Бросила я это дело

Испугайтесь уж лучше СЕЙЧАС. Чем потом, в картонной коробке на улице. Или корчась от боли в больничной палате. Или просто, в абсолютном одиночестве и пустоте, без возможности что-либо изменить.
И испугавшись, посмотрите на то, чем Вы обладаете сейчас...
Ведь все это пока у Вас есть. И будет, если Вы поймете, что страдать не по чему.
 
Да, я б не назвал это мудростью 😉 , Панама, скорее, перспектива. Которую, пока легко изменить.

Легко? 😳 Зато каков был тернистый путь к осознаю 😎 !
Наверно надо было его пройти.. 😄
У болезни одни симптомы.. 😲
Смотрю, "новобранцы" (сам такой же) часто поднимают пройденные темы.
Приятно, что "ветераны" понимают и поддерживают. 😄
 
Я, конечно, не могу сказать про всех... Но, у меня, это прошло относительно легко (с первого раза), когда мне удалось без прикрас заглянуть в свое будущее.
Проблема в том (как лично мне кажется), что многие живут в иллюзиях, относительно самих себя. И ищут простых путей, где все произойдет, либо само собой, либо им что-то внушат доктора или другие специалисты, либо их просто осенит - все, не пью. И бултыхаются в этих иллюзиях. В ожидании. Много флудят, ерничают, балаболят, часто совершенно забыв, зачем они сюда пришли на самом деле (или не сюда).

Ветераны - смешное слово. 😄 Да все мы новобранцы в этой жизни. Если хорошо почистить каждого. Снять наматоленный лоск опыта. 😉
 
Я, конечно, не могу сказать про всех... Но, у меня, это прошло относительно легко (с первого раза), когда мне удалось без прикрас заглянуть в свое будущее.
Проблема в том (как лично мне кажется), что многие живут в иллюзиях, относительно самих себя. И ищут простых путей, где все произойдет, либо само собой, либо им что-то внушат доктора или другие специалисты, либо их просто осенит - все, не пью. И бултыхаются в этих иллюзиях. В ожидании. Много флудят, ерничают, балаболят, часто совершенно забыв, зачем они сюда пришли на самом деле (или не сюда).

Ветераны - смешное слово. 😄 Да все мы новобранцы в этой жизни. Если хорошо почистить каждого. Снять наматоленный лоск опыта. 😉

Скажу так. У меня был близкий человек. Царство небесное! Замечательный человечище и доктор!
Меня он (да и не меня одного) спасал обычными терапевтическими процедурами – капельницами и уколами.
Он говорил: "В наркологии, да и в психушке не лечат!!! Ты в какой стране живёшь???
Максимум сделают «очистку», а то и покалечат до остатка твоих дней.
Ты в дату своего рождения посмотри!!! Да, ты занимаешься спортом. Отлично!
Но есть естественные процессы старения организма. Сколько ты его травил и чем? То-то и оно! Есть достойные препараты для восстановления кровотока и функций мозга, печени, витаминные комплексы. Главный проблем – МОЗГ. Разверни своё подсознание! НАСИЛИЕМ ( он имел в виду подшивание, кодирование - гипноз) не развернёшь, будут срывы."
Чем и озабочен Ваш покорный слуга!!!! 😲
 
Тоже интересная тема про подсознание. Раньше у людей был Бог. Потом его место заняло некое Подсознание, которое все определяет. Что это, точно никто не скажет, но что это своебразный божок внутри нас, точно.
Я думаю (боюсь накликать гнев адептов этого нового культа - подсознанцев), что данное явление немного переоценивают. Но, ИМХО, конечно. Когда нет четкого понимания (сознательного, в первую очередь), человека легко уводят в сторону всякие заковыки этого бога (Подсознания). Когда он снимает повязку с глаз и видит под своими глазами - пропасть... какие бы внутренние силы не саботировали его действия, он сделает шаг назад. А то и побежит прочь.
Необходимость, самый мощный мотиватор на земле.
Еще раз ИМХО.
Если же повязка остается - "подсознание", тут как тут (саботажник). 😄
 
Главный проблем – МОЗГ. Разверни своё подсознание! НАСИЛИЕМ ( он имел в виду подшивание, кодирование - гипноз) не развернёшь, будут срывы."
Чем и озабочен Ваш покорный слуга!!!! 😲
Зря озабочен.
На форуме полно людей, которые не пьют по нескольку лет, а начинали с подшивания.
Некоторые до сих пор это делают, несмотря на достаточно долгий период трезвости. Ничего плохого тут нет. Если сам очень хочешь бросить - то подшивка не насилие. А лишь костыли, как это здесь называют.

