Бросила я это дело

Всем, здравствуйте!
Решила не пить. Теперь уже окончательно и бесповоротно.

Больше так жить не могу, не хочу и не буду. Всеми силами и способами буду сохранять трезвость.
Прибавить нечего кагбы. Держись.
 
Кашмар на меня напал, очень хотелось пива. Дела у меня страшые вокруг. Писать про это не буду. Спасибо вам ребята, что уберегли меня от срыва .Я тут рыдала, подушку зубами закусывала. Но за пивом не пошла. Сижу одна. Грустно.
 
Приветствую!

"Объединённая РОссия"! Челу плохо, а ты итить.. :cry:
а я искренне, от всей души говрю. нельзя себя насиловать. НЕЛЬЗЯ. надо бросать не пить,а надо убирать мысли о пьянке. это и достигается методом проб и ошибок.каждый запой добавляет опыта и решимости. ИМХО
 
Северный, какой ты красивый стал! А я и правда рыдала, не от ситуации, а от того что пива хоцца.
ну и рыдать то зачем? пошла да купила. выпей и сразу прийдет чувство разочарования. будешь сидеть и думать а нафигаЮ,а что мне это дало. и это нафига, в мокс отложится.не делай из пива запретный плод
 
я те сказку по теме приготовил. ложись поудобней, подпихни одеяло,закрывай глазки

В Египте жил один пустынник-монах. И вот бес, после многолетней борьбы с ним пообещал ему, что не будет его больше угнетать никакими искушениями, только бы он совершил один какой-либо грех из трёх. Он предложил следующие три греха: убийство, блуд и пьянство.
— Соверши, — говорил он, — какой-либо один из них: или человека убей, или соблуди, или один раз упейся — и дальше ты пребудешь в мире, и после этого я уже не буду тебя искушать никакими искушениями.
Пустынник же тот подумал про себя так: «Человека убить — страшно, ибо это есть и само по себе большое зло, и заслуживает смертной казни как по божьему суду, так и по гражданскому. Совершить блуд, стыд, погубить хранимую до того чистоту тела — жаль, и гнусно оскверниться не познавшему ещё этой скверны. Упиться же один раз, кажется, небольшой грех, ибо человек скоро протрезвляется сном. Итак, пойду я, упьюсь, чтобы бес больше не угнетал меня, и мирно я буду жить в пустыне». И вот, взяв своё рукоделие, он пошёл в город и, продав его, вошёл в корчму и упился.
По сатанинскому действию случилось ему беседовать с некоей бесстыдной и прелюбодейной женщиной. Будучи прельщён, он пал с нею. Когда он совершал с ней грех, пришёл муж той женщины и, застав грешащего с женой, начал его бить, а он, оправившись, начал драться с тем мужем и, одолев его, убил.
Таким образом, тот пустынник совершил все три греха: блуд и убийство, начав с пьянства. Каких грехов он трезвый боялся и гнушался, те он смело совершил пьяный и через это погубил свои многолетние труды.
 
Алаверды: "сажает печень, лишает мозга и превращает в быдло... 😎 "
сугубо индивидуально, меня расслабляет. но самое главное отрешает от мира. т.е. мне никто не звонит, никто не достает работой,....ты даже не представляешь что это для меня. отрешение. умеян были очень насыщеные дни и месяцы и годы. я трудился на 4х должностях...ну его нафик.щас попросился на какую нить должность в администрации. буду свой оклад получать и ну его нафик
 
Таким образом, тот пустынник совершил все три греха: блуд и убийство, начав с пьянства. Каких грехов он трезвый боялся и гнушался, те он смело совершил пьяный и через это погубил свои многолетние труды.

Зато будет что замаливать.. 😲
 
Брр, согласись, ну какая разница: водка, пиво, коньяк или махито. Результат одинаковый...

не соглашусь
результат может и одинаковый - но степень оного - разная
водочный - страшнее пивного
\я так думаю и слышала ещё где-то\
 
Назад
Сверху Снизу