой в рычаг, а правой во что-то там то по часовой стрелке, то наоборот... Короче очень сложная инструкция.
Ну я эту машинку крутила в руках так и сяк минут сорок. Как мартышка очки. И отверткой крестовой в нее тыкала.
Не знаю даже как, но получилось! Две литровые банки варенья! Я их кверх ногами перевернула - ничего не льется! Правда, хоть я все точно по рецепту делала, варенье по консистенции больше все же похоже на компот. Ну это опыт - сын ошибок трудных.
Муж завтра в командировку улетает. Послезавтра старшая приезжает с Селигера. Какой-то круговорот детей в природе.
 
Вечером поеду к подруге на день рождения ее ребенка. У нее трое. Все парни. День рождения у младшего - 2 годика.
Я уже писала, что не работаю сейчас официально. Но я подрабатываю, за копейки. Вот от этих копеек у меня сейчас осталось пятьсот рублей. Что можно купить на эти деньги малышу в подарок? Я уже не помню, что любят дети в этом возрасте, тем более мальчики. Может машинку?
 
В пять мне уже выходить! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, насчет подарка!
 
Мой в два года постепенно начал осваивать технику. И есть у Лего такие небольшие машинки, детская серия как раз от двух до четырех лет. Lego DUPLO называется. В 200-350 рублей можно уложиться.
 
Мой в два года постепенно начал осваивать технику. И есть у Лего такие небольшие машинки, детская серия как раз от двух до четырех лет. Lego DUPLO называется. В 200-350 рублей можно уложиться.
Lego он съест, наверное. Я его знаю. Но, если там крупные запчасти, то пойду выбирать. Других вариантов нет. Спасибо, Lisa!
 
Съездила вчера. Набор Лего купила "Мой первый самолет". Спасибо, Lisa, еще раз. Ехала вроде на детский день рождения, думала там пить не будут. А все так назюзюкались (кроме меня), что про именинника забыли. Я там детишек развлекала, как клоун. Но все хорошо прошло, домой ехала, радовалась, что не выпила.
А сегодня в 6 утра мужа в аэропорт проводила. Знакомые зовут купаться ехать.
А у меня мысли что-то нехорошие. Опять одна осталась дома. Рефлекс какой-то - надо выпить. Нашла глицин у себя. Хожу - сосу.
 
А все так назюзюкались (кроме меня), что про именинника забыли. Я там детишек развлекала, как клоун. Но все хорошо прошло, домой ехала, радовалась, что не выпила.
Обычное дело. И ты б сама раньше назюзюкалась.
И у большинства взрослых все эти днюхи - это не праздник. Это повод выпить, увы.


А у меня мысли что-то нехорошие. Опять одна осталась дома. Рефлекс какой-то - надо выпить. Нашла глицин у себя. Хожу - сосу.
Вот ты меня извини, конечно, но скажи - какой тебе смысл одной высиживать дома? Проверять свою силу воли? Ты еще не убедилась, что нет ее? И если бы глицин помогал от алкоголизма, изобретателю уже б дали нобелевку.
Ну почему б не сходить на то же собрание - никто ж не заставляет там петушиную кровь пить, как тут некоторые пытаются представить, мол "сегто страшнойе, ату их".
Ну хотя бы просто посидишь, послушаешь - 2 часа в безопасной (относительно алкоголя) обстановке - это раз.
А два - возможность что-то изменить в своем распорядке.
Потому что если делать все то же самое, что и всегда, и результат будет такой как и всегда. Логично же 😉
Значит, надо сделать что-то, что раньше не делала.

Потом можешь и в кино сходить. Рекомендую мульт "Гадкий Я". Очень смешной и динамичный! Я смеялась прямо по-настоящему.
 
Съездили покупались с друзьями на пруды какие-то. Приехала - мне плохо, меня рвет. Не пила по счетчику 4 дня, а так 6. Состояние, как с жуткого похмелья. То ли перегрелась на солнце, то ли беременная опять. Если беременная - повешусь.
 
То есть по счетчику 6 дней, а так 8. Так плохо, что с цифрами не могу совладать.
 
во даёт - дети не нужны((
"Когда б жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей". Это не я сказала, это Вероника Долина. Но я с ней согласна. Только, ситуация сейчас, Брр, не подходящая. Мы ж с затеями живем.
Надеюсь, что все таки на солнце перегрелась.
 
Назад
Сверху Снизу