Кроме того, это помогает оставаться трезвым, - а там, глядишь, и подсознание развернётся, - но к этому тоже надо прилагать усилия. 😄
 
Зря озабочен.
На форуме полно людей, которые не пьют по нескольку лет, а начинали с подшивания.
Некоторые до сих пор это делают, несмотря на достаточно долгий период трезвости. Ничего плохого тут нет. Если сам очень хочешь бросить - то подшивка не насилие. А лишь костыли, как это здесь называют.

Кроме того, это помогает оставаться трезвым, - а там, глядишь, и подсознание развернётся, - но к этому тоже надо прилагать усилия. 😄

Подпишусь. Если б я имела возможность, то подшилась бы. И подшивалась бы периодически. Просто мне так проще, ЛИЧНО мне. Дескать, раз низзя, так и низзя, и даже думать не надо. Хороший костыль.
 
Необходимость, самый мощный мотиватор на земле.

Если же повязка остается - "подсознание", тут как тут (саботажник). 😄

Дык.., согласен с формулировкой "саботажник" (ИЛИ "ШТРЕЙХБРЕКЕР")

А про НЕОБХОДИМОСТЬ можно с ПРИМЕРОМ? Как то несовсем ясно.. :cry:
 
Я уж жалею что прошлый пост написал, Панама. Начнут вопросы задавать, спорить. А я не хочу этого. Лучше сразу скажу: это я так считаю, но это не значит, что это так, на самом деле.
 
Я уж жалею что прошлый пост написал, Панама. Начнут вопросы задавать, спорить. А я не хочу этого. Лучше сразу скажу: это я так считаю, но это не значит, что это так, на самом деле.

Ну ссори! 😉 Длинной полемикой тяжело на форуме заниматься.
Благодарю!
 
Дождь пошел наконец то. У меня от этой жары мозги уже плавились. Спокойной ночи всем!
 
Дождь пошел наконец то. У меня от этой жары мозги уже плавились. Спокойной ночи всем!

Сказка про исполнение желания

Руэндиль

Дождь за окном, как-то печально. Да и вообще грустно понимать, что время просто идет мимо, как река, как снег, как пыль в песочных часах... Впрочем, как раз пыль собирается в нижней колбе, а при след. перевороте часов снова и снова стремиться вниз...
Время очень похоже на эту колбу, только непонятно - кто и когда ее перевернет, и зачем, собственно. Стать бы камнем таким небольшим, закупорить к лешему это чудное отверстие, и НИКУДА не бежать, не падать, не лететь... Хотя, если время бежит МИМО, может я уже, то есть , того, застрявши? Чтой-то мне в последнее время трудновато поворачиваться, и вообще с места сдвинуться, там, на улицу выйти за хлебом, или за рыбой к чаю...
Подозрительно это все, счас попробую встать..
А-а-а-а-а! Не могу подняться со стула! Караул!! Ни клея ни кнопок там не было!!! Хоть до окна дотянуться...
.....О...А-а...как это... .... ...
Там дождь ЗАСТРЯЛ... Капли просто висят в воздухе и ти-ихо так кругом...
Говорили же мне, что желания исполняются.
ВСЕ!
 
ну и рыдать то зачем? пошла да купила. выпей и сразу прийдет чувство разочарования. будешь сидеть и думать а нафигаЮ,а что мне это дало. и это нафига, в мокс отложится.не делай из пива запретный плод
Ты прав, Северный Тип. Вчера выдержала, а сегодня... Жалко. 17 дней всетаки...
 
Назад
Сверху Снизу